Вернуться  
страницы [ << < 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

saslik [9]  11:05 // 31 мар 2023
цитировать
lies
да ну если у тя ссотни тысяч шд не у всех же так мне например на кт не хватит если по 4шт кушать в лучшем случае на пол кт )
Gambit

Белый звездочет [12]  11:10 // 31 мар 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Увеличила подавление рк в щд:
Красный - 2
Оранжевый - 3

Очень грамотно считаю, что рыжие от красных существенно отличаются, ибо красные давно стали бесплатным хламом, коробов дается везде и много, а за рыжики самые настойчивые игроки могут хорошо заплатить)

Белый звездочет [12]  11:10 // 31 мар 2023
цитировать
вот только многие могут не успеть выпить эти ЩД)

Белый звездочет [12]  11:12 // 31 мар 2023
цитировать
   lies писал(а):
   Mistle писал(а):
Увеличила подавление рк в щд:
Красный - 2
Оранжевый - 3

Реакция на это нововведение негативная)
Щд обесценены, их дают везде и бесплатно. 3 щд в бою на ближайший год это почти ноль кр затрат. А нивелируют собою нескромно, но раритет.

Они не нивелируют раритет, они снижают изначально неграмотно разогнанную в нем стату РК

теперь на 5 красных ЩД у соперника например красная свира дает не 40 рк, а 36, рыжая не 60, а 54
вовсе не критичное "урезание"

Магор [15]  11:17 // 31 мар 2023
цитировать
   Белый звездочет писал(а):
   lies писал(а):
   Mistle писал(а):
Увеличила подавление рк в щд:
Красный - 2
Оранжевый - 3

Реакция на это нововведение негативная)
Щд обесценены, их дают везде и бесплатно. 3 щд в бою на ближайший год это почти ноль кр затрат. А нивелируют собою нескромно, но раритет.

Они не нивелируют раритет, они снижают изначально неграмотно разогнанную в нем стату РК

теперь на 5 красных ЩД у соперника например красная свира дает не 40 рк, а 36, рыжая не 60, а 54
вовсе не критичное "урезание"

Я не против урезания, это делают жертвуя слотами. А за вычетом антикрита сегодня эта жертва существенна.
Я считаю что слишком дёшево в сравнении со стоимостью раритетов, дающих РК. Коробов очень много дают

InkognitO_ [12]  11:17 // 31 мар 2023
цитировать
Белый звездочет
Проблема только в том, что противник тоже выпьет 5 ЩД, которые ему дадут 25 РК

Белый звездочет [12]  11:22 // 31 мар 2023
цитировать
   InkognitO_ писал(а):
Белый звездочет
Проблема только в том, что противник тоже выпьет 5 ЩД, которые ему дадут 25 РК

он и до изменений пил и эти 25 рк у него уже были, сейчас добавилось только подавление

InkognitO_ [12]  11:26 // 31 мар 2023
цитировать
Белый звездочет
Прошлый КТ был лимит 1 ЩД. Допустим у меня РК свой был 300, с ЩД 306.
Сейчас мы пьём по 5 ЩД. МОй РК 325 - 10% = 292. По сравнению с прошлым КТ у меня сняли хищера, что не критично. А вот если убрать РК с ЩД, то это уже 2 Хищера будет, что заметней.
Жду КТ для тестов, но пока считаю, что мало подавления РК

ЛЮКСИК [12]  11:37 // 31 мар 2023
цитировать
-МИТРОПОЛИТ- писал(а):
Что-то не видно раболепных обращений, таких как: Богиня, Ангел, Госпожа. Где вы Идолопоклонники? Попробовали пряника, отведайте и кнута-с!!!

богиню ни кто не отменял)
наши ожидания от правок, остаются только нашими)
и шд с прибавкой ещё +1 к антирк всё также неочём) но
там в весеннем кт насыпали столько, особенно 11+, что богиню можна апать в мультибогиню

ЛЮКСИК [12]  11:40 // 31 мар 2023
цитировать
InkognitO_
я бы сказал, что не мало, а так чисто для виду) обещали же)))
и всё так же шд это минус хп в слотах)
кто понимает - тот понимает)
в любом случае играть будем в тех условиях, которые выкатят.

Белый звездочет [12]  11:53 // 31 мар 2023
цитировать
   InkognitO_ писал(а):
Белый звездочет
Прошлый КТ был лимит 1 ЩД. Допустим у меня РК свой был 300, с ЩД 306.
Сейчас мы пьём по 5 ЩД. МОй РК 325 - 10% = 292. По сравнению с прошлым КТ у меня сняли хищера, что не критично. А вот если убрать РК с ЩД, то это уже 2 Хищера будет, что заметней.
Жду КТ для тестов, но пока считаю, что мало подавления РК

если убрать РК со щд, то:
1. Они станут менее ценными и стимул их много юзать в бою уменьшится
2. У самых прокачанных игроков бои снова вернутся к мегазатяжным

А еще у меня например рыжий ЩД добавляет 6 РК, а снимает в районе 15

InkognitO_ [12]  11:57 // 31 мар 2023
цитировать
--ЛЮКС--
Ой ну как отлетали от мегадонатов, так и будем. Чтобы потянуть придётся подстраиваться - харн, доты, может ещё что.
За то в нашей весовой категории бои станут динамичными, шальной крит у всех может пройти и не будет 1 (в лучшем случае 2) боя за инст. Картина в целом в инсте станет более непредсказуемой, никогда не знаешь, когда улетишь.
А то приелось уже как было - наперёд знаешь, кто кого и сколько протянет, кто кого и как быстро убьёт и тд.

Meary [12]  12:07 // 31 мар 2023
цитировать
InkognitO_
ну ты то хоть помедленее от них отлетаешь)) я походу начну скоро тренировать скорость,чтобы меня тупо не могли поймать)

   Larten [10]  12:21 // 31 мар 2023
цитировать
Со следаками все равно бои долгие по 20 минут. Очень большое приемущество от бафа эквивалентно 7 щд! Не жирновато ли?

Магор [15]  12:35 // 31 мар 2023
цитировать
Larten
Качай 200 ШК

   Larten [10]  12:40 // 31 мар 2023
цитировать
lies
Так у меня 150 шк был ноль красных...

Белый звездочет [12]  13:17 // 31 мар 2023
цитировать
   Larten писал(а):
Со следаками все равно бои долгие по 20 минут. Очень большое приемущество от бафа эквивалентно 7 щд! Не жирновато ли?

со следаком да, не исчезла возможность догонять АК до 100 или почти до 100, бои могут быть и не по 20 минут, а по часу и более, если тянуть будет
ИМХО зря в ЩД АК вообще оставили, без него был бы стимул много ЩД пить, снижая АК соперника и ускоряя бой, сейчас то на то выходит

П.С. и рыжие ЩД каждый сезон зря раздают, так их никто по 1зк покупать не станет, а ведь хватает игроков, которые без проблем бы платили такую цену, чтобы юзать в боях рыжие, а не красные ЩД
Раньше ключи усопшего, кажется, раз в год раздавали...

черная м а м б а [12]  13:37 // 31 мар 2023
цитировать
Белый звездочет писал(а):
Larten писал(а):
Со следаками все равно бои долгие по 20 минут. Очень большое приемущество от бафа эквивалентно 7 щд! Не жирновато ли?

со следаком да, не исчезла возможность догонять АК до 100 или почти до 100, бои могут быть и не по 20 минут, а по часу и более, если тянуть будет
ИМХО зря в ЩД АК вообще оставили, без него был бы стимул много ЩД пить, снижая АК соперника и ускоряя бой, сейчас то на то выходит

П.С. и рыжие ЩД каждый сезон зря раздают, так их никто по 1зк покупать не станет, а ведь хватает игроков, которые без проблем бы платили такую цену, чтобы юзать в боях рыжие, а не красные ЩД
Раньше ключи усопшего, кажется, раз в год раздавали...


снова выгораживаешь свои интересы прикрываясь заботой о проекте, некрасиво :)
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Crazymen [12]  13:37 // 31 мар 2023
цитировать
на мобах урон порезали

вроде вернулся урон

страницы [ << < 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 > >> ]


Яндекс.Метрика