Вернуться  
страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 Весенний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
15:14 // 29 мар 2023
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.04.2023 в 17:00.

До старта турнира будут ларцы, моряки, платежи и чаша судьбы с тленными рунами (вероятны изменения характеристик рун).

Топ с правилами!

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 24 часа.

На этом КТ игроки всех уровней будут получать дополнительные призы в начале тура, при наборе определенного количества очков.
За 10 очков в туре - свиток чести
За 15 очков в туре - 100 знаков форта или 50 знаков кланового алтаря (случайно с шансом 50 на 50)
За 20 очков в туре - 3 знака кланового бойца

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов (исключение - кланы Смотрителей, они будут допущены до турнира с меньшим количеством членов клана). Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще будет лечение по связи, но не чаще чем пять раз за сутки (обнуление с ежедневным входом).

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная с ПЕРВОГО тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

На данном КТ из-за ребаланса добавлены дополнительные 10 турнирных знаков за набор 10 очков в туре ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОБЕДЫ ИЛИ ПОРАЖЕНИЯ КЛАНА.

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Количество очков для получения дополнительных призов турнира - 300. В качестве дополнительных призов Турнирные знаки в кол-ве 100 за 1-5 места, далее -5 за каждое последующее место вплоть до 24.

Кланы занявшие с 1 по 3 место, получат на выбор 50к знаков форта/25к знаков алтаря + n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 4 по 6 место получат на выбор 40к знаков форта/20к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 7 по 10 место получат на выбор 30к знаков форта/15к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 11 по 15 место получат на выбор 20к знаков форта/10к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Кланы занявшие с 16 по 20 место получат на выбор 10к знаков форта/5к знаков алтаря+ n знаков (где n кол-во очков набранное за турнир)
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора знаков алтаря, необходимо будет указать доспехи на выбор, в которые будут сразу же вкачаны знаки алтаря. Если письмо не будет получено, будут выданы знаки форта.

Личные награды.
Общий зачет личный по очкам:
1 место - вечный оранжевый сплав или годовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
2 место - полугодовой оранжевый тленный металл или оберег на выбор.
3 место - полугодовой красный тленный металл или оберег на выбор.
1 место на уровне (получение награды за 1-3 место по очкам исключает получение награды за 1 место на уровне) - красный тленный металл или оберег на три месяца на выбор.
Можно выбрать любой металл или оберег (включая металл свирепости).
Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдана случайная тленка.


Игроки, которые получат за турнир наказания за договорные инстансы, боевую прокачку, пассивную игру на особой привилегии, систематические простои на базе и т.д. (наказания касаются только игры на конкретном турнире, при этом это должен быть не единичный случай) не смогут получить личные призы за места на турнире (речь о призах за топ места на уровне/среди всех)

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение!

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд до Несокрушимых металлов Рокота и Безумия и Красных оберегов Утраченной силы богов и Истощения миров Также в продаже появятся Несокрушимый металл жестокого охотника, Наборы с частями подношений, руны Жалящего взора и несокрушимой защиты.

Уникальные позиции данного турнира: Вас ждет апгрейд рун несокрушимой защиты до алмазных II, также руны жалящего взора будут продаваться со скидками. Апгрейд оберега гнева судьбы до красного. Также будет возможность приобрести Свиток Великого поклонения.


Приятной игры.

Mistle ответил: "Магазин будет закрыт 11 мая..."

--legues-- [15]  10:30 // 03 май 2023
цитировать
В целом КТ прошёл удачно, было несколько интересных боев, а так все в одну калитку. Немного утомили тянущие катки с иноморьем по 8 щд, но и с ними можно успеть управиться за время инста. Было бы отлично, если прерывание боя в конце снимало прочку на шмоте.
Завуалированные матерные выражения

Магор [15]  10:57 // 03 май 2023
цитировать
Прерывание боёв и невыдача дропа, чести, славы после инста это плохо.
Бой должен длиться, дроп нужно давать. Для избежания затягивания боёв из чувства личной неприязни и перевозбуждения от затягивания всех и каждого сделать появляющуюся кнопку "капитуляции" в бою после инста.

-Алешка- [15]  11:00 // 03 май 2023
цитировать
lies

в боксе существуют раунды. время прошло - бой прервали. по очкам, полученным в ходе поединка, определяют победителя. почему ты считаешь, что тут должно быть что-то иначе? не смог уложиться в отведенное время, иди тренируйся)) все логично и правильно в такой системе.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Michelle [10]  11:02 // 03 май 2023
цитировать
Желтый Носок писал(а):
Хуже турнира не припомню, не устану благодарить за картонки на 10- , за космические статы в них, за отсутствие лимита на них же, Спасибо Ксения!
Ах да, спасибо еще за то, что теперь 1 перс можешь решить спокойно исход инста и с этим ничего не сделать.
Сделайте, еще обереги тленные, мощнее чашных раза в 3 и что-бы с прокрута падало все сразу, рар, картонка, и тленный оберег и ОБЯЗАТЕЛЬНО, без лимита!
Про ребаланс вообще говорить не хочется, такое ощущение, что вы сами не знаете, чего хотите и чего наворотили.
П.С. Не надо писать, вставь тоже картонки и будет счастье, я качался вечными и знать не знал, что такая вещь всплывет и угробит все!



10 ть плюсов, поддержу автора !

Густ [7]  11:02 // 03 май 2023
цитировать
Желтый Носок
Да что ты все ноешь, КАРТОНКИ в игре уже несколько лет, а не вдруг на этом КТ появились, используй их не как саму цель, а как попутный бонус, мне вот ещё много частиц надо чтобы улучшить вечные рары, поэтому и кручу чашу, есть картонки хорошо не будет тоже хорошо. И не помогли бы картонки никак если бы не сделали ребаланс по антикриту. Поэтому тебе именно это КТ незашло, а не предыдущие, где тоже были картонки.

ПЛЕЙБОЙ [14]  11:05 // 03 май 2023
цитировать
Остается открытый вопрос - зачем в КТ мертвые кланы?
9 - кланов с 0 очей.
еще 9 кланов до 100 очей
Для чего они в таблице? с кем мы соревнуемся?
30 кланов - это максимум для соревнования.
следовательно и туров будет меньше. Кт не будет отрывать столько времени.
5 туров для выявления победителя и 5 туров с планками для активного участия.

Джон Константин [7]  11:10 // 03 май 2023
цитировать
ПЛЕЙБОЙ да ну 30, тут 20 максимум, и 5 туров с головой где на 1 тур 3 дня и планку в 20 очей. одним словом нужен ребаланс кт

InkognitO_ [12]  11:17 // 03 май 2023
цитировать
Хороший турнир - ни одной компенсации не пришлось выдавать.
Я бы назвал этот турнир турниром "адаптации" к новым реалиям. Очень много жалоб, что стали бить сильнее и тд. Но на самом деле если посмотреть на белые/жёлтые удары, то видно, что практически ничего не изменилось по сравнению с прошлыми годами. Просто реально стало больше критов и от этого кажется, что многие резко стали сильнее. Раньше ведь как было - всадил в себя n-оe количество ЩД, чтобы догнать АК до 100 или около того и тянешь себе кого угодно (кроме топ заклов) весь бой, чувствуешь себя не убиваемым, а сейчас начали криты лететь и уже не протянешь так как раньше. Хотя по факту те, кто могли тянуть раньше весь инст, сейчас могут тянуть минут 10 (что тоже очень хороший результат). Ну и небольшое наблюдение - много "нытья" про плохой ребаланс от потолочников, которых можно понять - дропа в ПвП нету и тянуть на 100 АК было удобно и выгодно, а сейчас приходиться менять стиль игры.

Джон Константин [7]  11:19 // 03 май 2023
цитировать
Делить нужно на 2 таблицы, 20 в основном туре и 20 в отборочном, всё тоже самое в отборочном им знаки и т.д, только по итогу 3 клана верхних и нижних перебрасывать из отборочного в основной.

Meary [12]  11:21 // 03 май 2023
цитировать
Скорее понравилось, чем нет. Сразу видно над чем надо работать в плане перса и во что вкладываться. По поводу тактической составляющей в инстах, о которой все тут так топят, ну бывали сейчас инсты, где и каток и даже 2 катка не решали ничего, бывали те, где 5 середняков могли слить персонажам откровенно слабее. Так что динамика повысилась, а сознание некоторых персонажей пока еще не подстроилось к новым скоростям. Ну это дело времени. Туров много, времени много, короткие туры вообще зло. Это в общем.

Optimus Prime [12]  11:25 // 03 май 2023
цитировать
Пока есть куча тленных рун, трудно обьективно оценить ребаланс

Желтый Носок [8]  11:27 // 03 май 2023
цитировать
   Густ писал(а):
Желтый Носок
Да что ты все ноешь, КАРТОНКИ в игре уже несколько лет, а не вдруг на этом КТ появились, используй их не как саму цель, а как попутный бонус, мне вот ещё много частиц надо чтобы улучшить вечные рары, поэтому и кручу чашу, есть картонки хорошо не будет тоже хорошо. И не помогли бы картонки никак если бы не сделали ребаланс по антикриту. Поэтому тебе именно это КТ незашло, а не предыдущие, где тоже были картонки.


Про несколько лет в игре ничего не говори, в таком масштабе раздавались последние 2 кт.
Они мне не интересны в принципе, качаюсь вечными как и ты, но почувствуй разницу в усилиях прокачки вечной руны в рюкзак или пояс 3 грейда и получение тленки, за копейки.

Про ребаланс вообще молчу.
Теперь на эти темы ною, буду ныть всегда.
Потому, что лично меня коснулись по максимуму все эти новые реалии.

Прекраса [8]  11:32 // 03 май 2023
цитировать
Всем спасибо, как по мне турнир очень перенасыщенный и долгий, в таком темпе хватило меня на одно КТ. Ребаланс внес свои корректировки - вместо боев за инст, стали бои на пол инста.

Тянучки - зло , не люблю я их

Спасибо тем кто рвался к победе в равных инстансах, было много чащ где все решалось на "тонких сЧах" и победа вырывалась командной работой, было много чащ, в которых все решала грубая сила, ну и чащ, в которых с одной стороны жила безысходность тоже осталось не мало)

Если кого обидела, извините, стралась всегда делать все от себя зависящее, в чащах где от меня хоть что-то зависело

obmorokk [14]  11:37 // 03 май 2023
цитировать
для меня основное открытие этого турнира что танки перекачаны довольно серьезно. противокласса сейчас у них нет. и я говорю не про топов

Густ [7]  11:40 // 03 май 2023
цитировать
Желтый Носок
Я тебя все равно не понимаю, качая вечные, делай по 6 кругов перед КТ, и картонки будут бонусом в том или ином количестве. Нубы по 6 кругов сделать перед каждым КТ не в состоянии, а если в состоянии, то это не нубы, а будущие сильные персы (катки), поэтому не надо говорить что нубы повставляли картонки и щемят тебя.
Та же ситуация с тленными камнями их тоже можно накупить много, штук 6 точно, но про них ты не ноешь.
И тленные руны если они самацель не за копейки, гарантированно давали лимт 3шт за каждые 2 круга, остальное ранд, так рандом и вечный рар упасть может.

Желтый Носок [8]  11:49 // 03 май 2023
цитировать
Густ писал(а):
Желтый Носок
Я тебя все равно не понимаю, качая вечные, делай по 6 кругов перед КТ, и картонки будут бонусом в том или ином количестве. Нубы по 6 кругов сделать перед каждым КТ не в состоянии, а если в состоянии, то это не нубы, а будущие сильные персы (катки), поэтому не надо говорить что нубы повставляли картонки и щемят тебя.
Та же ситуация с тленными камнями их тоже можно накупить много, штук 6 точно, но про них ты не ноешь.
И тленные руны если они самацель не за копейки, гарантированно давали лимт 3шт за каждые 2 круга, остальное ранд, так рандом и вечный рар упасть может.


Ладно, еще раз, я качаюсь 3 года, вставил вечные чашные руны, появились тленки которая 1 сильнее чем все мои в круг, с 1 прокрута может упасть и очень часто 2-3 руны, эти 2-3 руны сразу режут большую долю моей прокачки за все 3 года упорного труда, максимально видел на персах до 8 тленок в нашей уровневой группе, в принципе могу сложить все статы и кинуть тебе, что бы ты наглядно увидел, что они дают...Где лимит на них?8 тленнок Карл, которые не предназначены на 10-!
Что касаемо кинь сам получишь тоже, а я не хочу кидать на тленки, я вечными качаюсь, или в тот приход не было денег, меня не было в игре и т д, есть тленные металлы к ним вопросов нет, хоть обвешайся, вопросов не будет.

Pioneer [10]  11:52 // 03 май 2023
цитировать
Кт обычный. Ждем магазин
Я люблю квадратные арбузы

Желтый Носок [8]  11:53 // 03 май 2023
цитировать
   Густ писал(а):
Желтый Носок
Я тебя все равно не понимаю, качая вечные, делай по 6 кругов перед КТ, и картонки будут бонусом в том или ином количестве. Нубы по 6 кругов сделать перед каждым КТ не в состоянии, а если в состоянии, то это не нубы, а будущие сильные персы (катки), поэтому не надо говорить что нубы повставляли картонки и щемят тебя.
Та же ситуация с тленными камнями их тоже можно накупить много, штук 6 точно, но про них ты не ноешь.
И тленные руны если они самацель не за копейки, гарантированно давали лимт 3шт за каждые 2 круга, остальное ранд, так рандом и вечный рар упасть может.


Недолговечная руна Совершенной защиты у людей по 8шт в шмотках.
Статы общие:
Антикрит +8
Подавление рейтинга критического урона +8
Точность +16
Противление оглушению +16
Звериная сила +144
Абсолютное иссушение +24
Противление абсолютному иссушению +8
Защита от урона всех путей +24
Пробивание защиты от урона всех путей +24
Сопротивление любому урону +40
Скорость +40

И теперь сравним по силе с 8ю Серебряная руна Несокрушимой защиты:
Антикрит +8
Защита от любого урона +8
Пробивание защиты от любого урона +8

Это я еще не считал тленки в пояса и рюкзаки, где статы тоже не хилые, ну их хотя бы вечные сделать можно, к ним претензий меньше.

Прекраса [8]  11:56 // 03 май 2023
цитировать
Желтый Носок
с 8 тленками у нас на уровне один перс и тот без тленок хорошо прокачен, в основном люди с 3 тленками максимум и опять же, как и писал выше Густ, они их не за 10к достали, а за 3-6 кругов в чаше перед КТ

страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]


Яндекс.Метрика