Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

Meary [12]  14:21 // 24 мар 2023
цитировать
Все равно ничего не понимаю, что с рунами намутили, можно где то старые характеристики посмотреть? Что качать то теперь? Я застрелюсь.

Mistle [8]  14:24 // 24 мар 2023
цитировать
Meary
Разбили защиты и сопротивления на разные виды (это основное и самое важное). Добавили немного силы в убийцы. В рунах в броне заменили пробой, на тот, что влияет на мобов.
Когда финализируем формулу по увороту, будем до конца балансить руны в бижутерию.

saslik [9]  14:27 // 24 мар 2023
цитировать
Mistle
вот по увороту хорош бы добалансить не приятные порой проскакивают и урон в молоко как и сферы
Gambit

Гесер [14]  14:28 // 24 мар 2023
цитировать
В убийцу добавили урона а в Жало ничего ? или я чего то не вижу !

Crazymen [12]  14:28 // 24 мар 2023
цитировать
shyrik90 писал(а):
Mistle писал(а):
Добрый день.
В целом одной из целью было сделать более динамичные бои между не топ персами (да, нам не нравятся бои по 15 минут).

Из новостей:
Продолжаем работать с честью и талантами
Будем обновлять формулу уворота еще раз, чтобы точность оказывала большее влияние

получается по 5-10 смертей у каждого персонажа оптимальное для вас?


а тебе не всё равно при неломайке?

Белый звездочет [12]  14:30 // 24 мар 2023
цитировать
Гесер писал(а):
В убийцу добавили урона а в Жало ничего ? или я чего то не вижу !

пока да

Layo [12]  14:32 // 24 мар 2023
цитировать
Mistle

Зачем танцы с бубном и с формулой по увороту, добавлением рандомной констаны и создание относительно сложной формулы, если можно пересмотреть х-ки точности и уворота во всех раритетах. Ведь изначально, когда вводили сплав уже было много возмущений, почему там 5 уворота и , внимание! 20 точности. Если сделать сплав 5 уворота и 5 точности, будет вполне нормально. В жалах и убийце тоже не надо давать + 20, на 11+. Тогда заработает уоврот у берсов, смена позиции у стража

Можно вынести на голосование этот вопрос, чтобы не было возмущений, что кто-то что-то там когда-то купил

saslik [9]  14:34 // 24 мар 2023
цитировать
Layo
играй другим путём.ради пару путей резать рары это не то,что неразумно а скорее даже неадекватно
Проще заклинания сменить у этих двух путей негатива меньше в разы будет
Gambit

катокса [13]  14:34 // 24 мар 2023
цитировать
На мобах все неплохо
Ад - пустое место. Все черти тут!

катокса [13]  14:35 // 24 мар 2023
цитировать
Белый звездочет
Arrenius
Ад - пустое место. Все черти тут!

Mistle [8]  14:36 // 24 мар 2023
цитировать
катокса
Не волнуйтесь, скоро ребаланс выберется из чащи и сводов на мобов

Layo [12]  14:37 // 24 мар 2023
цитировать
Mistle
Можете подтвердить, что теперь расчет защиты персонажа при получении удара в ПВП следующий:
Защита от любого урона (моя) + защита от урона всех путей(моя) - пробивание защиты от любого урона (у соперника) - пробивание защиты от урона всех путей(у соперника)?

Mistle [8]  14:37 // 24 мар 2023
цитировать
Layo
Нет. Некорректно складывать разные защиты и пробивания.

saslik [9]  14:38 // 24 мар 2023
цитировать
Mistle
вижу толпы негодующих мобобоев уже после этих слов
Gambit

катокса [13]  14:38 // 24 мар 2023
цитировать
Arrenius писал(а):
катокса
Что ты всё рассуждаешь о кт, не участвуя в нем?


К сожалению, я не могу участвовать 4 раза в году в так называемом КТ.
1-2 раза куда не шло, но 4 ... отстань
Ад - пустое место. Все черти тут!

KIRKENES [15]  14:38 // 24 мар 2023
цитировать
   Mistle писал(а):
катокса
Не волнуйтесь, скоро ребаланс выберется из чащи и сводов на мобов

Ага а то шикарно там все живут) с вводом усталости и так многие ушли вы что то ещё задумали с мобами агрессию в мобов запишите чтоб могли влетать нет нет 3-5 мобов более сильных и более по кр и дропу эффективных)

катокса [13]  14:42 // 24 мар 2023
цитировать
Arrenius
marakesh666
InkognitO_
Белый звездочет
"Катки" возбудились...ууу...
Ад - пустое место. Все черти тут!

катокса [13]  14:44 // 24 мар 2023
цитировать
Mistle писал(а):
катокса
Не волнуйтесь, скоро ребаланс выберется из чащи и сводов на мобов


так я ж не переживаю, у меня лимит за 5 кастов и тот я не выдерживаю набить... :lol:
Ад - пустое место. Все черти тут!

KIRKENES [15]  14:44 // 24 мар 2023
цитировать
катокса
Они добились своего что хотели) сходи походи денёк ) поймёшь что произошло с игрой)

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика