Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Весенний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
15:14 // 29 мар 2023
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.04.2023 в 17:00.

До старта турнира будут ларцы, моряки, платежи и чаша судьбы с тленными рунами (вероятны изменения характеристик рун).

Топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 24 часа.

На этом КТ игроки всех уровней будут получать дополнительные призы в начале тура, при наборе определенного количества очков.
За 10 очков в туре - свиток чести
За 15 очков в туре - 100 знаков форта или 50 знаков кланового алтаря (случайно с шансом 50 на 50)
За 20 очков в туре - 3 знака кланового бойца

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов (исключение - кланы Смотрителей, они будут допущены до турнира с меньшим количеством членов клана). Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще будет лечение по связи, но не чаще чем пять раз за сутки (обнуление с ежедневным входом).

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная с ПЕРВОГО тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

На данном КТ из-за ребаланса добавлены дополнительные 10 турнирных знаков за набор 10 очков в туре ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОБЕДЫ ИЛИ ПОРАЖЕНИЯ КЛАНА.

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Кланы занявшие с 1 по 3 место, получат на выбор 50к знаков форта/25к знаков алтаря + n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 4 по 6 место получат на выбор 40к знаков форта/20к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 7 по 10 место получат на выбор 30к знаков форта/15к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 11 по 15 место получат на выбор 20к знаков форта/10к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 16 по 20 место получат на выбор 10к знаков форта/5к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора знаков алтаря, необходимо будет указать доспехи на выбор, в которые будут сразу же вкачаны знаки алтаря. Если письмо не будет получено, будут выданы знаки форта.

Личные награды.
Общий зачет личный по очкам:
1 место - вечный оранжевый сплав или годовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
2 место - полугодовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
3 место - полугодовой красный тленный металл или оберег на выбор.
1 место на уровне (получение награды за 1-3 место по очкам исключает получение награды за 1 место на уровне) - красный тленный металл или оберег на три месяца на выбор.
Можно выбрать любой металл или оберег (включая металл свирепости).
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдана случайная тленка.


Игроки, которые получат за турнир наказания за договорные инстансы, боевую прокачку, пассивную игру на особой привилегии, систематические простои на базе и т.д. (наказания касаются только игры на конкретном турнире, при этом это должен быть не единичный случай) не смогут получить личные призы за места на турнире (речь о призах за топ места на уровне/среди всех)

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение!

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Несокрушимых металлов Рокота и Безумия и Красных оберегов Утраченной силы богов и Истощения миров Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений, руны Жалящего взора и несокрушимой защиты.

Уникальные позиции данного турнира: Вас ждет апгрейд рун несокрушимой защиты до алмазных II, также руны жалящего взора будут продаваться со скидками. Апгрейд оберега гнева судьбы до красного. Также будет возможность приобрести Свиток Великого поклонения.


Приятной игры.

Mistle ответил: "Магазин будет закрыт 11 мая..."

Needle Stick [12]  12:57 // 01 апр 2023
цитировать
Драй Андреевич писал(а):
Needle Stick
Всех багоюзеров на кол. Тебя тоже

Согласен. Кстати, справедливости ради, а ты сдал баг которым пользовался весь кт? И из-за которого ты, собственно, и тянул весь инст. Или не стал сдавать?

Данила95 [10]  13:20 // 01 апр 2023
цитировать
Needle Stick
привет) по факту я против привележки вообще, хоть как клан навык, хоть в виде банки. Придумать рациональный механизм того что бы не перекрывали развилки(или 1 развилку) и можно отменять. Выдать кланам знаки и пусть они их тратят на что то (в виде компенсации). Сам бегал полностью КТ без привележки тестил как оно и вполне можно играть даже мне нубу. Еще добавлю планки создают негатив, вот например нет привележки а у тебя 8 очей в туре, и последняя чашка, итог не набил планку, все без знаков в туре. По мне в таком случае можно было бы сделать так либо 5 посещений чащи, либо 10 очей(не важно где). И я про это давно говорил, с такой системой вообще можно убирать привележки уже на этот КТ.
Пы.СЫ но с привележкой бы очей на 10 было бы больше.
Пы.Пы.СЫ. не нужно не каких скрытых ников на 9-10 все нормально катки берут катков если могут и хотят выиграть, крайне редки случае когда катог не берет противника катка.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

_Aminazinochka_ [12]  13:24 // 01 апр 2023
цитировать
   Needle Stick писал(а):
   Драй Андреевич писал(а):
Needle Stick
Всех багоюзеров на кол. Тебя тоже

Согласен. Кстати, справедливости ради, а ты сдал баг которым пользовался весь кт? И из-за которого ты, собственно, и тянул весь инст. Или не стал сдавать?


