Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

юсик [11]  20:43 // 22 мар 2023
цитировать
taNKns
дело не в диалоге,а в твоем постоянном недовольстве. что по существу ты сам себе хочешь подыграть и получить выгоду.
юрик

ундид [13]  20:44 // 22 мар 2023
цитировать
вот не понимаю тех кто ратовал за чащу 6 на 6, вместо 8 на 8.

Количество игроков Вашей уровневой группы [13-15] в очереди
Куявия: 13 / Артания: 10

taNKns [15]  20:45 // 22 мар 2023
цитировать
юсик
ты меня с кем-то путаешь) впрочем, думай, что хочешь
#ЭраСвободы

Кеша хороший [14]  20:45 // 22 мар 2023
цитировать
ундид писал(а):
вот не понимаю тех кто ратовал за чащу 6 на 6, вместо 8 на 8.

Количество игроков Вашей уровневой группы [13-15] в очереди
Куявия: 13 / Артания: 10

Стояло 14-10 ровно на два поля, но какой то судак вышел из очереди.

юсик [11]  20:47 // 22 мар 2023
цитировать
taNKns
не ты ли больше всех кричал вернуть 13 из за того что нет полей и нет жертв? а по статистике. на 13 ур было больше полей чем на 14-15 ур!
юрик

юсик [11]  20:48 // 22 мар 2023
цитировать
taNKns
быстро ты забываешь свое нытье!
юрик

ундид [13]  20:48 // 22 мар 2023
цитировать
Вот своды (хотя их и нет по умолчанию) будут жесть в нашей тусовке.. Надо делать временной отрезок в 30 минут, или еще как ограничивать...

Panoptikum [11]  20:56 // 22 мар 2023
цитировать
ок,уменьшили чашку до 12,может тогда и своды уменьшите до 6-8?Ведь в обычном формате шанс набраться в своды при пролёте куда как выше.Естественно с уменьшением наград и времени инста.Ну пока тесты можно же
Be yourself no matter what they say

магистр исполина [12]  20:57 // 22 мар 2023
цитировать
потестил чашку вся сила сильных игроков уходит и уворотов становиться по ним больше я думаю это сделано чтобы не ванщотили с удара

магистр исполина [12]  20:58 // 22 мар 2023
цитировать
за 1 бой с игроком алмазик по ней было 11 уворотов

   Iron-Tip [7]  21:16 // 22 мар 2023
цитировать
7-8 есть желающие потестить ребаланс ? Кто там более или менее равный

сибиряк тихий [8]  21:20 // 22 мар 2023
цитировать
saslik писал(а):
marakesh666
не слушай нытиков которые про свирки ноют они были и будут.

Mistle
по крит/антикрит стало лучше но точность и уворот верните как было,далее по пробою защиты,почему теперь в минус по персам не уходит,что бы не ваншотили заклы? ну так создайте 2 новых заклинания вместо саламандры и дракона,по сути из-за одного пути вы ща сделали задачу ниже нуля не падать пробою,это нерф пробоя защиты всем,очень странное и сомнительное решение,пробой защиты это то,что персонаж качал во что вливал и так далее,это не заклинание,я очень надеюсь,что это временная выливка и на постоянку такой ужас не оставят.
я понимаю кто отлетал а теперь выживает для них это гуд,ну ок тогда задам вопрос по другому,зачем тогда качаться когда пытаются если не уровнять всех но приблизить чутка к этому,в игре проблема не в свирках за которые люди платят не малые деньги поддерживая проект если этого не будет проект могут прикрыть из-за малого вливания и нубо нытики не смогут играть и ныть на форумах что проблема в свирках )) так же проблема не в пробое а в нубах, которые не хотят качаться но хотят ногибать за пару недель игры условно говоря, ну и проблема в саламандре которую надо просто заменить на другой закл но я слышал без дракона никак,ну и его можете тоже заменить.Да и в обще,кто платит тот и заказывает музыку,а пытаться поменять уже игравшую музыку тем пластом лиц которые не хотят платить, выгядит довольно забавно Время покажет,посмотрим,что Вы там нашаманите в дальнейшем


Со всем согласен, убрать рандомные гусли ибо это может быть халява и кому-то могли упасть с 1го мешка, ларца. Или отодвинуть гусли на 1 -2 хода, иначе это тоже халява, не тратится расходка и тд, прибыль уходит из проекта, могут закрыть(
Оглушку разбоя, оглушку закла, сдвинуть на 1-2 хода, это халява, читать выше.
Сделать продажу закла-кнопки при входе в инст - "убить с удара" дорого за золото, кто первый бьёт, тот и победит
Персонаж должен постоянно вливать, иначе это тоже халява, раз влил и всё? Так тоже закроется проект( И вообще, попользовался год, уже отбил значит или должен был отбить- забирать можно, ребалансить, или можно заново продавать
Писать больше 2х сообщений на форуме-только платно, иначе халява.

пс Уворотов много, затягиваются бои и рандомно уже будет победа нуба над катком, катка пожалейте?

олег 116 [12]  21:20 // 22 мар 2023
цитировать
мое мнение. щас хоть игроки не стали умирать с удара может это вернет массовост в игру а те че это за игра где с удара убивают. мне вообщем нравиться вот только с ратом не потестил не повстречались они

-Кер- [9]  21:21 // 22 мар 2023
цитировать
С уворотами непонятно, но в целом интересно)
Появились варианты не улетать с удара, можно увернуться и успеть выпить гром, велет и пару щд)
Антикрит был 54, желтых ударов по себе почти не видел.
Суммарная защита была 92. Но даже через неё проходят удары на 1200.
Ждем дополнения по снижению рейтинга крита? Стоит ли снижение рейтинга крита противника ожидать в ЩД, Громостреле, плюшках лиг? Или это будет завязано на новую репу(не хотелось бы, ибо катки её быстро прокачают и нубам станет жить ещё сложнее)?

Белый звездочет [12]  21:26 // 22 мар 2023
цитировать
Mistle
Потестил немного, отпишусь пока подробно и с выкладками только на тему защиты и урона в козявке:
Присутствует явная ошибка! Либо в описании, либо в реализации.
До изменений я бил по самому сильному сопернику на моем уровне в районе 1800 урона в козявку. Причем защиты у него было на несколько десятков больше, чем у меня пробивания.
(50 каст, 24 свирепости, 54 благосклонки, 54 жала и еще много по мелочи, а пробоя у меня значительно меньше) То есть я через несколько десятков положительной защиты бил 1800.
ЗНАЧИТ: я не должен после изменений бить слабее по игрокам с меньшей защитой.
Ослабление урона должно коснуться только персов, чью защиту я загонял в минус ранее.
А на деле я сейчас по середнячку бил по 1500 на крутом касте

ОШИБКА, ПРОВЕРЯЙТЕ!

Ну и еще запомнилось, что ооочень много уворотов и у меня и у фирмача было, я не против того, чтобы увороты встречались, но не по 3 подряд же не бой, а имитация какая-то получается, бесконтактный стиль

Mistle [8]  21:35 // 22 мар 2023
цитировать
Белый звездочет
Ошибки нет. Пробивание защиты от урона всех путей уводило в минус защиту от урона всех путей и поэтому вы били сильнее.

Белый звездочет [12]  21:36 // 22 мар 2023
цитировать
   Mistle писал(а):
Белый звездочет
Ошибки нет. Пробивание защиты от урона всех путей уводило в минус защиту от урона всех путей и поэтому вы били сильнее.

я считал свое пробивание, учитывая и этот параметр, в минус раньше по каткам не уводил защиту точно.
Там защита порядка 200, всё какое есть пробивание столько не даст

Светтланка [12]  21:38 // 22 мар 2023
цитировать
Белый звездочет
Согласись, что если бы не было этих нововведений, инст, что сейчас у нас был, мы бы слили.

Когда один БЗ, или Джино решают исход инста - это тоже не совсем правильно.

Данила95 [10]  21:38 // 22 мар 2023
цитировать
Mistle
Ксения возможно ли с завтра сделать чащи 8-8 как и был она КТ?
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика