Вернуться  
страницы [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

Aveo [14]  18:21 // 29 мар 2023
цитировать
катокса
Чары щас -это все магические пути( заклы + волхвы+ чары) у которых нет бабла или желание перейти в танки

катокса [13]  18:29 // 29 мар 2023
цитировать
Aveo
Ого! Как ты всех в кучу то зафигачил!
Ад - пустое место. Все черти тут!

BALE [8]  18:32 // 29 мар 2023
цитировать
С вводом новой характеристики подавление рк, дисбаланс как бы будет еще больше) На данный момент были персонажи которых я мог потянуть, теперь не могу, отлетаю с гуслей и оглушки, а подавление рк сделает так, что если я и смогу выжить и не умереть то 2 линейки будет набивать намного сложнее ибо у более прокаченного его(рк) будет больше отсюда и вампиризм минусуется у меня, так как удары слабые будут) Итог на данный момент вижу что будет отток игроков моей категории, ну кт покажет... По сводам пока что могу сказать что все плохо стало (именно для меня)

-МИТРОПОЛИТ- [10]  18:37 // 29 мар 2023
цитировать
Теперь некоторым можно не бояться двоебоев, будут заходить и убивать за 2 минуты. Никакой тактической составляющей для мбс больше нет

ГРИБНИЧЕК [12]  18:43 // 29 мар 2023
цитировать
-МИТРОПОЛИТ-
хоть кто то понимает это
...

Blood Rock [9]  18:55 // 29 мар 2023
цитировать
BALE
Ты неправ. Подавление рк будет сильнее отражаться на катках, нежели на тебе.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

BALE [8]  18:59 // 29 мар 2023
цитировать
Единоличник
ну если процент одинаковый то да, ну у них же его будет разумеется больше

saslik [9]  19:01 // 29 мар 2023
цитировать
а ведь достаточно было закла поменять с его заклинаниями ну и раза в 3 резануть баф следаку ну и оставить 1шд в слот на постоянку а терь в принципе из-за пути заклинатель пострадали все но не заклы
подавление антикрита тема интересная следаки стали умирать но с ними и все остальные то есть безмятегу ща выпьешь а толку 0 тебя середняк на 2шд сносит 2 критами за связку когда у тя 4шд и рыжая безмятега,да не фулл хп но остается у тебя больше половины ты прикидываешь рано банку пить а тут 2 крита летят и ты труп,ребаланс только ослабил прокачку слабо средне прокаченных,качаться для того что бы потом тебя нерфанули перспектива не ахти какая.
:
Gambit

Прекраса [8]  19:06 // 29 мар 2023
цитировать
конечно, а чего не в 5 раз? еще не плохо тогда бы разбою оглуху перенести на 12 ход и норм

Momus [12]  19:14 // 29 мар 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Славяна
Да, удары танк по танку постараемся сегодня.

Вопрос - Уточните, оба пункта?
Ответ - Да, второй
Вы точно проводили предварительные расчеты? Выглядит как сделанное на коленке

InkognitO_ [12]  19:21 // 29 мар 2023
цитировать
saslik
Равный тебе след тебя убьёт? Нет, бой на инст будет. Куда их ещё резать то?
Равный тебе закл тебя убьёт? Нет, ты его сложишь.
Рулят катки со свирепами и всем остальным, с этим пытаются бороться анти РК и посмотрим, что получится.
Ну да, что то ты тактично не предлагаешь резать самый имбовый путь

Momus [12]  19:25 // 29 мар 2023
цитировать
InkognitO_
У меня нет свиреп, но я против их урезания путем ввода очередной характеристики. Подавление того, подавление сего, защита от одного, от другого. Их сейчас слишком много, это сильно затрудняет поиск оптимального баланса. Вместо урезания свиреп следовало привезти на КТ серые, зеленые, синие металлы для сокращения разрыва.

saslik [9]  19:32 // 29 мар 2023
цитировать
InkognitO_
почему нет? меня заклы слабее меня стали бить ща гораздо сильнее и это чувствувется а равный по силе спокойно и сложить может теперь,вот на кт будут и следаки и заклы равные мну пинать ток в путь ток если раньше варик был потянуть и утянуть ща его в обще нет

Momus

Свирепу не будут на кт возить её покупать перестанут тогда на закрытой
Gambit

InkognitO_ [12]  19:44 // 29 мар 2023
цитировать
saslik
После КТ отпишешь. Только в пример именно равных приводи.
Momus
Не нужно ничего искать оптимального, всё предельно просто. Белый удар 200, а красный 1800. Есть только 1 характеристика, которая делает это с нами.

saslik [9]  19:53 // 29 мар 2023
цитировать
InkognitO_
с таким ребалансом я на лайте кт отбегаю и то если желание будет, но если кто равный попадётся то да,ссылку боя на почту Вам скину.ща с закрытыми инфами сложно понять кто равный обычно одни катки которые всегда сильнее
Gambit

DANNIC [10]  20:18 // 29 мар 2023
цитировать
-МИТРОПОЛИТ-

ундид [13]  20:19 // 29 мар 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Коэф. ударов танк по танку изменен с 1.6 до 1.3


А какое соотношение по противоклассу?? вот например чар- разбой ??

STELS74 [10]  20:36 // 29 мар 2023
цитировать
saslik писал(а):
а ведь достаточно было закла поменять с его заклинаниями ну и раза в 3 резануть баф следаку ну и оставить 1шд в слот на постоянку а терь в принципе из-за пути заклинатель пострадали все но не заклы
подавление антикрита тема интересная следаки стали умирать но с ними и все остальные то есть безмятегу ща выпьешь а толку 0 тебя середняк на 2шд сносит 2 критами за связку когда у тя 4шд и рыжая безмятега,да не фулл хп но остается у тебя больше половины ты прикидываешь рано банку пить а тут 2 крита летят и ты труп,ребаланс только ослабил прокачку слабо средне прокаченных,качаться для того что бы потом тебя нерфанули перспектива не ахти какая.
:

Как ни когда согласен с тобой!!!! только хотел написать)И это при том что не одного мбс не сходил, так просто собрал статистику)

bivaliy [14]  20:42 // 29 мар 2023
цитировать
Неутешительно теперь всё смотрится... Какое-то полное действие концепции удар=шот, а по идее должно бы быть удар=банка
Пропасть между середняками и катками. О какой-то минимальной базовой составляющей "успеть в чате написать и потянуть пока не отшагнут из локи" речи уже не идет. Каким числами теперь белые люди будут меряться на кубке перуна - даже не хочется представлять.

По ходу, зеня85 всё-таки был пророком, и использовал верную тактику еще до того, как это стало мейнстримом. Ну, будем учиться и перенимать опыт... Если желание заходить в игру не отобьют за первые пару туров)
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

страницы [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >> ]


Яндекс.Метрика