Вернуться  
страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 Весенний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
15:14 // 29 мар 2023
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.04.2023 в 17:00.

До старта турнира будут ларцы, моряки, платежи и чаша судьбы с тленными рунами (вероятны изменения характеристик рун).

Топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 24 часа.

На этом КТ игроки всех уровней будут получать дополнительные призы в начале тура, при наборе определенного количества очков.
За 10 очков в туре - свиток чести
За 15 очков в туре - 100 знаков форта или 50 знаков кланового алтаря (случайно с шансом 50 на 50)
За 20 очков в туре - 3 знака кланового бойца

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов (исключение - кланы Смотрителей, они будут допущены до турнира с меньшим количеством членов клана). Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще будет лечение по связи, но не чаще чем пять раз за сутки (обнуление с ежедневным входом).

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная с ПЕРВОГО тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

На данном КТ из-за ребаланса добавлены дополнительные 10 турнирных знаков за набор 10 очков в туре ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОБЕДЫ ИЛИ ПОРАЖЕНИЯ КЛАНА.

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Кланы занявшие с 1 по 3 место, получат на выбор 50к знаков форта/25к знаков алтаря + n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 4 по 6 место получат на выбор 40к знаков форта/20к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 7 по 10 место получат на выбор 30к знаков форта/15к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 11 по 15 место получат на выбор 20к знаков форта/10к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 16 по 20 место получат на выбор 10к знаков форта/5к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора знаков алтаря, необходимо будет указать доспехи на выбор, в которые будут сразу же вкачаны знаки алтаря. Если письмо не будет получено, будут выданы знаки форта.

Личные награды.
Общий зачет личный по очкам:
1 место - вечный оранжевый сплав или годовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
2 место - полугодовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
3 место - полугодовой красный тленный металл или оберег на выбор.
1 место на уровне (получение награды за 1-3 место по очкам исключает получение награды за 1 место на уровне) - красный тленный металл или оберег на три месяца на выбор.
Можно выбрать любой металл или оберег (включая металл свирепости).
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдана случайная тленка.


Игроки, которые получат за турнир наказания за договорные инстансы, боевую прокачку, пассивную игру на особой привилегии, систематические простои на базе и т.д. (наказания касаются только игры на конкретном турнире, при этом это должен быть не единичный случай) не смогут получить личные призы за места на турнире (речь о призах за топ места на уровне/среди всех)

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение!

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Несокрушимых металлов Рокота и Безумия и Красных оберегов Утраченной силы богов и Истощения миров Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений, руны Жалящего взора и несокрушимой защиты.

Уникальные позиции данного турнира: Вас ждет апгрейд рун несокрушимой защиты до алмазных II, также руны жалящего взора будут продаваться со скидками. Апгрейд оберега гнева судьбы до красного. Также будет возможность приобрести Свиток Великого поклонения.


Приятной игры.

Mistle ответил: "Магазин будет закрыт 11 мая..."

Layo [12]  22:20 // 01 май 2023
цитировать
очень надеюсь, что жало будет стоить одникаво для 10- и 11+. а то на всех кт, в мбс одинаковое преимущество дает, но у нас 1000+ цена , у мелких 800

Дварт [15]  23:10 // 01 май 2023
цитировать
https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=100919434&finish=0 думаю лучший инст для участников

Panoptikum [11]  23:13 // 01 май 2023
цитировать
Layo

а ты хочешь,чтобы у нас стало 800 или у них 1000+?)
Be yourself no matter what they say

-_Illusion_- [10]  06:30 // 02 май 2023
цитировать
Всем участвовавшим на этом КТ спасибо за бои и компанию. Не скажу, что в схватках добавилось динамики, но скажу, что элемента именно игры почти не стало, ибо в подавляющем большинстве случаев исход ясен со старта инста (с исключениями, конечно, куда без них, всякое бывало). Соревновательность осталась лишь в возможности потратить время на постановку и в количестве попаданий и благосклонности ранда, в остальном лотерея. С другой стороны, вполне можно совмещать посещение МБС с любым другим занятием, даже с вождением (не рекомендую отвлекаться от дороги и играть в любые игры в любом случае) Это на мой взгляд. Можете не соглашаться)

obmorokk [14]  08:21 // 02 май 2023
цитировать
Дварт писал(а):
https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=100919434&finish=0 думаю лучший инст для участников

все бы такие, и составы равные и катков нет. но это раз в году так метла стреляет

Пьяный Лео [10]  09:11 // 02 май 2023
цитировать
Администрация, усильте велесков, в разы! Чтобы с середины инста лагерь не перекрывали, может это хоть немного тактики добавит. Раньше их специально держали, в жертву себя приносили, а сейчас...по аналогии с полканами можно же такое сделать?
За турнир всем боьшое спсаибо, полей 8-10 было много, планки (для меня лично) - реальные, а негатив сливать не буду, и так все про всё фсё знают))
Никогда такого не было - и вот опять!


МЕРЛЮ [10]  10:06 // 02 май 2023
цитировать
Layo писал(а):
очень надеюсь, что жало будет стоить одникаво для 10- и 11+. а то на всех кт, в мбс одинаковое преимущество дает, но у нас 1000+ цена , у мелких 800

и статы туда наши и чтобы в алмазку они не апались

Blood Rock [9]  10:22 // 02 май 2023
цитировать
Layo писал(а):
очень надеюсь, что жало будет стоить одникаво для 10- и 11+. а то на всех кт, в мбс одинаковое преимущество дает, но у нас 1000+ цена , у мелких 800


а ничего, что это 2 разных жала?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Pioneer [10]  10:25 // 02 май 2023
цитировать
Layo писал(а):
очень надеюсь, что жало будет стоить одникаво для 10- и 11+. а то на всех кт, в мбс одинаковое преимущество дает, но у нас 1000+ цена , у мелких 800

И чтоб обмен 1 к 1 был с серебрянной на золотую руну, а не 2 апнутые на 1 золотую
Я люблю квадратные арбузы

shyrik90 [10]  10:45 // 02 май 2023
цитировать
может пора сделать голосовалку, как в других играх о сдаче? после 10 минут к примеру от начала и если 6 из 8 проголосуют Да, то досрочно заканчивать инст? чаще всего просто так время проходит то инста

Циановый Барс [7]  10:57 // 02 май 2023
цитировать
Всем спасибо за Пати на кт!Все красавчики Обнял каждого

Волверин [10]  11:07 // 02 май 2023
цитировать
Всем, спасибо за КТ! Было много интересных боёв и инстов, бои стали динамичнее, боёв стало больше Конечно тяжко стало воевать против катков, даже не знаю что и придумать, чтобы их тянуть чаще одного раза за неделю. Но что-нибудь придумаю Всем добра!)

Crazymen [12]  11:16 // 02 май 2023
цитировать
Пьяный Лео писал(а):
Администрация, усильте велесков, в разы! Чтобы с середины инста лагерь не перекрывали, может это хоть немного тактики добавит. Раньше их специально держали, в жертву себя приносили, а сейчас...по аналогии с полканами можно же такое сделать?
За турнир всем боьшое спсаибо, полей 8-10 было много, планки (для меня лично) - реальные, а негатив сливать не буду, и так все про всё фсё знают))


защиты им добавили

Магор [15]  11:51 // 02 май 2023
цитировать
Спасибо администрации, соперникам и партнёрам. Турнир понравился, ребаланс был ненапрасен, нововведения радуют, призы и планки также.
В целом радует короткая обратная связь, игроков слышат и оперативно реагируют на разумные критику и просьбы.

В будущем хотелось бы сокращения длительности турнира, 21 день нон-стопом очень тяжело. Сократить с удорожаним, распределить помесячными этапами и т.п. Думаю вариантов много, если этим заняться.
Спасибо всем и каждому

Жрите_Борщ [9]  12:06 // 02 май 2023
цитировать
Crazymen писал(а):
Пьяный Лео писал(а):
Администрация, усильте велесков, в разы! Чтобы с середины инста лагерь не перекрывали, может это хоть немного тактики добавит. Раньше их специально держали, в жертву себя приносили, а сейчас...по аналогии с полканами можно же такое сделать?
За турнир всем боьшое спсаибо, полей 8-10 было много, планки (для меня лично) - реальные, а негатив сливать не буду, и так все про всё фсё знают))


защиты им добавили


у нас велов сносят за 30 секунд) мне кажется это было чисто символичное добавление защиты от тех, кто и так не особо рвется перекрывать развилки

аленький Злодей [6]  12:35 // 02 май 2023
цитировать
shyrik90 писал(а):
может пора сделать голосовалку, как в других играх о сдаче? после 10 минут к примеру от начала и если 6 из 8 проголосуют Да, то досрочно заканчивать инст? чаще всего просто так время проходит то инста


90 секунд в начале уже достаточно для голосования
Хороший человек не будет держать в себе плохой воздух

оркк [10]  12:47 // 02 май 2023
цитировать
https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=100929138&finish=0 стукачи там инст был -60 я нарытый молодцы

-Aster- [10]  13:41 // 02 май 2023
цитировать
Это был самый неинтересный турнир.
Когда в 99% инстов понимаешь (с открытыми никами сразу, с закрытыми минут через 5), чем все закончится, то это не игра.
МБС превратились в скучный, рутинный процесс, разновидность фарма, причем бессмысленного, ибо участие в рутине, чтобы подготовиться к следующей рутине - так себе мотивация.
В общем, остается только надеяться, что к летнему турниру ситуация изменится в лучшую сторону (хотя в это мало верится).

Прострел [13]  13:47 // 02 май 2023
цитировать
Дварт писал(а):
https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=100919434&finish=0 думаю лучший инст для участников


ДА, это был лучший инст за турнир, где ИМЕННО БЫТВА, а топ-хлоп с удара
прям играть понравилось)
хоть я и слил 2 боя, но побился)) даже с шансом на победу)

страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]


Яндекс.Метрика