Вернуться  
страницы [ << < 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

Самаэль [15]  21:23 // 05 апр 2023
цитировать
Планку в смертях надо ещё, 5 раз умер планка есть

аленький Злодей [6]  21:24 // 05 апр 2023
цитировать
marakesh666
Прикольная у тебя позиция, если пару лямов вложил, то тебя тянуть не имеют права

Лично влитый реал, хоть миллион долларов, должен создавать комфорт в игре, а не тотальное приемущество.
Именно поэтому - пустые локи и нет боев по 200+ человек, а то и по 500 с каждой стороны, что нет места больше. Нафиг играть в игру, в которой кто-то влив 2 ляма, играет уровень Бог?

2 поля на уровне не собрать! Я вообще считаю, что нужно нафиг резать все что ни есть, может будут рестарты играть дальше 5 лв.

Самый лютый реал не должен превосходить самое лютое задротство по выхлопу. В этом и есть баланс.
Хороший человек не будет держать в себе плохой воздух

InkognitO_ [12]  21:34 // 05 апр 2023
цитировать
GAMA писал(а):
InkognitO_
я выкручивался только копанием...на 12 уровне...воевод не очень много...если че)))...теперь... я не успею даже покопать...все перекрыто будет...а умирать...я буду...как и умирал...быстро)))...или сложно предположить ход инста после ребаланса?)))


Да как то на бонусах все копали, думаю и ты справишься

-Алешка- [15]  21:38 // 05 апр 2023
цитировать
Ладно, фиг с ними с заклами, ратов то усильте!
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Зодчий #639930 [11]  23:03 // 05 апр 2023
цитировать
Для меня осталось несколько загадок:
1) Меня убили на меди, трупом лечу на базу (без задержек и без тайма на переход)- воскрешаюсь и бегу на желе, на ковре переход 15 сек, прибегаю, а на желе уже тот перс, который меня убил на меди! Вопрос - КАК он так быстро добежал если переходы у него 15сек?????
2) Почему у разбоя пишет оглушил, а оглушки нет?
3) Почему удар кулаком отнимает 170 удали, а удар заклинанием 140???
Может кто объяснить?

Данила95 [10]  23:31 // 05 апр 2023
цитировать
Кратко изложу то что мне кажется важным по итогом первого этапа ребаланса.

1. Резко повылезали из норок "парулямные катки" которые учат 99% как те 99% должны играть. Выглядит это примерно так "хлеба нет, кушайте пирожное". У меня вообще иногда появляется чувство что там какие то разные рули на этих персах сидят, в одном топе одно пишут, во втором второе (и после этого наши админы еще будут уверять что рулей на КТ нет).

2. Все эти "парулямные" катки набили в свое время себе на ботах и безлимитом, и до сих пор многие сидят на ботах. Я конечно не кто что бы указывать админам что то, НО, а не в первую очередь стоило вычистить ряды ботоводов без права выкупа(они ведь все равно не льют сюда им не за чем), причем еще нагло заявляют честным реальщикам(которые много льют) что качайтесь, вы мусор, вы так погрешность. У меня вопрос ребят вам самим не обидно что к вам такое отношение.

3. Полумеры они погубят все как и лимиты, нет не чего хуже полумер и показушности. Это касаемо и наказаний ботоводов, и всего остального, баланса в частности. этот пункт очень надеюсь что не исполнится и ребаланс не остановится на полумерах, резать нужно все все рары пересматривать, все заклинания, базу каста (после этого править ездовых и призывных). Во всех проектах нерфят что либо, у нас 90% раров можно просто вывести с игры и все только спасибо скажут ( например гусли).

4. Я не видел не одной игры где игрок катог может убивать в инсте всех персов с удара. (есть проекты где в шансе 1 из 10000 такое бывает), но что бы так нет. Лямы влитого реала должны давать преимущество, но не делать его катастрофичесикм, то есть любой слабый игрок должен хотя бы 5-6 ударов стоять, перс покрепче 15-20. Катог катог хотя бы бой должен идти не пол инста ну и не пару мин. Тоест ькатог влез вторым это автоматом слитый инст фактически провисеть 5-6 мин должно быть гарантированно. Это отобьет желание "паруляфмных" фармить дроп в чашках.

5. Администрация не бойтесь сделать больно каткам "парулямным" идти у них на поводу не приведет не к чему хорошему, кучу закрытых проектов тому свидетельство. 5 бросивших игру катков это статистика, 200 ушедших не катков крах проекту.

За сим удаляюсь, можете кидаться камнями, переживу. Драй честный человек и смелый разложил как боженька, он не оторван от реальности и понимает к чему идем.
Пы.Сы Ксения не слушайте не кого полумеры ваш враг №1, и хотелось бы пожелать и вам и нам пережить все это.
Пы.Пы.Сы кто кричит что ребаланс не нужен, нет ребят он нужен, но если не давать реальную обратную связь админам, или админы ее не воспринимают адекватно, то это трабла. И не спешите нас хоронить...пока ребаланс это только начало, я верю что будет все норм самые главные этапы еще впереди это ребаланс заклов и раров, и последний пункт должен быть жестким нерфом.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Данила95 [10]  23:32 // 05 апр 2023
цитировать
-Алешка- писал(а):
Ладно, фиг с ними с заклами, ратов то усильте!

Категорически согласен
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Crazymen [12]  23:49 // 05 апр 2023
цитировать
[QUOTE=Mrak II]Для меня осталось несколько загадок:
1) Меня убили на меди, трупом лечу на базу (без задержек и без тайма на переход)- воскрешаюсь и бегу на желе, на ковре переход 15 сек, прибегаю, а на желе уже тот перс, который меня убил на меди! Вопрос - КАК он так быстро добежал если переходы у него 15сек?????

я прибил обидчика и он пошел а5 за твоим скальпом

-МИТРОПОЛИТ- [10]  03:28 // 06 апр 2023
цитировать
Злобный_физик

Needle Stick [12]  03:49 // 06 апр 2023
цитировать
Бегать шотать нубов для всех нормальное дело, никто не видит проблемы в том что середняки убивают нубов с удара. Ну оно понятно, там прокачка то в разы отличается. Только не пойму никак, с чего вдруг все взяли что каток не должен точно также убивать с удара середняка? Для примера, персонажа Крестоносец_ процентов 80 игроков на уровне убивает с удара, я не исключение. Между моим персонажем и Крестоносец_ огромная пропасть в прокачке. Между персонажем Jino и моим точно такая же пропасть в прокачке, я в этой паре крестоносец. Для всех нормально что они убивают крестоносца с удара, но не нормально когда их убивают с удара. А чем, собственно, другие лучше крестоносца?

Кеша хороший [14]  04:56 // 06 апр 2023
цитировать
Данила95
Ну лизнул так лизнул Драю

Blood Rock [9]  07:10 // 06 апр 2023
цитировать
а чё все ноют? понять не могу
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Michelle [10]  09:36 // 06 апр 2023
цитировать
Убрать гусли с первого хода!

Волверин [10]  09:49 // 06 апр 2023
цитировать
Needle Stick
Согласен на все 100%,! С какого перепоя Данила должен стоять против Тзоты 5-6 ударов, понятно наверное только Даниле и его хозяйке медной горы (горы лома)

--legues-- [15]  10:00 // 06 апр 2023
цитировать
Можно уточнить по механике: если у меня допустим противление оглушению будет 100 - это значит, что меня не смогут вообще оглушить? Или там работает как с ШК/АК?
Завуалированные матерные выражения

InkognitO_ [12]  10:09 // 06 апр 2023
цитировать
Данила95
Ты, конечно, молодец. 5 пунктов с советами написал, а потом в первом PS пишешь "Ксения, не слушайте никого"
ВО втором PS пишешь о какой то реальной обратной связи. Где она?
Пиши уже прямо и по делу - в ноябре сего года будет 15 лет, как я в игре, но мой перс дно ибо я фигнёй занимаюсь, а не прокачкой, но хочу тянуть задротов/донатеров.
С чего блин ты должен иметь хотя бы призрачный шанс хоть на что то, когда ты на москвиче соревнуешься с Буггати Вейрон?

_ангел мести_ [10]  10:09 // 06 апр 2023
цитировать
marakesh666 писал(а):
Данила95
Ну лизнул так лизнул Драю


Самое интересное, готов ли он компенсировать потери проекта после того, как зарежут всех "лямных" катков, ведь без нагиба они свалят, а значит проект потеряет в деньгах)
Но думаю там ответ нет)

Panoptikum [11]  10:47 // 06 апр 2023
цитировать
Данила95

ты ведь сам писал,что ты "нитакойкакфсе",что ты перса качаешь своим,особым способом.Что это не багованный антикрит+шмотки чести,которые легко получить,с явно завышенными резистами(по крайней мере для 10-,у них возможность получить пробивание сопрота куда как ниже и меньше в абсолютном значении) и очень уж сильными некоторыми оборонительными талантами.Так давай,покажи класс,а мы посмотрим.
Be yourself no matter what they say

ЧерныйКот [14]  18:57 // 12 апр 2023
цитировать
Странные бои в мбс стали.
уворот у берсов точно не работает больше. зато у других путей стал часто срабатывать. учитывая точность 130 - не знаю откуда увороты.

крит/антикрит непонятно вообще как работает.

страницы [ << < 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 > >> ]


Яндекс.Метрика