Вернуться  
страницы [ << < 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

Синий игрок #638658 [12]  10:43 // 05 апр 2023
цитировать
Читаю... А всего то просили порезать ваншот от заклов.. А в итоге ужас что творится, посмотрим что на КТ будет, но думаю будет море криков
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Кеша хороший [14]  10:45 // 05 апр 2023
цитировать
Драй Андреевич
Прикольная позиция у твоих соклан-друзей. То есть, они хотят не вливаю реал и не тратя свое время, тянуть или даже убивать катков (которые и реал льют и задротят) и чтобы администрация, а не они сами сделала из них боеспособных персов? Ну бред с нытьем не кажется тебе?
Да по итогам ребаланса я наверно скорее потерял, чем приобрел с Лигусом и Асидолом ну максимум 3-4 минуты теперь могу простоять, а при удачном раскладе по 20+ минут тянул, но тут стоит добавить, что условные персы средней прокачки теперь меня тоже тянуть больше 3 минут вряд ли смогут..
Бои с равными персами стали динамичнее, но не факт что не за инст, так как сейчас тратили по 10 минут на бой при условии, что ни кто не тянет.

P.S. А собственно говоря сами игроки же тут изнылись, что их заклы обижают, ну сейчас будут разбои и раты обижать, а стоило ли ныть? В этом вся человеческая суть.

Кеша хороший [14]  10:47 // 05 апр 2023
цитировать
--legues-- писал(а):
Ладно подпивасы заходят на пару часов вечером поиграть, но большинство же здесь сутками сидят «рыбку ловят» и до сих пор не могут разобраться как работает игра но при этом хотят затянуть катков на весь инст, называя это тактикой))) с чего вдруг вы решили, что вы должны выигрывать инсты у катков? Попали с катком - радуйтесь, попали против - смиритесь и несите подношения каткам для будущих инстов есть еще вариант прокачивать перса, но зачем это нужно, когда можно просто ныть на форуме и сыпать угрозами про уход из проекта)

Верно! Почему то ни разу не слышал в инсте фразу: "О опять куча катков за меня, надоело инсты выйгрывать".

InkognitO_ [12]  10:49 // 05 апр 2023
цитировать
   кувас писал(а):
напишу о ребалансе как обычный нуб. Для 90 процентов игроков ничего в лучшую сторону не поменялось. БЗ живет в своем мире и не стоит обращать на его большого внимания-у него своя лига и своя игра- где он бог. Драя и Ема не люблю но с ними согласен почти полностью-потуг у администрации было много но пока вышел пшик. Инко надеется на лучшее в связи с изменением заклинаний- но думаю в очередной раз разочаруется как и большинство игроков. интерес к чащам как к боевому противостоянию пропадет совсем-так как никакой тактики в инсте не будет-тупо будут ходить за очками на привелегии. Нас призывают к терпению мол скоро все наладится и заманивают разными плюшками но это путь в никуда-это мое мнение. БЗ требует конкретики-смешной. Вся кокретика от ребаланса в том что катки теперь могут не расстраиваься что их кто то затянет-вот и весь вывод. Но это только мое мнение-нуба.

Во первых - ты не обычный нуб, а плотный середняк, существенно выше среднего.
Во вторых - БЗ, Джин и ещё парочка, кто под ними, как убивали ранее, так и будут убивать. И ты и я при правильной забивке слотов/навыков/каста/везении сможем их протянуть 2-5 минут. Да, иногда это будут секунды, но не всегда. Как собственно и было до баланса
В третьих - лично меня всегда напрягали не те 3-4 топ закла, а десятка полтора середняков +/- моей прокачки, с которыми бои были на инст. Ты, Гриб, Мишаня, Алмаз, Мери, Света, Швец, Люкс, Виргиния, Фрау и тд. Разгоняли АК до 100 или около того и бой на инст или почти на инст. Мне это дико не нравилось. Я лучше улечу 5 раз от топ закла, с которым встречусь 1-2 раза в туре, чем в лучшем случае половине инстов будет кто то, кто с первой минуты нападает и уводит за инст. И самое интересное, что многие имея привилегию делают это без тактической нужды. Если выбирать между "улететь от катка три раза за минуту, но раз в 5 инстов" или "в каждом инсте встречать тянучку на 90-100% времени инста", то я выбираю второе. Я иногда даже саме хотел поиграть в тянучу, думал психануть и весь КТ на привилегии 1-2 боя за инст проводить. Кроме топов я почти любого могу выключить на весь инст. Попробовал, но скучно до жути.

Ну и самое важное для меня, что хочу сказать - суммарно ничего же не изменится. Мы будем набирать такое же количество очков, выигрывать и проигрывать то же самое количество инстов, всё так же катки/середняки/нубы будут рандомно то за вас, то против.

Ну и немного математики. На прошлом КТ с 1 ЩД я добивал свой АК до 86 (с тленками). Это и был

--legues-- [15]  10:54 // 05 апр 2023
цитировать
InkognitO_
« Если выбирать между "улететь от катка три раза за минуту, но раз в 5 инстов" или "в каждом инсте встречать тянучку на 90-100% времени инста", то я выбираю второе.»- так ты улетать от катков хочешь или с тянучками висеть?)
Завуалированные матерные выражения

InkognitO_ [12]  10:55 // 05 апр 2023
цитировать
--legues--
Пардоньте, конечно же первое

Meary [12]  11:01 // 05 апр 2023
цитировать
Что ждали от ребаланса? Правки связки крит-антикрит. Об это просили только катки? Нет,слабые персы, которые попадали на вот такую тянучку и не могли ее пробить, уходили за инст с нулем очков и просили - прекратите это безобразие. С каждым кт таких самоутверждающихся становилось больше, два года назад тянули 2-3 игрока, на последнем кт таких уже были десятки. Это нормальная игра? Пить каст, проводить 1 или ноль боев за инст? Поправили связку и оценили масштаб трагедии. Люди годами вкачивали себе все, чтобы ускорить бои, вводились рары увеличивающие урон, крит и рейтинг крита. Теперь все эти перекосы вылезли наружу. Катки улетели на вершину и теперь шотят всех, тянучки слились в закат - оппа, а все тактики в мбс нет, катка не потянешь. И как теперь играть? А как вы хотели играть, не качая перса? 90% игроков на 11-12 - персы без рун ( они есть просто в банке лежат), в честном шмоте, которые за последний год не прокачали себе НИЧЕГО. Я вижу ребят, которые качаются, их еденицы. Знаете, я лучше 5 раз подряд сдохну от БЗ и потом убью своих 5-ых, чем буду висеть целый инст на тянучке, ковыряя ее желтыми и проклиная всех ее родственников.

димас77 [12]  11:02 // 05 апр 2023
цитировать
я раньше с равным разбоем на равных бился, сейчас гусли 3 оглушки подряд и улетаю, и это не один раз!Много появилось оглушки...

Snejinka [12]  11:04 // 05 апр 2023
цитировать
вечные грома свое время тоже перестали быть вечными убрали,
убрать руны сверепости игра будет разы играбелней а не только амалию по 8 полей где персы серавно умирают иза свир с удара двух без урона серавно идут как есть какие шансы на что то а не просто сдохнуть без шансов выйди с базы
1 анти крит зло как бои на весь инст то что поменялось? на 11 15 половина персов сушат по 300-400 энки кто то даже по 800 с удара
2 про уменьшение количество боев на весь инст броню чести явно добавить Противление процентному иссушению до 3 4 процентов
Зелье противоборства сделать 5 или 6 процентов оно дорого не дает от слова со всем ничего
3 вернуть сферы духа по 3 слот явно бои не как затянет ускорит для кого даже так как тратить 1 слот на удар очень быстро

Магор [15]  11:08 // 05 апр 2023
цитировать
Верните запятые в игру

obmorokk [14]  11:15 // 05 апр 2023
цитировать
Бог с ним пусть катки убивают с удара, оно понятно. Но тогда и середняк должен с удара убивать нуба. Сейчас же без запрета вмешательства в бои играют и убивают всех только катки, влезая во все бои. От этого удовольствия и профита остальным ни за тебя каток ни против. Ты все равно не получаешь ничего. Да и парадокс в том что сейчас поставь команду из 2 катков против 8 середняков они выиграют инст без вариантов. Получается что борьбы нет и тактики нет, да и при концентрации катков когда они в каждом инсте игра не игра уже

Layo [12]  11:33 // 05 апр 2023
цитировать
что за критичный баг был с вмешательством в бои? Ничего такого не заметил

-МИТРОПОЛИТ- [10]  11:34 // 05 апр 2023
цитировать
Mistle
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.
Подарок так и не получил, аргументировано много было написано. Или подарки за критику не выдают?

Магор [15]  11:36 // 05 апр 2023
цитировать
Layo
Был баг, когда по инсту бегает баг и заходит в любой бой, потому что любого убивает за один удар. Ты думал вот щас эмку получу, чести набью, а пришел баг и либо убил тебя, либо перебил у тебя эмку.
С сегодняшними реалиями таких багов будет уже не 1-2, а 5-10. И вот это огромный минус грядущего КТ

Mistle [8]  11:39 // 05 апр 2023
цитировать
lies
Layo
После такого боя, невозможно было напасть на игрока 20-30 секунд, что критично влияло на исход поля битвы.
Попробуем тестово включить на первый тур КТ (внесли правки), если ситуация не изменится, то выключим.

-МИТРОПОЛИТ-
Выдавали и за критику.

InkognitO_ [12]  11:40 // 05 апр 2023
цитировать
-МИТРОПОЛИТ- писал(а):
Mistle
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.
Подарок так и не получил, аргументировано много было написано. Или подарки за критику не выдают?


Что-то не видно раболепных обращений, таких как: Богиня, Ангел, Госпожа. Где вы Идолопоклонники? Попробовали пряника, отведайте и кнута-с!!!

Ты про это?

-МИТРОПОЛИТ- [10]  11:44 // 05 апр 2023
цитировать
InkognitO_
Нет, но тоже в тему)))

-МИТРОПОЛИТ- [10]  11:48 // 05 апр 2023
цитировать
InkognitO_
Ранг 25 -МИТРОПОЛИТ- [10] чародей 18:37 // 29 мар 2023
цитировать

Теперь некоторым можно не бояться двоебоев, будут заходить и убивать за 2 минуты. Никакой тактической составляющей для мбс больше нет
Или ОН не прав?)))

Прекраса [8]  12:21 // 05 апр 2023
цитировать
-МИТРОПОЛИТ- писал(а):
InkognitO_
Ранг 25 -МИТРОПОЛИТ- [10] чародей 18:37 // 29 мар 2023
цитировать

Теперь некоторым можно не бояться двоебоев, будут заходить и убивать за 2 минуты. Никакой тактической составляющей для мбс больше нет
Или ОН не прав?)))


очень развернутое, а главное аргументированное мнение

страницы [ << < 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 > >> ]


Яндекс.Метрика