Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Весенний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
15:14 // 29 мар 2023
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.04.2023 в 17:00.

До старта турнира будут ларцы, моряки, платежи и чаша судьбы с тленными рунами (вероятны изменения характеристик рун).

Топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 24 часа.

На этом КТ игроки всех уровней будут получать дополнительные призы в начале тура, при наборе определенного количества очков.
За 10 очков в туре - свиток чести
За 15 очков в туре - 100 знаков форта или 50 знаков кланового алтаря (случайно с шансом 50 на 50)
За 20 очков в туре - 3 знака кланового бойца

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов (исключение - кланы Смотрителей, они будут допущены до турнира с меньшим количеством членов клана). Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще будет лечение по связи, но не чаще чем пять раз за сутки (обнуление с ежедневным входом).

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная с ПЕРВОГО тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

На данном КТ из-за ребаланса добавлены дополнительные 10 турнирных знаков за набор 10 очков в туре ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОБЕДЫ ИЛИ ПОРАЖЕНИЯ КЛАНА.

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Кланы занявшие с 1 по 3 место, получат на выбор 50к знаков форта/25к знаков алтаря + n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 4 по 6 место получат на выбор 40к знаков форта/20к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 7 по 10 место получат на выбор 30к знаков форта/15к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 11 по 15 место получат на выбор 20к знаков форта/10к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 16 по 20 место получат на выбор 10к знаков форта/5к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора знаков алтаря, необходимо будет указать доспехи на выбор, в которые будут сразу же вкачаны знаки алтаря. Если письмо не будет получено, будут выданы знаки форта.

Личные награды.
Общий зачет личный по очкам:
1 место - вечный оранжевый сплав или годовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
2 место - полугодовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
3 место - полугодовой красный тленный металл или оберег на выбор.
1 место на уровне (получение награды за 1-3 место по очкам исключает получение награды за 1 место на уровне) - красный тленный металл или оберег на три месяца на выбор.
Можно выбрать любой металл или оберег (включая металл свирепости).
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдана случайная тленка.


Игроки, которые получат за турнир наказания за договорные инстансы, боевую прокачку, пассивную игру на особой привилегии, систематические простои на базе и т.д. (наказания касаются только игры на конкретном турнире, при этом это должен быть не единичный случай) не смогут получить личные призы за места на турнире (речь о призах за топ места на уровне/среди всех)

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение!

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Несокрушимых металлов Рокота и Безумия и Красных оберегов Утраченной силы богов и Истощения миров Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений, руны Жалящего взора и несокрушимой защиты.

Уникальные позиции данного турнира: Вас ждет апгрейд рун несокрушимой защиты до алмазных II, также руны жалящего взора будут продаваться со скидками. Апгрейд оберега гнева судьбы до красного. Также будет возможность приобрести Свиток Великого поклонения.


Приятной игры.

Mistle ответил: "Магазин будет закрыт 11 мая..."

Данила95 [10]  23:47 // 11 апр 2023
цитировать
Стелз и нубы против "хрустиков" как счас модно говорить) https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=100423459&finish=0 я конечно понимаю что на против нас были шотные нубы для Стелса, но вот как мне кажется до ребаланса мы бы вряд ли инст выиграли эффект катка в поле кратно увеличился
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

taNKns [15]  23:57 // 11 апр 2023
цитировать
Данила95
Хрустики? Нифигасе название, у нас это называется иначе. Кстати, поздравляю, ты своего добился, рат сейчас - самый имбовый путь.
#ЭраСвободы

Jino [12]  00:03 // 12 апр 2023
цитировать
focus
да мне все равно. хоть с 50 хода делайте их. те кто мне дотавит проблему они и так всегда на них. просто вместо того что бы приложить усилия и купить большинство просит просто дай. купить за и на закрытку мне что тратить столько раи камней? ну не забывай ты там не только камни купишь у тебя весь доступ на распродажу. убери пропуск станет вопрос 10 шт за 15к? это даже на пол кт не хватит.

Данила95 [10]  00:37 // 12 апр 2023
цитировать
taNKns
я рад, но этот КТ бегаю заклом, пока все норм, и на 10 том рат не рулит как на ваших лвл. И тут не рата усилили, а других обрезали)
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Белый звездочет [12]  00:53 // 12 апр 2023
цитировать
Данила95 писал(а):
Стелз и нубы против "хрустиков" как счас модно говорить) https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=100423459&finish=0 я конечно понимаю что на против нас были шотные нубы для Стелса, но вот как мне кажется до ребаланса мы бы вряд ли инст выиграли эффект катка в поле кратно увеличился

победители имеют 20 смертей против 13, тут явно дело не в одном катке, он наубивал намного меньше чем хрустики)))
тут очевидно кто-то где-то крепко тупил)

Белый звездочет [12]  00:55 // 12 апр 2023
цитировать
focus писал(а):
Needle Stick
Интересно ты разложил вопросов нету кроме одного взять 250 золота это надо было 200 осколков это немение 100 инстов победных с учётом сливов 150 как минимум если это у тебя немного усилий то у нас явно по разному усилия выглядят это всё равно что сказать на еверест забраца пешочком, немного усилий

так вроде по 5 осколков были камушки антигуслей, эверестики тоже

Loki Chaos [8]  01:25 // 12 апр 2023
цитировать
За пол месяца 19 страниц. Ну-ну. Обычно в первые два дня максимум столько писали. Если можно было хотя бы что то набить, то сейчас.....

великий1111 [7]  04:09 // 12 апр 2023
цитировать
Если гусли будут со второго хода то смысла аоздух покупать нет) у всех есть шляпа))

_ангел мести_ [10]  04:37 // 12 апр 2023
цитировать
Loki Chaos писал(а):
За пол месяца 19 страниц. Ну-ну. Обычно в первые два дня максимум столько писали. Если можно было хотя бы что то набить, то сейчас.....


Я вроде нуб. Всё устраивает, кроме количества уворотов при ± равной точности относительно уворота Качайся, будешь набивать.

Кацумото [4]  06:14 // 12 апр 2023
цитировать
Loki Chaos
великий1111
вы чу, тоже ходите в инсты?)Я к тому, что может тоже побегать, раз столько возвращенцев

Робеспьер [8]  09:20 // 12 апр 2023
цитировать
А дополнительные 10 знаков за планку после окончания КТ будут выдавать? У меня до сих пор не пришли...
Здесь было зверски убито время.

Meary [12]  09:33 // 12 апр 2023
цитировать
Данила95 писал(а):
Стелз и нубы против "хрустиков" как счас модно говорить) https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=100423459&finish=0 я конечно понимаю что на против нас были шотные нубы для Стелса, но вот как мне кажется до ребаланса мы бы вряд ли инст выиграли эффект катка в поле кратно увеличился


А вот с этим вообще не соглашусь. Очень сейчас вес команды и ее динамичность влияет на исход инста. Пока условный каток не торопясь в одиночку роет лимит на метах, я с группой энтузиастов ушатываю края на сумму этого лимита, попутно отрывая и сдаваясь, пока не поймали) А если у катка еще и группа молчаливых товарищей, отлетающих и не информирующих о передвижениях соперника, каток рискует и вообще никого не поймать, даже прыгая в развилках) Ну инст на инст не приходится, но шевелится в чащах сейчас для победы приходится намного активнее)

Искандер [10]  09:43 // 12 апр 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Проблем нет, доп. плюшки все падают после окончания тура.
Свитки чести ни на что заменяться не будут на данном турнире.


Пасиба за ответ)))

"... на данном турнире" - я так понимаю,что в планах есть что-то. но свитки, полученные на этом просто сгорят. может пересмотрите их срок (в идеале - без срока, как Свиток священной мудрости), чтоб они дожили до "не этого" турнира.

Да, кстати, вот к примеру в некоторых репах (БН, велеса) можно прокачивать медали, превосходящие тебя по уровню, но нельзя пользоваться плюшками по этим медалям.
Как вариант так же поступить с честью - честь вкачивать, а доступ к призам - при достижении уровня.

Larten [10]  10:07 // 12 апр 2023
цитировать
https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=100432748&finish=0
впринципе составы равные 8х8 никто не вылетел)

Mistle [8]  10:24 // 12 апр 2023
цитировать
Искандер
По текущим свиткам изменений не будет.

Mistle [8]  10:25 // 12 апр 2023
цитировать
Робеспьер
Я вижу по логу, что ночью вам были выданы знаки 60шт. (не 50 как обычно)

Волверин [10]  10:26 // 12 апр 2023
цитировать
https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=823557465 Совсем тяжко стало против катков стоять

Искандер [10]  10:51 // 12 апр 2023
цитировать
Mistle

ясно: кому-то (у кого честь не прокачана) за порог в 10 очков - свиток (на, прокачивай), а тому, кто уже прокачал - жди, когда те тебя на бонусных свитках догонят.
Справедливо, что тут скажешь.
Спасибо, хоть "По текущим свиткам изменений не будет." - это вселяет надежду, что и нам повезёт.
Ещё раз спасибо

Красная [6]  12:58 // 12 апр 2023
цитировать
В настоящий момент это действие выполнить нельзя! - это при попытке войти в бой на руднике, это как? Это почему?
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика