Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Дивные ларцы. Апрель    Mistle [8]  цитировать
11:45 // 03 апр 2023
Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.

Полный перечень призов можно посмотреть в Библиотеке.



1. Добавлен обмен усилителей света на усилители тьмы и наоборот.

2. Изменена система бонусов при покупке сундуков. Теперь, можно покупать ЛЮБЫЕ ларцы и получать бонус, потратив 45000 кругляшей в магазине диковинок. Количество бонусов неограниченно, бонусы такие же как ранее при покупке пака десятикратных сундуков (свитки списания, усилители, каст равновесия/триумфа и дополнительные бонусы для первых 5 паков).

3. Изменено получение кругляшей при покупке обменных свитков. Теперь вам не нужно активировать свитки, кругляши начисляются сразу в рюкзак. Если вы покупаете сразу много обменных свитков, пожалуйста, какое-то время не совершайте какие-либо действия, чтобы кругляши были начислены без ошибок!

4. При покупке на 45.000 кругляшей в магазине диковинок выпадает 5 Свитков списания опыта и 5 Свитков списания славы, со сроком жизни 7 дней.
Игрокам 10 уровня и выше - случайный набор Великих праздничных Зельев ордена или Великих праздничных экстрактов Триумфа 20шт.

Также, для игроков с 5 уровня, вы можете получить усилители эликсиров света и лютой скверны.
Их получение возможно только в случае, если у вас есть репутация той или иной лиги.
В случае, если вы качаете Союз Светлых, то при покупке фиолетового пака сундуков получите Усилитель эликсира света (25 шт), а при прокаченной Темной лиге - Усилитель эликсира лютой скверны (25 шт). Если же у вас уже имеется и та, и другая репутация - то один из эликсиров, рандомно.
Получение эликсиров доступно тем, у кого репутация Ордена равновесия не превышает 500 очков.


6. При открытии каждого десятого Дивного сундука и каждого Дивного золотого ларя будет выдаваться обменная монета.
Она будет служить дополнительной валютой для обмена нектаров сверхмогущества, жизни и удали, а также корма для питомцев на обменные свитки.
Также к обмену были добавлены древние нектары жизни и удали.


7. При открытии Дивных сундуков более 100 шт., появляется шанс вытащить Старинный футляр заводчиков (не более 1 шт. за привоз ларцов).

При открытии футляра в рюкзак выпадает Амулет древних заводчиков, сроком жизни 24 часа.
При наличии в рюкзаке Амулета древних заводчиков вы сможете призывать в Сводах Безумия любых ездовых животных, даже временных.
Старинный футляр заводчиков выпадет в диапазоне открытия от 100 до 250 Дивных сундуков.


Распродажа ларцов завершится 5 апреля в 12:00!

Святожор [8]  16:39 // 03 апр 2023
цитировать
Mistle
а можно сделать чтоб при апе скатерти можно было ее использовать 2 раза в сутки, и при следующем апе 3 раза в сутки?

Святожор [8]  16:42 // 03 апр 2023
цитировать
Mistle
т.е. паком не надо покупать теперь, можно покупать отдельными партиями? или все таки надо брать за 1 раз на 45 000?

теневой удар [12]  17:07 // 03 апр 2023
цитировать
Святожор
Я брал отдельными и набрал

Белыч [10]  18:57 // 03 апр 2023
цитировать
_Бисенок_ писал(а):
А зачем мне зелье 11 уровня? Я чего то не знаю?

Есть знатоки кто может пояснить??

ундид [13]  19:37 // 03 апр 2023
цитировать
_Бисенок_ писал(а):
_Бисенок_ писал(а):
А зачем мне зелье 11 уровня? Я чего то не знаю?

Есть знатоки кто может пояснить??


Выкинь! Будешь заслугу качать: Генеральная уборка называется

MrHat [11]  19:57 // 03 апр 2023
цитировать
Да когда уже баг исправят с невыпадением цер?

Ингвальд [11]  21:03 // 03 апр 2023
цитировать
У меня не упало ни одной обменной монеты с трех паков десятикратных сундуков, та ки должно быть?
Падает только с каждого 10-го дивного.

Мо3Г [10]  21:20 // 03 апр 2023
цитировать
Ингвальд писал(а):
У меня не упало ни одной обменной монеты с трех паков десятикратных сундуков, та ки должно быть?
Падает только с каждого 10-го дивного.

ты паки синих брал видимо

Мо3Г [10]  21:21 // 03 апр 2023
цитировать
итог:3-е гуслей выпало...был рад только первым
упали на 10//5/10 церах

Ингвальд [11]  21:30 // 03 апр 2023
цитировать
Мозголюб писал(а):
Ингвальд писал(а):
У меня не упало ни одной обменной монеты с трех паков десятикратных сундуков, та ки должно быть?
Падает только с каждого 10-го дивного.

ты паки синих брал видимо


Понял где ошибка, спасибо.

MAXIMAS [10]  23:55 // 03 апр 2023
цитировать
Уберите пожалуйста, с десятикратных ларей, дроп мусора ГРОМОДАРА, он не нужен никому, те кто со справкой могут и с рынка его купить!))

Мо3Г [10]  01:14 // 04 апр 2023
цитировать
MAXIMAS писал(а):
Уберите пожалуйста, с десятикратных ларей, дроп мусора ГРОМОДАРА, он не нужен никому, те кто со справкой могут и с рынка его купить!))

пожалуй плюс!!!налог огромный,а продать его просто некому-хотя бы старый пусть забирает.

Ярл [7]  13:29 // 04 апр 2023
цитировать
"Билет участника лотереи" на нём есть кнопка использовать, нажимать?

Mistle [8]  16:18 // 06 апр 2023
цитировать
Обычный билет № 231 arhiolog
Бронзовый билет № 286 руль
Серебряный билет № 66 wtuwakatuwa
Золотой билет № 68 wazeymat4
Платиновый билет № 7 Abra Katabra

Просьба победителей написать мне на игровую почту не позднее 8 апреля

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика