Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Весенний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
15:14 // 29 мар 2023
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.04.2023 в 17:00.

До старта турнира будут ларцы, моряки, платежи и чаша судьбы с тленными рунами (вероятны изменения характеристик рун).

Топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 24 часа.

На этом КТ игроки всех уровней будут получать дополнительные призы в начале тура, при наборе определенного количества очков.
За 10 очков в туре - свиток чести
За 15 очков в туре - 100 знаков форта или 50 знаков кланового алтаря (случайно с шансом 50 на 50)
За 20 очков в туре - 3 знака кланового бойца

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов (исключение - кланы Смотрителей, они будут допущены до турнира с меньшим количеством членов клана). Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще будет лечение по связи, но не чаще чем пять раз за сутки (обнуление с ежедневным входом).

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная с ПЕРВОГО тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

На данном КТ из-за ребаланса добавлены дополнительные 10 турнирных знаков за набор 10 очков в туре ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОБЕДЫ ИЛИ ПОРАЖЕНИЯ КЛАНА.

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Кланы занявшие с 1 по 3 место, получат на выбор 50к знаков форта/25к знаков алтаря + n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 4 по 6 место получат на выбор 40к знаков форта/20к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 7 по 10 место получат на выбор 30к знаков форта/15к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 11 по 15 место получат на выбор 20к знаков форта/10к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 16 по 20 место получат на выбор 10к знаков форта/5к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора знаков алтаря, необходимо будет указать доспехи на выбор, в которые будут сразу же вкачаны знаки алтаря. Если письмо не будет получено, будут выданы знаки форта.

Личные награды.
Общий зачет личный по очкам:
1 место - вечный оранжевый сплав или годовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
2 место - полугодовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
3 место - полугодовой красный тленный металл или оберег на выбор.
1 место на уровне (получение награды за 1-3 место по очкам исключает получение награды за 1 место на уровне) - красный тленный металл или оберег на три месяца на выбор.
Можно выбрать любой металл или оберег (включая металл свирепости).
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдана случайная тленка.


Игроки, которые получат за турнир наказания за договорные инстансы, боевую прокачку, пассивную игру на особой привилегии, систематические простои на базе и т.д. (наказания касаются только игры на конкретном турнире, при этом это должен быть не единичный случай) не смогут получить личные призы за места на турнире (речь о призах за топ места на уровне/среди всех)

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение!

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Несокрушимых металлов Рокота и Безумия и Красных оберегов Утраченной силы богов и Истощения миров Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений, руны Жалящего взора и несокрушимой защиты.

Уникальные позиции данного турнира: Вас ждет апгрейд рун несокрушимой защиты до алмазных II, также руны жалящего взора будут продаваться со скидками. Апгрейд оберега гнева судьбы до красного. Также будет возможность приобрести Свиток Великого поклонения.


Приятной игры.

Mistle ответил: "Магазин будет закрыт 11 мая..."

черная м а м б а [12]  11:38 // 20 апр 2023
цитировать
опять же, танк по танку бьют с коэффициэнтом, что в сводах например дает огромное преемущество, этот рудимент уже изжил себя и не приносит игре пользы
я не минздрав, предупреждать не буду ))

ЛЮКСИК [12]  11:41 // 20 апр 2023
цитировать
черная м а м б а
переходи в танки) тут вершки сладки)

KIRKENES [15]  12:10 // 20 апр 2023
цитировать
   KIRKENES писал(а):
--legues--
можешь идти на покой


рано отправил вертайся тебя оказуется катают

кт набирает обороты жду пару ссылок от легуса асю чпок алёшу хлоп

--legues-- [15]  12:12 // 20 апр 2023
цитировать
-Алешка- что и требовалось доказать. Уровень твоей прокачки - это тянуть на иноморье на макс касте с 7 оранж щд молодец выбил с меня целых 5 печатей хп, тяните дальше и пользуетесь багом, что прочка не слетает при прерывании боя клоун, ещё что-то мне писал про боязнь умереть в бою) че ты тогда щас тянул когда в инсте отрыв 100+ был? Боялся помереть и поломать пояс?
Завуалированные матерные выражения

-Алешка- [15]  12:13 // 20 апр 2023
цитировать
--legues-- писал(а):
... Расскажи сколько раз до этого ты отлетал, не выбив при этом ни одной банки?) вот как убьёшь на норм касте, так и будешь хвастаться, но ты сам знаешь, что не убьешь)


11:44 На Вас совершено нападение Красный игрок #17102883 [15] .

12:08 Прерван бой "Нападение на Синий игрок #17102814".

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭФФЕКТАХ - КРАСНЫЙ ИГРОК #17102883



Список эффектов персонажа.


Наименование Длительность
Эгида Зарра 4д 10ч 5мин
Прочность Зарра 4д 10ч 5мин
Оберег застывшего воздуха 14д 11ч 42мин
Великий дар высших сил 59мин
Воинская удача IV 59мин
Божественный дар книги таинств 1ч 56мин
Эссенция убийственной ярости 3ч 56мин
Экстракт подавления опыта 1ч 26мин
Превосходное зелье тверди 27мин
Превосходное зелье мощи 27мин
Превосходное зелье ярости 27мин
Превосходное зелье силы духа 27мин
Могучий отвар костолома 27мин
Несокрушимая иллюзорная коллекция «Преображение» 27мин
Зелье двойственности 27мин
Зелье двойственности 27мин
Средняя Душа Кристаллита 27мин
Превосходное зелье безмятежности 27мин
Превосходный камень восполнения сил 27мин
Великое зелье силы Ордена 27мин
Зелье великанов 57мин
Оберег лисьей хитрости 27мин
Малая абсолютная прочность 27мин
Отборные медовые пряники 27мин
Майская окрошка 12мин
Отборный пряный сбитень 27мин
Отборные горячие сырники со сметаной 27мин
Геройский барабан «Рокот гнева» 27мин
Дар героев XI 57мин
Сила Троих 57мин
Свиток Ауры великой ярости XI 57мин
Благословение Покорителей грёз 1ч 58мин
Кураж 1ч 58мин
Хладнокровие 1ч 58мин
Обуздание страстей 1ч 58мин
Боевой настрой 1ч 58мин
Жажда жизни 1ч 58мин
Воля заклинателя 28мин
Аура защитника Эльверона 28мин
Исполинский свиток милости Перуна 59мин

https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=100644660&finish=0

Сейчас-то, что не так с твоим кастом, спецшмотом, или еще с чем-то?

зы: просто иногда победа - это не, что ты рисуешь в своей голове;) добра тебе.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Blacky73 [13]  12:19 // 20 апр 2023
цитировать
черная м а м б а писал(а):
Blacky73
ники бы )) что б знать о ком говорим )

А то ты их не знаешь )) В списке клана сверху ))

Если серьезно - для катков путь не так важен, выбирается только оптимальный на сегодня вариант для быстрого завершения боев. Была кривая козявка - были заклы. Исправили - потянулись к путям с заметным усилением урона на ход. Раты, разбои, витьки. Вполне возможны варианты следака и берса. Если бы защита от орла могла уходить ниже нуля, то и в чары пошли бы.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

--legues-- [15]  12:19 // 20 апр 2023
цитировать
-Алешка- ну и че ты скинул мой каст и бой? И чем ты гордишься? Что протянул меня за инст на иноморье? Скинь свой каст тоже, он такой же абсолютно. Только я с тебя 50к выбил, а ты пару печатей хп и все) качайся, а пока можешь отдыхать
Завуалированные матерные выражения

черная м а м б а [12]  12:20 // 20 апр 2023
цитировать
--ЛЮКС--

пусть лучше сделают у разбоев абсолютный урон )
я не минздрав, предупреждать не буду ))

ЛЮКСИК [12]  12:30 // 20 апр 2023
цитировать
пусть лучше разбою дадут +16 ак, чтобы суперпеупер катки от перса с 1-м жалом постоянно получали чапалах, а не когда у меня есть желание)

катокса [13]  12:32 // 20 апр 2023
цитировать
--legues--
-Алешка-

Вы молодцы!
Только превратите это все в здоровую конкуренцию
Надо бы и другим прокачанным персонажам (Танку, Арениусу, Синоптику и т.д.) найти себе соперников по плечу и конкурировать с ними, а не с персонажами ниже ранга

Администрации надо материально поощрять подобные отношения и бои (уже говорил об этом), чтобы вышеназванные товарищи забыли о нас совсем...
Ад - пустое место. Все черти тут!