Эт тот баг что выпиваешь 7-8 щд, разгоняешь антикрит до 100 и бой длится весь инст? Да, вот жду справедливого наказания.
И кстати, привилегию не ставлю, шкатулки не пил. Проиграл инст с таким боем, без очков остался. В этом совесть чиста

_Aminazinochka_ [12]  13:56 // 01 апр 2023
цитировать
Needle Stick

К чему вообще весь посыл. Нечего людям рассказывать, что они халявщики и "думают только о своей выгоде", ставя привилегию, когда сам на баге со шкатулками можешь висеть весь инст и не переживать за свои очки.
Пару инстов остался бы без планки и гляди сам бы начал пользоваться привилежкой.

Какое-то весенее обострение у катков:
- то зачем на кт даете свиток поклонения, хотя большинство реп было прокачено в золотую эпоху без лимитов и как говорят некоторые эксперты в рассвете эпохи ботофарма.
- то зачем рыжие щд, хотя сами успели тысячи набить на предыдущих событиях
- то все "корыстные" с привилегией, хотя сами все кт на баге со шкатулками, чтобы сами ту привилегию не ставить или не сливать бой для планки

минутка поучения от багоюзера

Needle Stick [12]  14:15 // 01 апр 2023
цитировать
Драй Андреевич
Про баг, которым ты пользовался весь кт, ни слова так и не сказал Напомни, сколько сфер духа ты потратил за кт? Думаю даже десятой части нет от того количества, которое должен был потратить, учитывая что все слоты тебе возвращались при прерывании. Про слив боев для планки это мимо, просто буду как раньше открывать шкатулки до выхода с базы. Кстати, ради интереса, почему ты решил пожертвовать персонажем Данила95 и сдать баг со шкатулками, а про баг с возвратом слотов, которым сам активно пользовался, умолчал?

_Aminazinochka_ [12]  14:20 // 01 апр 2023
цитировать
Needle Stick
А ты про баг с возвратом слотов, если бой прервется?! Ну ничего, и до него доберутся и всех всех накажут

-_КОТЯРА_- [12]  15:11 // 01 апр 2023
цитировать
.



_Aminazinochka_ [12]  15:12 // 01 апр 2023
цитировать
-_КОТЯРА_- писал(а):
.



Светлана, перелогинтесь, пожалуйста.

Светтланка [12]  15:13 // 01 апр 2023
цитировать
Скандалы, интриги, расследования!
Драй утверждает, что они с БЗ сиамские близнецы, БЗ отрекается от этой мысли.
Так что же это? Кто прав, кто виноват? Или это всё промыслы великого рандома? https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=100107558&finish=0

_ангел мести_ [10]  15:16 // 01 апр 2023
цитировать
   Данила95 писал(а):
Needle Stick
привет) по факту я против привележки вообще, хоть как клан навык, хоть в виде банки. Придумать рациональный механизм того что бы не перекрывали развилки(или 1 развилку) и можно отменять. Выдать кланам знаки и пусть они их тратят на что то (в виде компенсации). Сам бегал полностью КТ без привележки тестил как оно и вполне можно играть даже мне нубу. Еще добавлю планки создают негатив, вот например нет привележки а у тебя 8 очей в туре, и последняя чашка, итог не набил планку, все без знаков в туре. По мне в таком случае можно было бы сделать так либо 5 посещений чащи, либо 10 очей(не важно где). И я про это давно говорил, с такой системой вообще можно убирать привележки уже на этот КТ.
Пы.СЫ но с привележкой бы очей на 10 было бы больше.
Пы.Пы.СЫ. не нужно не каких скрытых ников на 9-10 все нормально катки берут катков если могут и хотят выиграть, крайне редки случае когда катог не берет противника катка.


Спец по игре без лиги снова в деле
А как ты с ваншотов будешь планки брать? Ты же один из первых половину инстов без очков проведешь Честь тебе счас против катков дает уже в разы меньше, чем раньше, и тянуть ты будешь менее успешно
Развилки закроют - будут стоять после рудника сдающих ловить)

Wind of Change [10]  15:26 // 01 апр 2023
цитировать
Данила95
Ты такую ерунду пишешь) На катка, а особенно на мутанта напротив в чашке без привелегии - это с нулем за всю чашку, С удара сложит, закроют два товарища базу и убивайся хоть весь инст ни грамма славы ни сзади ни спереди ни капнет)
Если моего перса чпокнули на рудниках и база с двух сторон катками закрыта, я не выхожу, пусть сажают, пофигу, сами довели до маразма разницу в игроках

FENIKS [12]  15:27 // 01 апр 2023
цитировать
даже Ред. че качать если свиток дадут красная бн 200к стоит лига того меньше вечные воители вроде дорого а вроде бесплатно
дискуссия не оч ем возму те только кому брать не чего
надеюсь развилки закроют

saslik [9]  15:32 // 01 апр 2023
цитировать
_ангел мести_
Wind of Change
зачем вы ему что-то пишите если он не ставит привилегию пусть на свой страх и риск пусть без очей в инста остается а идеи у него как бред сивой кобылы не стоит внимания обращать,ну ток если модераторам форума отправить его в топик идей и предложений но там тачно его никто читать не будет а тут его маразм точно не нужен
Gambit

_ангел мести_ [10]  19:08 // 01 апр 2023
цитировать
Завезите неломайку по 50
Мне 100+ надо, в три раза переплачивать?

аленький Злодей [6]  19:13 // 01 апр 2023
цитировать
Мрак Возмездия писал(а):
-Rabid- писал(а):
Мрак Возмездия

Минимальный допустимый каст:
Максимальная лига, доступная по прокачке

оууу товарищь, вы не подходите для турнира без фиолетовой лиги, качайтесь, мышцы рвите, потом играйте, пс это не я правила придумал


так если не апнишся, нафиг тебе фиолет
Хороший человек не будет держать в себе плохой воздух

VizirII [12]  19:49 // 01 апр 2023
цитировать
Светтланка
ответ уже был давно,когда я на эту тему топ создавал

Данила95 [10]  22:14 // 01 апр 2023
цитировать
saslik
какой бред я написал, то что кланы без привележки страдают от того что их соклане убегают на Кт в другой клан? Может изначально планки зло? и любые лимиты зло? Я везде уже устал твердить что лимиты и ограничения убивают трою Писал про лимиты нашему админу и очень рад что убрали хотя бы в магазе КТ лимиты(а раньше было например 10 призовых на оба царства, руны вроде то же были) кто успел тот и скушал, это не правильно было. Лимиты по мобам пока не готов обсуждать из за ботов. Планки то же зло, ну не должен перс страдать если куча пролетов и физически не может взять планку, все эти планки в 300 очей Кт и 250 в последних турах бред, плодим рулей и прочее. Так же как по мне Кт клан турнир и призы должны быть с упором на клан, а не на личные плюшки, но у нас наоборот, я очень надеюсь что летом это изменится. Когда будет что 5 инстов и идет тур в зачет, привележка не нужна, либо 10 очков планка либо 5 чашек или сводов, трабла сразу отпадет с даванием набить планку тем у кого нет привележки, изначально надо было так делать и не вводить не какую привележку. ИМХО опять же.
Пы.Сы а привилегия убила многие кланы как это не печально, и кто то даже бросил играть, я считаю что ошибки надо исправлять и лучше поздно чем не когда. И только по этому я поддерживаю ребаланс, как и урезания шмота чести(мало порезали) и нерф раров(во всех онлайн проектах происходит переодический нерф или ап чего либо).
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Светтланка [12]  22:27 // 01 апр 2023
цитировать
VizirII писал(а):
Светтланка
ответ уже был давно,когда я на эту тему топ создавал

Каков ответ? Я не частый гость на форуме, время не позволяет...

Abra Katabra [7]  22:28 // 01 апр 2023
цитировать
Данила95 писал(а):
saslik
какой бред я написал, то что кланы без привележки страдают от того что их соклане убегают на Кт в другой клан? Может изначально планки зло? и любые лимиты зло? Я везде уже устал твердить что лимиты и ограничения убивают трою Писал про лимиты нашему админу и очень рад что убрали хотя бы в магазе КТ лимиты(а раньше было например 10 призовых на оба царства, руны вроде то же были) кто успел тот и скушал, это не правильно было. Лимиты по мобам пока не готов обсуждать из за ботов. Планки то же зло, ну не должен перс страдать если куча пролетов и физически не может взять планку, все эти планки в 300 очей Кт и 250 в последних турах бред, плодим рулей и прочее. Так же как по мне Кт клан турнир и призы должны быть с упором на клан, а не на личные плюшки, но у нас наоборот, я очень надеюсь что летом это изменится. Когда будет что 5 инстов и идет тур в зачет, привележка не нужна, либо 10 очков планка либо 5 чашек или сводов, трабла сразу отпадет с даванием набить планку тем у кого нет привележки, изначально надо было так делать и не вводить не какую привележку. ИМХО опять же.
Пы.Сы а привилегия убила многие кланы как это не печально, и кто то даже бросил играть, я считаю что ошибки надо исправлять и лучше поздно чем не когда. И только по этому я поддерживаю ребаланс, как и урезания шмота чести(мало порезали) и нерф раров(во всех онлайн проектах происходит переодический нерф или ап чего либо).



Я так 5 лет думал,что умирает,устал ждать,начал играть

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика