Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 Весенний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
15:14 // 29 мар 2023
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.04.2023 в 17:00.

До старта турнира будут ларцы, моряки, платежи и чаша судьбы с тленными рунами (вероятны изменения характеристик рун).

Топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 24 часа.

На этом КТ игроки всех уровней будут получать дополнительные призы в начале тура, при наборе определенного количества очков.
За 10 очков в туре - свиток чести
За 15 очков в туре - 100 знаков форта или 50 знаков кланового алтаря (случайно с шансом 50 на 50)
За 20 очков в туре - 3 знака кланового бойца

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов (исключение - кланы Смотрителей, они будут допущены до турнира с меньшим количеством членов клана). Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще будет лечение по связи, но не чаще чем пять раз за сутки (обнуление с ежедневным входом).

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная с ПЕРВОГО тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

На данном КТ из-за ребаланса добавлены дополнительные 10 турнирных знаков за набор 10 очков в туре ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОБЕДЫ ИЛИ ПОРАЖЕНИЯ КЛАНА.

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Кланы занявшие с 1 по 3 место, получат на выбор 50к знаков форта/25к знаков алтаря + n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 4 по 6 место получат на выбор 40к знаков форта/20к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 7 по 10 место получат на выбор 30к знаков форта/15к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 11 по 15 место получат на выбор 20к знаков форта/10к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 16 по 20 место получат на выбор 10к знаков форта/5к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора знаков алтаря, необходимо будет указать доспехи на выбор, в которые будут сразу же вкачаны знаки алтаря. Если письмо не будет получено, будут выданы знаки форта.

Личные награды.
Общий зачет личный по очкам:
1 место - вечный оранжевый сплав или годовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
2 место - полугодовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
3 место - полугодовой красный тленный металл или оберег на выбор.
1 место на уровне (получение награды за 1-3 место по очкам исключает получение награды за 1 место на уровне) - красный тленный металл или оберег на три месяца на выбор.
Можно выбрать любой металл или оберег (включая металл свирепости).
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдана случайная тленка.


Игроки, которые получат за турнир наказания за договорные инстансы, боевую прокачку, пассивную игру на особой привилегии, систематические простои на базе и т.д. (наказания касаются только игры на конкретном турнире, при этом это должен быть не единичный случай) не смогут получить личные призы за места на турнире (речь о призах за топ места на уровне/среди всех)

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение!

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Несокрушимых металлов Рокота и Безумия и Красных оберегов Утраченной силы богов и Истощения миров Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений, руны Жалящего взора и несокрушимой защиты.

Уникальные позиции данного турнира: Вас ждет апгрейд рун несокрушимой защиты до алмазных II, также руны жалящего взора будут продаваться со скидками. Апгрейд оберега гнева судьбы до красного. Также будет возможность приобрести Свиток Великого поклонения.


Приятной игры.

Mistle ответил: "Магазин будет закрыт 11 мая..."

_ангел мести_ [10]  13:53 // 02 май 2023
цитировать
Светлый_Воин писал(а):
Всем участвовавшим на этом КТ спасибо за бои и компанию. Не скажу, что в схватках добавилось динамики, но скажу, что элемента именно игры почти не стало, ибо в подавляющем большинстве случаев исход ясен со старта инста (с исключениями, конечно, куда без них, всякое бывало). Соревновательность осталась лишь в возможности потратить время на постановку и в количестве попаданий и благосклонности ранда, в остальном лотерея. С другой стороны, вполне можно совмещать посещение МБС с любым другим занятием, даже с вождением (не рекомендую отвлекаться от дороги и играть в любые игры в любом случае) Это на мой взгляд. Можете не соглашаться)


Так оно так всегда было. 9-10 самая многочисленная группа, тут много нубов, и при этом 1 лишний каток (или его наличие) решало исход инста. Элемента игры на КТ сколько я себя помню нет, да и в мбс в целом, если замешает не равно

-Siriniti- [12]  17:23 // 02 май 2023
цитировать
Надеюсь перед бонусами дня 3,4 дадут отдохнуть....

Iron-Tip [7]  17:25 // 02 май 2023
цитировать
-Siriniti-
вы так пишете,как будто вас заставляют сюда заходить и это обязаловка

оркк [10]  17:35 // 02 май 2023
цитировать
9-10 спасибо всем наши все понимают и за этого полей много не думал но 200сделал просто сделайте не праздики бонус пропустил шашлык прикол всем спасибо

_ангел мести_ [10]  18:54 // 02 май 2023
цитировать
оркк писал(а):
9-10 спасибо всем наши все понимают и за этого полей много не думал но 200сделал просто сделайте не праздики бонус пропустил шашлык прикол всем спасибо

Блин, пиши с запятыми, пожалуйста, ну вообще же ни черта не понятно из того, что ты пишешь, если предложение не из нескольких слов.
Простите за офф.топ.

_Карма_ [9]  22:57 // 02 май 2023
цитировать
Тоска тоскливая...

Неужели, спустя 7-10 лет, нельзя придумать что-то более разнообразное, чем тупая чаха?
Или скрытие /открытие ников вносит изюминку?)

Я молчу про КТ в 21 день...

Даже вот было бы интереснее -
дни сводов
дни чертогов
дни чащ


С перерывом на "подышать" )

С сохранением , допустим, значений опыт/слава, как сейчас в чашах.

_Карма_ [9]  22:59 // 02 май 2023
цитировать
21 день КТ - от которого всех тошнит
21 день бонусов - не в радость
какое то событие на 5 дней(


Надо срочно менять циклы)

аленький Злодей [6]  22:59 // 02 май 2023
цитировать
_Карма_

А что, так можно было?
Хороший человек не будет держать в себе плохой воздух

saslik [9]  23:02 // 02 май 2023
цитировать
_Карма_
кт так то 22.5дн идёт а не 21дн.
Gambit

_Карма_ [9]  23:03 // 02 май 2023
цитировать

А так всем спасибо!)
Друзей уменьшилось, но и врагов уменьшилось)

нУф_НуФ [10]  23:10 // 02 май 2023
цитировать
с открытием ников добавились "крипочки"(с)

нУф_НуФ [10]  23:10 // 02 май 2023
цитировать
разбои 9-го уровня стали для меня почти нарицательными (Иришка-исключение)

Белый звездочет [12]  00:20 // 03 май 2023
цитировать
Всех с окончанием турнира! Турнир понравился. Ребаланс внес свои изменения и нужно было под них адаптироваться. Некоторые застряли в прошлом и как будто ослабились. некоторые сумели приспособиться и как будто усилились.
Стали намного ярче чувствоваться пути и их преимущества. Нереально сложно стало магам с танками)
Восхищаюсь игроками, которые умеют предсказывать 99% результатов, только взглянув на стартовую стату. Я вот только что ошибся кардинально, тут считал, что верный слив, а вышла разгромная победа https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=100948469&finish=0

Самое приятное из изменений это формула соотношения точности и уворота 2 к 1. Обе статы стали работать, причем работать вполне понятно и корректно. Обе нужно качать, учитывать в бою. Раритеты, содержащие прибавки к точности и увороту получили должное разнообразие и влияние на бой. За это решение вопроса с уворотом и точностью огромное спасибо, стало интереснее! Главное ничего не меняйте, на удивление в игре всё удачно сбалансировано в этом плане.

П.С. Конечно, все мои восторги относительно динамики боев и влияния путей касается примеров с равными соперниками. Для доходяг, мечтающих воевать с чемпионами на равных всё осталось печально

saslik [9]  00:36 // 03 май 2023
цитировать
ребаланс ток по увороту не понравился фигню сделали надеюсб вернёте 1 к 1 а не 2 к 1 как ща _)
Gambit

Данила95 [10]  02:04 // 03 май 2023
цитировать
Всем спасибо за КТ. Вышло как вышло, кого чем либо обидел прошу прощения. Всех был рад видеть. Из минусов очень много пролетов, я так за все КТ не пролетал как в этот, меняйте что либо иначе я планки не смогу набирать просто из за пролетов. Весь день сидеть у компа не вариант. Два тура тупо не набил даже планку и сейчас Очко КТ на планку 99 (два пролета вечером сегодня, и это очень обидно, прям очень). Мешалка то же странная в это Кт.
Еще раз хотелось бы сказать огромное спасибо всем тем кто в позднее время отзывался и вставал в МБС, низкий вам поклон ребят!!!
Пы.СЫ может наша администрация рассмотрит на будущее вариант с начислением очков за планку хотя бы по 1 если перс в очереди стоит, но не попадает, иначе у меня и не только у меня отпадает интерес набивать планки от слова вообще вот так бац куча пролетов и тебе 1 го очка не хватает до планки, хотя 10 часов за компом если не больше подряд, маразм
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

InkognitO_ [12]  08:13 // 03 май 2023
цитировать
Белый звездочет писал(а):
Всех с окончанием турнира! Турнир понравился. Ребаланс внес свои изменения и нужно было под них адаптироваться. Некоторые застряли в прошлом и как будто ослабились. некоторые сумели приспособиться и как будто усилились.
Стали намного ярче чувствоваться пути и их преимущества. Нереально сложно стало магам с танками)
Восхищаюсь игроками, которые умеют предсказывать 99% результатов, только взглянув на стартовую стату. Я вот только что ошибся кардинально, тут считал, что верный слив, а вышла разгромная победа https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=100948469&finish=0



Желтый Носок [8]  09:24 // 03 май 2023
цитировать
Хуже турнира не припомню, не устану благодарить за картонки на 10- , за космические статы в них, за отсутствие лимита на них же, Спасибо Ксения!
Ах да, спасибо еще за то, что теперь 1 перс можешь решить спокойно исход инста и с этим ничего не сделать.
Сделайте, еще обереги тленные, мощнее чашных раза в 3 и что-бы с прокрута падало все сразу, рар, картонка, и тленный оберег и ОБЯЗАТЕЛЬНО, без лимита!
Про ребаланс вообще говорить не хочется, такое ощущение, что вы сами не знаете, чего хотите и чего наворотили.
П.С. Не надо писать, вставь тоже картонки и будет счастье, я качался вечными и знать не знал, что такая вещь всплывет и угробит все!

Ярл [7]  09:46 // 03 май 2023
цитировать
КТ понравился!
Изначально активно не собирался участвовать, но прочитав новость о доп знаках за победу проигрыш (35 и 60)+ доп призы за 15 и 20 очков решил побить планку 10+, но после первых туров жадность взяла своё и стал набивать 20+! В конце КТ хорошие люди подбили сделать планку 200 очков (за что им благодарен, за нарушенный сон... за подпорченные нервы и кучу эмоций...) Очень понравилось время постановки чаща-своды с разницей 5 мин, минимизировало негатив от пролётов!

П.С. Усильте Велесов, и уберите тленку

CTAPOE_KOPblTO [8]  10:15 // 03 май 2023
цитировать
saslik писал(а):
ребаланс ток по увороту не понравился фигню сделали надеюсб вернёте 1 к 1 а не 2 к 1 как ща _)

Фигня для тех, кто не прокачан. Ты просишь снова убить в ноль эти статы, как это было до ребаланса толком даже не аргументировав. Качайся и поймешь, что все не так уж и плохо

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]


Яндекс.Метрика