черная м а м б а [12]  12:39 // 20 апр 2023
цитировать
--ЛЮКС--
разбои и так топ с их оглухой, % уроном, если им добавить еще и АК, то в игре будет 1 путь, но и без этого разбоев сейчас очень много
я не минздрав, предупреждать не буду ))

ЛЮКСИК [12]  13:19 // 20 апр 2023
цитировать
черная м а м б а
нет оглухи у разбоя давно, только по персам которые пустые и мобов бьют одну стопку со сверхами и банками)
разбое не увеличилось от слова совсем. они давно в таком кол-ве. ни один топ не перешёл в разбои, если не увидел! ни в нашем уровне ни выше!
а вот следа надо резать +16 антикрита в нынешних условия ребаланса - это перебор. единственный путь , которому могу слить более слабо прокаченому из-за жёлтых ударов

ЛЮКСИК [12]  13:20 // 20 апр 2023
цитировать
у меня точность 116, сколько уворота должно быть в персе чтобы уворачиваться 10-20% ударов)
59+)
но какой плюс?))))
не тот топ)))

maks_alex [12]  13:53 // 20 апр 2023
цитировать
--ЛЮКС--
А вот по мне оглухи вчера были а говоришь не проходят) Отражение у вас хорошо проходит и часто, убедился на многих уже разбоях.
Если следы такие перекачены с АК так переходи в чем проблема, а не просите всех порежьте и мне добавьте.

черная м а м б а [12]  14:00 // 20 апр 2023
цитировать
да, когда сделают урон у разбоев абсолютным, пусть так же и оглуху починят, что б не с 1го хода, ни у 1го пути нет такого дикого преемущества как оглуха с шансом 100%
Оглуха в % ( причем сразу 100 )) ), урон в %, резист в %, хорошо устроились разбои )
я не минздрав, предупреждать не буду ))

ЛЮКСИК [12]  14:21 // 20 апр 2023
цитировать
   maks_alex писал(а):
--ЛЮКС--
А вот по мне оглухи вчера были а говоришь не проходят) Отражение у вас хорошо проходит и часто, убедился на многих уже разбоях.
Если следы такие перекачены с АК так переходи в чем проблема, а не просите всех порежьте и мне добавьте.

так часто нельзя, если почувствую, что сильные прям жутко будут щимить то может и перейду.
а если след может затянуть или убить, то вас таких аж 2-3 на уровне)
терпимо и от допов зависит. у меня соперники чуть выше) на них допы надо))
просто соклану объясняю, что следак сейчас самый стабильный жёский путь и если он на ком то может висеть следаком, то став разбом, там разговор с ним будет очень быстрый)
ни надо вам ни чё резать) сейчас ваш баф имбовая фишка после ребаланса!
хорошей игры!!

кувас [12]  14:43 // 20 апр 2023
цитировать
учитывая новые реалии после ребаланса предлагаю уравнять танковые пути по количеству хп с другими путями-и это будет справедливо. А то сейчас их количество хп зашкаливает а удары по силе не менее чем у других путей. Вот тогда и посмотрим а то танк регенит больше чем я пробиваю-это неправильно.

InkognitO_ [12]  14:50 // 20 апр 2023
цитировать
кувас писал(а):
учитывая новые реалии после ребаланса предлагаю уравнять танковые пути по количеству хп с другими путями-и это будет справедливо. А то сейчас их количество хп зашкаливает а удары по силе не менее чем у других путей. Вот тогда и посмотрим а то танк регенит больше чем я пробиваю-это неправильно.


У меня так же с некоторыми чарами

кувас [12]  14:53 // 20 апр 2023
цитировать
InkognitO_
не с некоторыми а с одним

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика