Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

MOGU [7]  17:00 // 22 мар 2023
цитировать
Волверин писал(а):
И в этот закл добавьте точности http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=4420 а то не логично что под ним уворачиваются

так то и от "суперудара" противника можно увернуться!
то на то и выходит.. это так же как и разбойская оглушка, от нее тоже уворот работает!
не думаю что так оставят!
больно часто уворот.. даже не знаю хорошо это или плохо!
My Life is Mine....

East Michiel [12]  17:01 // 22 мар 2023
цитировать
Есть такая штука: Эссенция убийственной ярости
Вот её описание: Заключенная в оболочку чистая ярость. Один такой шарик на долгое время даёт вашим ударам убийственную мощь.
Примечание: Используется вне боя. В течение следующих 5 часов ваш первый удар в бою всегда будет наносить критический урон.
А теперь этот удар попадает в уворот

_ангел мести_ [10]  17:04 // 22 мар 2023
цитировать
MOGU писал(а):
Волверин писал(а):
И в этот закл добавьте точности http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=4420 а то не логично что под ним уворачиваются

так то и от "суперудара" противника можно увернуться!
то на то и выходит.. это так же как и разбойская оглушка, от нее тоже уворот работает!
не думаю что так оставят!
больно часто уворот.. даже не знаю хорошо это или плохо!


А часто глушат через уворот

Кеша хороший [14]  17:05 // 22 мар 2023
цитировать
Ну начнем наверно.
1. marakesh666[14] использовал [Торнадо V] на НУ ОЧЕНЬ Д..[14] 1087
вчера я бил его же за 2000 в казяву)
2. По ундиду 1200-1300 в казяву прошло, ранее там был ваншот на сколько не изветно.
Пока так. Получается крепкий перс как "Ну очень добрый" может спокойно за инст утягивать почти всех наверно.

Aveo [14]  17:06 // 22 мар 2023
цитировать
Еть ещё наблюдение что у чаров ореол теперь бесполезный баф( он же снижает защиту(

Meeko [7]  17:08 // 22 мар 2023
цитировать
Aveo
+

--legues-- [15]  17:08 // 22 мар 2023
цитировать
marakesh666 писал(а):
Ну начнем наверно.
1. marakesh666[14] использовал [Торнадо V] на НУ ОЧЕНЬ Д..[14] 1087
вчера я бил его же за 2000 в казяву)
2. По ундиду 1200-1300 в казяву прошло, ранее там был ваншот на сколько не изветно.
Пока так. Получается крепкий перс как "Ну очень добрый" может спокойно за инст утягивать почти всех наверно.

Т.е. ты ундиду бьешь в козявку 1300? классно порезали пробивание защиты перса) теперь можно вообще без защиты бегать, все равно в минус не уйдёт. Такой бред…
Завуалированные матерные выражения

Магор [15]  17:11 // 22 мар 2023
цитировать
При этом у доброго в козе на память 2500 и больше хп, то есть удар меньше пол банки

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  17:11 // 22 мар 2023
цитировать
ужастные МБС ..желание отбили еще вчера думал чтото измениться ...
Уаоротов много особенно под мощные удары даже туманый взор уворот ...

KIRKENES [15]  17:12 // 22 мар 2023
цитировать
всё можно так и оставлять теперь 2й а то троибой сразу почти даст победу бегающие прыгающие по 3е теперь одумаются может

Кеша хороший [14]  17:12 // 22 мар 2023
цитировать
Продолжаем.
https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=821731056&stat=1 (не оправдываясь,но я без антисушки и траванулся)
Но по ходу боя становится понятно, что раты будут на высоте криты на порядок чаще ( я на 5 ЩД).
Увороты есть, но так даже прикольнее.

taNKns [15]  17:13 // 22 мар 2023
цитировать
По первым ощущениям путь закла стал абсолютно бесполезен, исходя из написанного - чар в пвп с минус заклом. Волхв неиграбелен. Вывод - маги как класс исчезнут очень скоро. Пока душа тяготеет к рату/разбою или берсу. Нужно подождать финальных изменений, конечно, но пока так.
#ЭраСвободы

Кеша хороший [14]  17:17 // 22 мар 2023
цитировать
taNKns писал(а):
По первым ощущениям путь закла стал абсолютно бесполезен, исходя из написанного - чар в пвп с минус заклом. Волхв неиграбелен. Вывод - маги как класс исчезнут очень скоро. Пока душа тяготеет к рату/разбою или берсу. Нужно подождать финальных изменений, конечно, но пока так.

Да. На сегодня я путь бы сменил 100%, теперь нужно понять на кого.

_EM_ [12]  17:18 // 22 мар 2023
цитировать
Чаще делайте ребаланс, будете зарабатывать на смене путей

ундид [13]  17:18 // 22 мар 2023
цитировать
Вот казявка понравилась сейчас. По персу особо сказать не могу, ощущение, что бьют слабее..Что танк, что кеша раньше в козявку уносили сразу. А в перса били от 1000 до 1500. Сейчас оба где то по 700-800 критом в перса бьют

ундид [13]  17:19 // 22 мар 2023
цитировать
marakesh666 писал(а):
taNKns писал(а):
По первым ощущениям путь закла стал абсолютно бесполезен, исходя из написанного - чар в пвп с минус заклом. Волхв неиграбелен. Вывод - маги как класс исчезнут очень скоро. Пока душа тяготеет к рату/разбою или берсу. Нужно подождать финальных изменений, конечно, но пока так.

Да. На сегодня я путь бы сменил 100%, теперь нужно понять на кого.


Вам бы в противники мальвина или синегуба и похоже было бы решение...

Blood Rock [9]  17:20 // 22 мар 2023
цитировать
https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=821729149
у рата 6 или 7 уворотов при шансе 15 (моя точность 42)

свои увороты не считал, но тоже были
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Arrenius [15]  17:21 // 22 мар 2023
цитировать
marakesh666 писал(а):
Ну начнем наверно.
1. marakesh666[14] использовал [Торнадо V] на НУ ОЧЕНЬ Д..[14] 1087
вчера я бил его же за 2000 в казяву)
2. По ундиду 1200-1300 в казяву прошло, ранее там был ваншот на сколько не изветно.
Пока так. Получается крепкий перс как "Ну очень добрый" может спокойно за инст утягивать почти всех наверно.

Как-будто они выпили невидимые блины)

Магор [15]  17:22 // 22 мар 2023
цитировать
ундид писал(а):
Вот казявка понравилась сейчас. По персу особо сказать не могу, ощущение, что бьют слабее..Что танк, что кеша раньше в козявку уносили сразу. А в перса били от 1000 до 1500. Сейчас оба где то по 700-800 критом в перса бьют

Т.е. их опустили почти до моего уровня? презабавно

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика