Вернуться  
страницы [ << < 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

мобене [10]  23:58 // 12 апр 2023
цитировать
Просьба если по нам от ваншотеров идет прилет просьба не резать авангарды. Хотя бы чарам как слабым персам

оркк [10]  00:50 // 13 апр 2023
цитировать
Данила95
там уворот почти у всех нуб как я 25 примерно минисуй и прибавляй как арл писал если серьезно там професор голову сломает

Layo [12]  01:34 // 13 апр 2023
цитировать
Данила95 писал(а):
С моей точностью 70 каждая вторая коза в уварот, это вообще нормально

вроде в каждый топ лезешь с комментами атак и не понял почему залы ставили "бурю" себе в талантах. У дракона нет нет точности вообще, это не точность твоего перса.

Lady T [10]  06:39 // 13 апр 2023
цитировать
С уворотами переборщили как по мне,не бои а чёртичто

Хмурый Головотяп [10]  06:53 // 13 апр 2023
цитировать
   Layo писал(а):
Хмурый Головотяп
обереги за осколки до 7го апреля продавались, но нет, многие предпочли свиток на 250 ЗК взять. пробовал не кидать гусли на тех, кто без оберега, 90% начинают тянуть - а оно мне надо


Ред.

Белый звездочет [12]  08:57 // 13 апр 2023
цитировать
А мне очень нравится формула уворот к точности 2:1, теперь работают обе статы, до изменений они были просто выключены

-_Illusion_- [10]  09:23 // 13 апр 2023
цитировать
Про увороты - ни разу за кт ни от кого не увернулся, где вы их находите?)

Магор [15]  09:45 // 13 апр 2023
цитировать
Теперь все статы работают, просто в будущем их вдумчиво комплексно нужно подредактировать и привести их прокачку к балансу, и будет замечательно.

РОЗА РОБОТ [10]  09:47 // 13 апр 2023
цитировать
Layo писал(а):
но нет, многие предпочли свиток на 250 ЗК взять

Кто все эти люди?)) 50 инстов в аномалии отбегал, чтобы на клещи хватило. Тут не просто жить надо, а жениться на игре))
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Желтый Носок [8]  09:48 // 13 апр 2023
цитировать
Да, отлично работает ребаланс, теперь все в разбои пошли, следаки единственные кого жестко затронули по ак и совершенно никак не усилили, короче, "спасибо большое"

-Алешка- [15]  09:54 // 13 апр 2023
цитировать
Желтый Носок писал(а):
Да, отлично работает ребаланс, теперь все в разбои пошли, следаки единственные кого жестко затронули по ак и совершенно никак не усилили, короче, "спасибо большое"


1. твой баф, как давал +АК, так ровно столько и продолжает давать.
2. Кого усилили?
3. Если все пошли в разбои, почему ты задерживаешься?
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

ПЛЕЙБОЙ [14]  10:09 // 13 апр 2023
цитировать
Дайте ответ почему в перса летит такой урон?
и это не зара сработала на 230 ГК, это от каждого катка рата
Синий игро..[15] использовал [Удар наотмашь VI] на Красный иг..[14] 4481

-Алешка- [15]  10:16 // 13 апр 2023
цитировать
ПЛЕЙБОЙ

Древние правильно говорили; "Не все коту Масленница" Поэтому не забывай качать перса, а не качаться на качелях;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Желтый Носок [8]  10:17 // 13 апр 2023
цитировать
-Алешка- писал(а):
Желтый Носок писал(а):
Да, отлично работает ребаланс, теперь все в разбои пошли, следаки единственные кого жестко затронули по ак и совершенно никак не усилили, короче, "спасибо большое"


1. твой баф, как давал +АК, так ровно столько и продолжает давать.
2. Кого усилили?
3. Если все пошли в разбои, почему ты задерживаешься?


1)Серьезно?а че теперь толку от моего бафа и прокачки антикрита за 3 года?
2)Как минимум ты сейчас в ратах, а не заклах, из заклов перешли в разбои.
Чем понять не могу, ослабили следаков, так слабьте танков, хп удали полно, удары сильнее чем у дамагов?или это как обычно другое?
3)Я не бегаю туда сюда как некоторые игроки, выбрал класс играю до конца.

-Алешка- [15]  10:28 // 13 апр 2023
цитировать
Желтый Носок писал(а):

1)Серьезно?а че теперь толку от моего бафа и прокачки антикрита за 3 года?
2)Как минимум ты сейчас в ратах, а не заклах, из заклов перешли в разбои.
Чем понять не могу, ослабили следаков, так слабьте танков, хп удали полно, удары сильнее чем у дамагов?или это как обычно другое?
3)Я не бегаю туда сюда как некоторые игроки, выбрал класс играю до конца.


1. Так и не увидел аргумента, что не так с твоим антикритом стало. Вернее с бафом.
2. Вопрос был: кого усилили, а не то, какой путь в настоящее время выбрал я.
3. Обморок, разлогинься
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Магор [15]  10:35 // 13 апр 2023
цитировать
Желтый Носок
Антикрит как был самым лучшим защитным бафом, так и остался

InkognitO_ [12]  10:39 // 13 апр 2023
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Дайте ответ почему в перса летит такой урон?
и это не зара сработала на 230 ГК, это от каждого катка рата
Синий игро..[15] использовал [Удар наотмашь VI] на Красный иг..[14] 4481


Так они и до ребаланса так бы били, просто играли все заклами. Да и не поверю я, что каждый удар такой по тебе. Сто пудово там кучу оберегов висело

FENIKS [12]  10:45 // 13 апр 2023
цитировать
   ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Дайте ответ почему в перса летит такой урон?
и это не зара сработала на 230 ГК, это от каждого катка рата
Синий игро..[15] использовал [Удар наотмашь VI] на Красный иг..[14] 4481

чего ты жмешь сейчас исправим
14тень предков паюшая сталь13 имбо заклы после кт писали заклинение путей буду резать зачем каждый день ныть кто тебе мешает прыгнуть раты?
покупай рыжие мифрил сумки качай защиту

ПЛЕЙБОЙ [14]  10:50 // 13 апр 2023
цитировать
   InkognitO_ писал(а):
   ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Дайте ответ почему в перса летит такой урон?
и это не зара сработала на 230 ГК, это от каждого катка рата
Синий игро..[15] использовал [Удар наотмашь VI] на Красный иг..[14] 4481


Так они и до ребаланса так бы били, просто играли все заклами. Да и не поверю я, что каждый удар такой по тебе. Сто пудово там кучу оберегов висело

Не поверишь это был первый удар, если не ошибаюсь даже без щд
То что с первого удара на всю линейку, это всегда(свиток очищения не помогает), два раза ставил сферу духа и оба раза были удары в районе 4500.

страницы [ << < 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 > >> ]


Яндекс.Метрика