Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Весенний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
15:14 // 29 мар 2023
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.04.2023 в 17:00.

До старта турнира будут ларцы, моряки, платежи и чаша судьбы с тленными рунами (вероятны изменения характеристик рун).

Топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 24 часа.

На этом КТ игроки всех уровней будут получать дополнительные призы в начале тура, при наборе определенного количества очков.
За 10 очков в туре - свиток чести
За 15 очков в туре - 100 знаков форта или 50 знаков кланового алтаря (случайно с шансом 50 на 50)
За 20 очков в туре - 3 знака кланового бойца

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов (исключение - кланы Смотрителей, они будут допущены до турнира с меньшим количеством членов клана). Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще будет лечение по связи, но не чаще чем пять раз за сутки (обнуление с ежедневным входом).

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная с ПЕРВОГО тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

На данном КТ из-за ребаланса добавлены дополнительные 10 турнирных знаков за набор 10 очков в туре ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОБЕДЫ ИЛИ ПОРАЖЕНИЯ КЛАНА.

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Кланы занявшие с 1 по 3 место, получат на выбор 50к знаков форта/25к знаков алтаря + n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 4 по 6 место получат на выбор 40к знаков форта/20к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 7 по 10 место получат на выбор 30к знаков форта/15к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 11 по 15 место получат на выбор 20к знаков форта/10к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 16 по 20 место получат на выбор 10к знаков форта/5к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора знаков алтаря, необходимо будет указать доспехи на выбор, в которые будут сразу же вкачаны знаки алтаря. Если письмо не будет получено, будут выданы знаки форта.

Личные награды.
Общий зачет личный по очкам:
1 место - вечный оранжевый сплав или годовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
2 место - полугодовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
3 место - полугодовой красный тленный металл или оберег на выбор.
1 место на уровне (получение награды за 1-3 место по очкам исключает получение награды за 1 место на уровне) - красный тленный металл или оберег на три месяца на выбор.
Можно выбрать любой металл или оберег (включая металл свирепости).
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдана случайная тленка.


Игроки, которые получат за турнир наказания за договорные инстансы, боевую прокачку, пассивную игру на особой привилегии, систематические простои на базе и т.д. (наказания касаются только игры на конкретном турнире, при этом это должен быть не единичный случай) не смогут получить личные призы за места на турнире (речь о призах за топ места на уровне/среди всех)

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение!

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Несокрушимых металлов Рокота и Безумия и Красных оберегов Утраченной силы богов и Истощения миров Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений, руны Жалящего взора и несокрушимой защиты.

Уникальные позиции данного турнира: Вас ждет апгрейд рун несокрушимой защиты до алмазных II, также руны жалящего взора будут продаваться со скидками. Апгрейд оберега гнева судьбы до красного. Также будет возможность приобрести Свиток Великого поклонения.


Приятной игры.

Mistle ответил: "Магазин будет закрыт 11 мая..."

мальвин [13]  19:19 // 12 апр 2023
цитировать
и мне интересно. нас просто кинули

БогратиоН [13]  19:20 // 12 апр 2023
цитировать
19:14 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия. и че теперь мимо?
Куявия: 0 / Артания: 3
Спасибо классно придумано

БогратиоН [13]  19:22 // 12 апр 2023
цитировать
Сначала взяли, а потом по бороде это нормально

ученик1 [12]  19:26 // 12 апр 2023
цитировать
грубость

shyrik90 [10]  21:39 // 12 апр 2023
цитировать
Mistle
а может сделать еще один кубок? по аналогии с кубком Перуна, только на количество смертей? хоть какой-то бонус будет смягчающий

_НуПкА_ [15]  22:11 // 12 апр 2023
цитировать
taNKns
пофиг от какого пути улетать.но теперь заклов меньше
Дерзкий!!!

taNKns [15]  10:46 // 13 апр 2023
цитировать
_НуПкА_
Заклом я тебя не всегда шотал, а ратом пока промашек не было, вывод, для персов малой прокачки раньше было лучше.
#ЭраСвободы

sanyas [10]  17:28 // 13 апр 2023
цитировать
17:26 До принудительного окончания битвы "Бесфракционная чаща" осталось 3сек.
17:26 Счёт вашей команды увеличился на 3
17:26 У вас был изъят предмет:Метеоритный металл 1 шт (теперь их 2)
17:26 Получено: Метеоритный алмаз 1 шт (теперь их 2).
17:26 Счёт вашей команды увеличился на 3
17:26 У вас был изъят предмет:Метеоритный металл 1 шт (теперь их 1)
17:26 Счёт вашей команды увеличился на 3
17:26 У вас был изъят предмет:Метеоритный металл 1 шт (теперь их 0)
17:26 Сражение "Бесфракционная чаща" окончено со счетом [75 : 78] (победила Вторая команда).

ни одного камня не засчитало. ничего не меняется..
первый камень сдал и еще была секунда

https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=100470002&finish=0
Справедливость существует

Магор [15]  17:50 // 13 апр 2023
цитировать
Чат запаздывает бывает, нужно ориентироваться на секундомер в локе, насколько я помню

-Алешка- [15]  18:10 // 13 апр 2023
цитировать
обычно нубы ноют, что на них катки по 2+ прыгают. но!

нубы, объясните это:

https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=823618385&stat=1

или так хотелось "обморока" пощипать?))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Святожор [8]  18:26 // 13 апр 2023
цитировать
Сильных персов потянуть практически нереально. Закл Густ 7лвл неоднократно за бой бьет по 1000+, разрыв между игроками просто кошмарный. Сам я был на оранжевом касте + оранжевый сверх+ баф грез.

_ангел мести_ [10]  18:39 // 13 апр 2023
цитировать
taNKns писал(а):
_НуПкА_
Заклом я тебя не всегда шотал, а ратом пока промашек не было, вывод, для персов малой прокачки раньше было лучше.


Если честно, не знаю как там на 11+ с разнообразием раров, но на 9-10 мне стало играть комфортнее, раньше я убивал только только тех, кто заметно слабей (а таких вообще практически не было), а теперь я убиваю +- равных мне, чуть сильнее, могу слить персу слабее, но при этом и стою против ужратых подольше. Непонятка с уворотами, единственное, что раздражает, и то, что у слабых по сути значимость антикрита занижена теми, у кого крит 100+

grafomanych [12]  20:29 // 13 апр 2023
цитировать
https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=823625672
Скажите, уважаемая администрация, когда вы почините старый старый баг из-за которого при вхходе в бой, который заканчивается и не прогружается, в следующий бой ты входишь с пустыми линейками - полностью пустыми?. Сейчас из за этого бага мы сливаем форт.
В ваш адрес в голове только нецензурное...
https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=823625737&stat=1
вот меня убили... в 33 урона - все что было в моей линейке жизни после выхода из предыдущего боя, в который я не прогрузился...

Кетцалькоатль [12]  00:01 // 14 апр 2023
цитировать
Может сделаете нормальную мешалку по рейтингу? 4 победы, 19 поражений. Плюс пролеты. Как очки набирать? Всё чаще посещают мысли не просто красный крестик нажать, а удалить игру с концами.

Кетцалькоатль [12]  00:45 // 14 апр 2023
цитировать
Кетцалькоатль писал(а):
Может сделаете нормальную мешалку по рейтингу? 4 победы, 19 поражений. Плюс пролеты. Как очки набирать? Всё чаще посещают мысли не просто красный крестик нажать, а удалить игру с концами.

20 поражений.

Данила95 [10]  01:04 // 14 апр 2023
цитировать
grafomanych
после боя жди 3-5 сек и нормально все будет, сам несколько раз так попадал в МБС, теперь всегда жду до 5 сек и нападаю, иначе частенько без хп в бой вгружаешься.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Белый звездочет [12]  01:55 // 14 апр 2023
цитировать
я после каждого не состоявшегося боя флягу жму

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  08:42 // 14 апр 2023
цитировать
Истекло время формирования битвы. - часто выскакивает в чаще.. невозможно напасть.. почините
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Jino [12]  08:53 // 14 апр 2023
цитировать
Истекло время формирования битвы Вот для чего это сделано, чтобы персы на велах висели прятались от катка, а когда нуб мимо камни несет быстренько велов вальнуть и убить нуба?

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика