Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Репутация Ордена Чести    Mistle [8]  цитировать
12:35 // 10 апр 2023
Уважаемые игроки, рады представить Вам новую репутацию Ордена Чести.

Итак, основное, что хотелось бы рассказать о репутации:

Прокачка репутации доступна с 5-го уровня.
Вводный квест Добывай честь смолоду, далее вам будут доступны повторяющиеся квесты (в зависимости от цвета медали): Доказательство чести, Тропою благородства, Честь превыше всего и За честь можно и голову снесть.
Задания можно взять у ветеранов Тогерда и Гестора (хранители арены).
Награды репутации можно приобрести в Лавке чести на Городской площади Барбуса.
Реликвия защитника Эльверона имеет срок жизни, нет смысла приобретать несколько так как на них общее действие использование (количество будет уходить в минус при использовании любой из реликвий).
Сброс использований реликвий в понедельник (по аналогии с коллекциями).
Одним маслом можно улучшить только одну вещь.
На текущий момент талант нельзя вынуть из вещи (в дальнейшем сделаем предмет для растворения таланта в вещи, для возможности замены).
Переключение талантов в своих вещах невозможно.
Зеленые таланты доступны с 5-го уровня, синие с 9-го уровня и фиолетовые с 13-го уровня.
Красную медаль стоит ожидать в ближайшее время (свиток поклонения с КТ доживет до появления красной медали).

Вы можете задать дополнительные вопросы в данном топе.
Приятной игры!

_Фейка_ [10]  13:07 // 10 апр 2023
цитировать
а пояса , и камни туда или это добавят на красную ?)
Ты не прав.

Фея Снов [9]  13:10 // 10 апр 2023
цитировать
https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=2887717903 почему эта реликвия со сроком годности 1 месяц?

FENIKS [12]  13:11 // 10 апр 2023
цитировать
у кого их сотни тысяч у кого их нету кто еше честь не прокачал страная позиция создавать медаль из старых не нужных ресурсах на руках
помница осень писалось что прокачка этой медали будет связана руинами эльверона по итогу просто халява которая забустить куча игроков

Грозовой Охотник [6]  13:12 // 10 апр 2023
цитировать
[QUOTE=Mistle]Паскудей
На закрытой распродаже есть специальная медаль, для получения орденов при максимальном звании и ранге

Выдайте медальку на время КТ всем
кыс-кыс, я котик, ты котик

Mistle [8]  13:15 // 10 апр 2023
цитировать
Пояса чести появятся как награда позднее (с ними возникли некоторые сложности), камни для них доступны за ранги чести, новых талантов не будет.
Фея Снов
Потому что так задумано.
FENIKS
Аномалия в руинах по аналогии с аномалией в чертогах будет давать дополнительную репутацию за участие.

Фея Снов [9]  13:17 // 10 апр 2023
цитировать
Объясните пожалуйста по талантам: я покупаю талант в оружие, а если решу купить другой-то 1 насовсем пропадет? или смогу их переставлять?

Mistle [8]  13:19 // 10 апр 2023
цитировать
Фея Снов
Совсем пропадет, переставлять не сможете.

Паскудей [6]  13:19 // 10 апр 2023
цитировать
   FENIKS писал(а):
у кого их сотни тысяч у кого их нету кто еше честь не прокачал страная позиция создавать медаль из старых не нужных ресурсах на руках
помница осень писалось что прокачка этой медали будет связана руинами эльверона по итогу просто халява которая забустить куча игроков


Вообще, по факту. Я уже на момент ввода этой репы имеют ограничение на ее прокачку. А не потолочник свободно сможет ее начать качать. Мне чтобы качнуть серую медаль - нужно минимум 500 победных чащ/топ-1 в сводах. При потолке своды отбрасываю, остаются чащи. В реальности, это займет минимум 2 КТ (если я не буду спать/есть/жить). С учетом срока жизни медали, стоимости и отдыхом между КТ - в самом лучшем случае и задротстве моя серая медаль для потолочника выйдет минимум 400зк. У меня даже нет альтернативы чтобы как-то иначе ее качнуть

ПЛЕЙБОЙ [14]  13:21 // 10 апр 2023
цитировать
13+ фио талант сразу можно использовать или надо сначала серый, потом зел и т.д.

Кеша хороший [14]  13:23 // 10 апр 2023
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
13+ фио талант сразу можно использовать или надо сначала серый, потом зел и т.д.

Сразу

Kasandr [11]  13:24 // 10 апр 2023
цитировать
Паскудей
Вообще, по факту. Я уже на момент ввода этой репы имеют ограничение на ее прокачку. А не потолочник свободно сможет ее начать качать.


гражданин, а вы куда свои ордена дели? старому? люди сотнями тыс копили и это не мешала шмот, таланты брать.

Джэксон [14]  13:25 // 10 апр 2023
цитировать
Все вводите новые репутации, и вижу, что в каждой лиге есть какая-нибудь банка, увеличивая силу или крит и т. д.
Если все эти банки выпить, то 400 мобов убьются за 10 минут. Пора уже лимит мобов в сутки поднимать
Да и полей на 14 нет, кроме, как кт и свод.

Abra Katabra [7]  13:25 // 10 апр 2023
цитировать
Паскудей писал(а):
FENIKS писал(а):
у кого их сотни тысяч у кого их нету кто еше честь не прокачал страная позиция создавать медаль из старых не нужных ресурсах на руках
помница осень писалось что прокачка этой медали будет связана руинами эльверона по итогу просто халява которая забустить куча игроков


Вообще, по факту. Я уже на момент ввода этой репы имеют ограничение на ее прокачку. А не потолочник свободно сможет ее начать качать. Мне чтобы качнуть серую медаль - нужно минимум 500 победных чащ/топ-1 в сводах. При потолке своды отбрасываю, остаются чащи. В реальности, это займет минимум 2 КТ (если я не буду спать/есть/жить). С учетом срока жизни медали, стоимости и отдыхом между КТ - в самом лучшем случае и задротстве моя серая медаль для потолочника выйдет минимум 400зк. У меня даже нет альтернативы чтобы как-то иначе ее качнуть


Не все сразу!Тоже без медальки будем=)на 8 м только наверное сделаю уже :(

Грозовой Охотник [6]  13:33 // 10 апр 2023
цитировать
Паскудей писал(а):
FENIKS писал(а):
у кого их сотни тысяч у кого их нету кто еше честь не прокачал страная позиция создавать медаль из старых не нужных ресурсах на руках
помница осень писалось что прокачка этой медали будет связана руинами эльверона по итогу просто халява которая забустить куча игроков


Вообще, по факту. Я уже на момент ввода этой репы имеют ограничение на ее прокачку. А не потолочник свободно сможет ее начать качать. Мне чтобы качнуть серую медаль - нужно минимум 500 победных чащ/топ-1 в сводах. При потолке своды отбрасываю, остаются чащи. В реальности, это займет минимум 2 КТ (если я не буду спать/есть/жить). С учетом срока жизни медали, стоимости и отдыхом между КТ - в самом лучшем случае и задротстве моя серая медаль для потолочника выйдет минимум 400зк. У меня даже нет альтернативы чтобы как-то иначе ее качнуть


Ждем медальку за 50-100 ЗК и увеличение кол-ва дропа орденов чести при ее наличии... также саму медальку на первом дне закрытой
кыс-кыс, я котик, ты котик

Злобный_физик [7]  13:33 // 10 апр 2023
цитировать
Паскудей
Начать качать то он может, но за 5-6 уровень её просто нереально прокачать, потолок чести (да и славы тоже) просто слишком низкий. У меня с конца 2019 (момента ввода чести) не было набито 24600 требуемых на серую медаль орденов, а это 600+к славы, которая яростно экономилась в МБС "менее деструктивными" методами и списывалась неигровыми методами + игнор МБС на бонусах почти трёхлетней протяжённости + максимально возможная экономия уже купленного честного шмота. Репа сугубо 9+ и сакральный смысл чар на зелёные таланты мне неясен. И что характерно именно это я в топе про ребаланс и расписывал, как идиот. Для кого, спрашивается.
Это не флейм, это я общаюсь на доступном гуманитариям уровне

Сим Симыч [10]  13:34 // 10 апр 2023
цитировать
А на прокачку репутации лв влияет? 7- могут фио прокачать?

voronovi4 [12]  13:37 // 10 апр 2023
цитировать
Еще раз для предотвращения ошибок, масло покупается по порядку, по цветам, т.е. сперва зеленое, а только потом синее или же можно сразу купить по цвету медали и применить?
21 век

Mistle [8]  13:38 // 10 апр 2023
цитировать
Сим Симыч
Все медали доступны с 5го уровня.

Mistle [8]  13:39 // 10 апр 2023
цитировать
voronovi4
Можно сразу купить необходимое вам (по уровню)
izuna
Уже есть в ассортименте закрытой жетон на увеличение чести и орденов, стоит 20 ЗК :)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика