Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 Изменения от 22.03 и старт тестирования ребаланса!    Mistle [8]  цитировать
10:46 // 22 мар 2023
Уважаемые игроки!
Сегодня, кроме старта тестирования ребаланса также произошли важные постоянные изменения:

Шкатулку воинской удачи больше невозможно применить из боя.
Статистика в сводах безумия теперь совпадает с чатом.
Места для игроков с максимальной славой в сводах безумия теперь распределяются по урону (то есть сначала идут как и ранее игроки с славой, а если далее идет несколько игроков с максимальным званием, то выше будет тот игрок у которого больше урона).
Изменены Алмазные руны несокрушимой защиты III и IV
Поменяли пробивание защиты от урона всех путей на пробивание защиты от любого урона.

Изменения по шмоту чести. Подробнее тут


Мы начинаем с текущего момента тестирование первой части ребаланса в сводах и бесфракционных чащах. Обратите внимание, что в любых других местах характеристики работают в старом режиме!
Каждый игрок, который напишет, свое аргументированное мнение об изменениях до конца этой недели получит приятный подарок от Администрации. Мнение можно написать как в этом топе, так и мне на почту.

Что же вас ждет:

Изменения в антикрите. Теперь если у вас шанс крита выше 100, то каждые 2 ваших шанса крита свыше 100 понижают антикрит соперника на 1. Например, если у вас шанс крита 150, а у противника антикрит 100, то по факту у него будет 75 антикрита.
Изменения в увороте. Теперь даже если точность противника превышает ваш уворот, у вас есть шанс увернуться и наоборот.
Изменения в пробивании защиты. Теперь защиты противника не может уходить в минус. Это направлено прежде всего на уменьшение урона по оборотням (саламандре, ящеровой гончей). На монстрах при этом работа хар-ки не изменится (защита все также может уходить в минус).
Исправлен баг со смертью от бесконечного оглушения.
В игру введена новая хар-ка подавление рейтинга критического урона. Она уменьшает в процентах рейтинг крита соперника. Вероятно ближе к выходным также добавим ее к тестированию (сейчас важно посмотреть как все происходит без нее).

Помните! Сходить потрогать первую часть ребаланса и в ваших интересах тоже! Именно сейчас у вас есть уникальный шанс повлиять на ребаланс :)

-------------------------------------
Обновление от 23.03:

Дополнительно изменены алмазные руны несокрушимой защиты I и II. Добавлено пробивание защиты от любого урона (частично), урезано пробивание защиты от урона всех путей (частично).

Изменены щедрые дары. Уменьшен антикрит и шанс крита в красном, уменьшен антикрит в оранжевом.

Уменьшен шанс уворота.

Изменены руны неуловимого убийцы и жалящего взора (11+).

Изменены таланты чести защита стихий и удар молнии.

Также напоминаю, что заклинания путей будут изменяться под новые реалии, но позднее.

И отвечаю на самый популярный вопрос. Зачем это все?
На самом деле цель ребаланса очевидная. Чтобы игра жила. Чтобы у вас были более интересные бои (уменьшить количество ваншотов и боев на весь инст). Да, не всё идеально и да, не всё мгновенно. Но есть цель - сделать лучше. Сейчас, будет сложный период (много изменений, а также не все изменения пройдут так быстро как хотелось бы), но это движение. Обязательно, в такой период будут более приятные награды на КТ :)

Приятной игры!

Mistle ответил: "Добавили запрет уворота от гус..."
Mistle ответил: "Изменены Алмазные руны несокру..."
Mistle ответил: "В новый день с новыми силами (..."
Mistle ответил: "Изменили формулу уворота (умен..."
Mistle ответил: "Изменены руны неуловимого убий..."
Mistle ответил: "К выходным подготовили изменен..."
Mistle ответил: "Введена характеристика подавле..."
Mistle ответил: "Добрый день!
По поводу под...
"
Mistle ответил: "Коэф. ударов танк по танку изм..."
Mistle ответил: "Обновление от 30.03.

...

"

_ангел мести_ [10]  17:16 // 24 мар 2023
цитировать
сибиряк тихий писал(а):
_ангел мести_ писал(а):
saslik писал(а):
Mistle
отвяжите таланты от шмота чести пожалуйста


Да, с выведением шапки

И гусли убрать, сильные и так убьют с удара


Убрать всё, с помощью чего тебя кто-то убивает
Убрать антикрит
Убрать уворот
Убрать щд
Убрать гусли
Убрать свирепку
Убрать безумие

... Я правильно понял?)

saslik [9]  17:18 // 24 мар 2023
цитировать
сибиряк тихий
сравнивать рар с талантами или шмотом чести в обще не корректно
По рунам Вас полностью поддерживаю,утилизации рун нету куда девать не нужные руны не ясно,на рынок толку нет не берут или стоят копейки а налог огромный за выставление,надеюсь администрация этот вопрос тоже продумывала
Gambit

-Rabid- [8]  17:18 // 24 мар 2023
цитировать
Ранг 21 saslik [9] разбойник 17:08 // 24 мар 2023
цитировать


Mistle
отвяжите таланты от шмота чести пожалуйста
хоть что то нормальное предложил! чтоб нубы как я хотя бы ходили на убой/)

Белый звездочет [12]  17:28 // 24 мар 2023
цитировать
-Rabid- писал(а):
Ранг 21 saslik [9] разбойник 17:08 // 24 мар 2023
цитировать


Mistle
отвяжите таланты от шмота чести пожалуйста
хоть что то нормальное предложил! чтоб нубы как я хотя бы ходили на убой/)

что он нормального предложил?
Это будет значить только полную бесполезность шмота чести и огромный сегмент игры пойдет в унитаз

Прекраса [8]  17:31 // 24 мар 2023
цитировать
Белый звездочет
честной шмот с честными же рарами все еще нужен нам, нубасам

-Rabid- [8]  17:31 // 24 мар 2023
цитировать
Белый звездочет
а разве он туда не идет?

катокса [13]  17:32 // 24 мар 2023
цитировать
"Нет, стартовали изменения шмота чести.
К сожалению изначально у вещей чести были слишком завышены статы в сравнении с фиолетовым пвп шмотом, поэтому сейчас изменения будут ощущаться болезненно."

Товарищ Омела, в очередной раз прошу рассмотреть вопрос о введении обмена орденов чести на иные квестовые ресурсы, аналогично орденам героизма и доблести...или как там их называют. Или обмен их на эти самые ордена героизма и доблести.
Или на коробки их менять разрешите.

Орденов чести у многих скопилось, как у дурака махорки. Их валят в МБС не в пример орденам героизма.

Сделайте их обмен, пожалуйста. Тем более режете честный шмот. За что Вам огромная благодарность это без стеба, конечно (по моему персу вам будет видно)
Ад - пустое место. Все черти тут!

saslik [9]  17:33 // 24 мар 2023
цитировать
Прекраса
верно подмечено,честные рары со шмотом чести всё ещё усиляют лучше чем синий славный без раров ну или с аналогами вечных там не существенная разница ток вечные красные достать не мало денег надо а честные по райд клику покупаются считай на шару
Gambit

Белый звездочет [12]  17:40 // 24 мар 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Layo
К сожалению изначально у вещей чести были слишком завышены статы в сравнении с фиолетовым пвп шмотом, поэтому сейчас изменения будут ощущаться болезненно.

Ок, теперь у чести прибавка стат мизерная.
Тогда справедливо ли, что алтарь дает большую прибавку простым шмоткам и минимальную вещам чести? Может в этом плане тоже нужно корректировки вносить? Чтобы и честь качалась алтарем примерно так же эффективно, как и другие предметы.

Потому что например броня 12 лвл фиолетовая 5 резиста, честная 6
После грейдов алтаря фиолетовая 8 резиста, честная как и было 6

_ангел мести_ [10]  17:42 // 24 мар 2023
цитировать
Так, по итогу.

1. В бою против рата криты по мне летели заметно чаще. С остальными +- то же самое. Нет возможности протестить нормально антикрит. В то время как я бил через удар желтыми по не самому сильному персу. Просто потому что мне нечем прогнать ШК выше 100.
4 ЩД не особо помогали. Хотя пару раз удавалось пережить фатальные удары. Впрочем, как и раньше. Выживаемость в минус. Теперь нубы как положено нубам будут стелиться перед прокаченными персами без возможности хоть немного их потянуть. Надеюсь теперь они довольны. (в совокупности с честью будет заметнее всего). Вангую популяризацию МБС вне КТ. Возможно осколками зацепит и КТ.
2. Пробовал Стражем юзать уворот. Увернулся 2 раза из 13 попыток. 1 уворот против "точного" перса, 1 раз против не самого сильного перса. Изменение налицо (нет). В то время как по прокаченным я точно так же не попадал стабильно. Понимаю, что очень сложно с рандомом найти баланс между уворотом через удар и уворотом раз за бой. Старый вариант был проще и понятнее. Без заморок и психов. Нет точности - не попадаешь. Всё просто. Искренне хочется верить, что выход найдется. Была бы техническая возможность дать 100% уворот от бафа Стражу и настроить уворот Берсу под бафом - было бы отлично. Остальным оставить как есть. Но мне кажется, проще заменить им бафы. Как и второй баф рату в т.ч.
3. Со слабыми персами не заметил разницы в защите/отсутствии защиты. У них нет возможности загнать мою защиту в минус. С супер прокаченными типа Натти по-прежнему живешь 1-2 хода и умираешь с фул хп через сверх. (нерф чести нивелировал ребаланс защиты полностью, хотя и до нерфа чести я бы умирал так же, но работало бы изменение защиты, плюс на минус и вышло то же самое, каткам обратно подкинули скальпов на фарм и теперь их не потянут). Со среднячками, кто бил почти на всё хп или половину есть небольшая, но ощутимая разница. Живешь чуть подольше, примерно на минуту. В ответ так же антикрит или уворот. 0-1000 урона в лучшем случае за бой.

По более приятным наградам на КТ - интересно, но, полагаю, такие как я туда пойдут уже неохотно, а если и пойдут, то будет много нарушений за каст и стояние на базе. Я не знаю, что там должно быть в наградах, чтобы компенсировать жжение ниже спины. А, знаю. Вечные награды. Тленки не интересны тем, кто после КТ хотел бы отдохнуть от игры, но вынужден их "отбивать".
За сим всё.
Честь RIP. МБС для некоторых, похоже, тоже.

Коралловый Поэт [15]  17:45 // 24 мар 2023
цитировать
Если так порезали честь может ввести медаль чести, и качать медаль орденами чести и в медаль запилить какие нибудь фишки вы хоть какие нибудь альтернативы давайте не просто крамсайте (

шарах [14]  17:47 // 24 мар 2023
цитировать
KIRKENES
тебе фишек что ли мало ?

Коралловый Поэт [15]  17:48 // 24 мар 2023
цитировать
шарах
Вас достаточно из за каждого угла подобная тебе фишка

Магор [15]  17:49 // 24 мар 2023
цитировать
Как вариант не рассмотреть ли изменение шмота чести по прочности и слому. Сделать слом не каждый бой, а как на обычных вещах.
Размона стала чем то средним между синим славным шмотом и фиолетовым. Также сверлить её, усилять рарамич но иметь незначительные фишки в виде талантов

шарах [14]  17:49 // 24 мар 2023
цитировать
KIRKENES
ну по качай кристалит покачай светила , или уже все прокачал?)

Mistle [8]  17:53 // 24 мар 2023
цитировать
Закончены изменения по шмоту чести. Подробнее тут

MAXIMAS [10]  17:56 // 24 мар 2023
цитировать
Грядет репутация Ордена чести.
В связи с этим вопрос:
Смогут ли Те, кто достиг потолка чести, иметь доступ к прокачке данной репутации на равных условиях с остальными!?
Спасибо заранее...

_ангел мести_ [10]  17:58 // 24 мар 2023
цитировать
Новая репутация? Жду с нетерпением! Как вкачаем, как заиграем!

Mistle [8]  17:59 // 24 мар 2023
цитировать
MAXIMAS
Те кто на потолке и славы и чести нет. Но можно будет приобрести возможность выхода из данной ситуации.

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]


Яндекс.Метрика