Вернуться  
страницы [ << < 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

InkognitO_ [12]  20:28 // 31 мар 2023
цитировать
Meary
Это точно, что ЩД не порежет? А от оберегов на РК, которые в бою выскакивают?

VizirII [12]  20:35 // 31 мар 2023
цитировать
Ну раз такой ребаланс почему бы не дать протестить каждый путь и определить для себя приоритетный?

Магор [15]  21:00 // 31 мар 2023
цитировать
я так понял режет любое РК, кроме базы 220.
Всё что за счет каста, металлов, оберегов, бафов (пет кстати тоже баф) режет.

Meary [12]  21:18 // 31 мар 2023
цитировать
InkognitO_
я думаю от оберегов тоже не порежет, но дождемся ответа богини)

дед с можая [14]  21:43 // 31 мар 2023
цитировать
реболан полная чуш нужно чтоб сверы духа в стопку ложылиь и былоб норм

ЧерныйКот [14]  22:02 // 31 мар 2023
цитировать
раньше страдали от ваншотов заклов.
теперь ваншотерами стали все, в своей весовой категории.
перебор. без привилегии станет еще труднее почти невозможно.
из плюсов только что бои стали быстрее. но это и плюс и минус.

Сашка_веселый [7]  22:07 // 31 мар 2023
цитировать
Отпишусь как игрок слабой прокачки.
Раньше ходил в мбс раз в пол года - получал люлей и не ходил больше.
Сейчас бегаю в своды когда есть время - 4-5 место занимаю, появился интерес.
Если гусли прилетают = труп, если мега каток напротив = труп, но со среднячками теперь могу хоть урон набить нормально!

Белый звездочет [12]  23:39 // 31 мар 2023
цитировать
я, конечно, не админ, но в моем понимании всё может работать только так:
Процент подавления РК накладывается на все прибавки РК, которые могут быть в бою.
Например соперник выпил 5 красных ЩД и давит нам 10%.
Наш каст и шмот дает пусть 300 РК. Множитель 0.9 (90 оставшихся процентов) действует на весь бой или пока соперник не допьет еще ЩД.
Тогда наш РК будет 300х0.9=270. Далее, пусть у нас сработал оберег силы богов, добавляющий 15 РК. С этого момента наш РК уже 315х0.9=283.5 РК и до тех пор пока оберег не слетит.
То есть любые изменения нашего РК проходят сквозь множитель, который задает подавление соперника

это мнение, не факт, повторюсь

Данила95 [10]  00:17 // 01 апр 2023
цитировать
Белый звездочет
ИМХО, но думаю что это так и должно работать, на бумаге, но как на практике непонятно пока.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Meary [12]  00:22 // 01 апр 2023
цитировать
Белый звездочет
Данила95
а антикрит в щд плюсуется к антикриту в оберегах?

Белый звездочет [12]  00:27 // 01 апр 2023
цитировать
Meary
по идее всё должно суммироваться, только оберегов с антикритом очень мало, не уверен, что у тебя есть такой)

Meary [12]  00:31 // 01 апр 2023
цитировать
Белый звездочет
меня интересует механика работы, а не наличие) лан даже шанс крита, все суммируется) если все суммируется, то все должно по идее резаться. Но Вот как это проверить именно на подавлениии рейтинга крита, непонятно

Данила95 [10]  01:03 // 01 апр 2023
цитировать
Белый звездочет
слушай ты много бегаешь в мбс заклом, смотри не хорошую тенденцию(возможно баг) когда твой ход и кидаешь травлю на соперника и он уворачивается, то всегда в 100% уворот будет и в козу на этом ходу, ну как по мне это так не должно работать. Есть ли на вашем лвл и у тебя такая вот ситуация. В начале ребаланса не было такой закономерности,мог попасть мог нет, а счас 100% уворот. Ошибся не в саму козу а в то что бы соперника в нее превратить.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Белый звездочет [12]  01:16 // 01 апр 2023
цитировать
Данила95
я травилкой не мажу, ничего тебе не скажу

Славяна [13]  14:35 // 01 апр 2023
цитировать
А можно как-то сделать, чтобы при нажатии на закладку Места боев выбрасывало на бесфракционную чащу, а не на недоступную бесфракционную арену?
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Alonso de Leyva [10]  21:11 // 01 апр 2023
цитировать
https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=100118860&finish=0 вот хороший пример итогов ребаланса... У нас слабый состав-нет, тем не менее результат инста предрешен наличием катка...И на клановом будет только хуже. Катков стало в принципе невозможно не только тянуть, но даже просто простоять пару минут. Я отлетаю с одного-двух ударов, хотя перс не самый слабый... Итог ребаланса-максимально комфортная игра для катков. Этого хотели добиться?

-МИТРОПОЛИТ- [10]  21:17 // 01 апр 2023
цитировать
Alonso de Leyva

Волверин [10]  21:26 // 01 апр 2023
цитировать
Alonso de Leyva
-никто - сильный перс, но и в нынешних условиях его можно немного (минут 7-8) потянуть, было бы желание

Alonso de Leyva [10]  21:30 // 01 апр 2023
цитировать
Волверин
Раньше я смог бы простоять минуты 4 против него, теперь просто сразу отлетаю со связки, на слабом касте никогда не хожу, все допы всегда пью. Ты предлагаешь ходить только на иномирье и пить по 7-8 щд на любой бой? Против катка это не поможет.

страницы [ << < 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 > >> ]


Яндекс.Метрика