Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Репутация Ордена Чести    Mistle [8]  цитировать
12:35 // 10 апр 2023
Уважаемые игроки, рады представить Вам новую репутацию Ордена Чести.

Итак, основное, что хотелось бы рассказать о репутации:

Прокачка репутации доступна с 5-го уровня.
Вводный квест Добывай честь смолоду, далее вам будут доступны повторяющиеся квесты (в зависимости от цвета медали): Доказательство чести, Тропою благородства, Честь превыше всего и За честь можно и голову снесть.
Задания можно взять у ветеранов Тогерда и Гестора (хранители арены).
Награды репутации можно приобрести в Лавке чести на Городской площади Барбуса.
Реликвия защитника Эльверона имеет срок жизни, нет смысла приобретать несколько так как на них общее действие использование (количество будет уходить в минус при использовании любой из реликвий).
Сброс использований реликвий в понедельник (по аналогии с коллекциями).
Одним маслом можно улучшить только одну вещь.
На текущий момент талант нельзя вынуть из вещи (в дальнейшем сделаем предмет для растворения таланта в вещи, для возможности замены).
Переключение талантов в своих вещах невозможно.
Зеленые таланты доступны с 5-го уровня, синие с 9-го уровня и фиолетовые с 13-го уровня.
Красную медаль стоит ожидать в ближайшее время (свиток поклонения с КТ доживет до появления красной медали).

Вы можете задать дополнительные вопросы в данном топе.
Приятной игры!

voronovi4 [12]  13:40 // 10 апр 2023
цитировать
Mistle
Вот, спасибо
21 век

ведьмак Гермион [6]  13:44 // 10 апр 2023
цитировать
Я видимо что-то пропустил
До сегодняшнего дня, то есть до открытия новой репутации, я покупал таланты в доспехи и оружие
В частности. в оружие у меня куплено два таланта. Теперь выясняется, что при получении 500 очков репутации я смогу купить какое-то масло, которое даст мне в оружие точно такие же таланты.
Вопрос: те таланты, которые я раньше покупал за ордена, не действуют? И переключать их нельзя?
Или можно пользоваться теми талантами, что были куплены раньше?

Волверин [10]  13:46 // 10 апр 2023
цитировать
ведьмак Гермион
Масло даёт возможность поставить талант в вечную шмотку, а не в шмот чести
Всё остальное работает также в честном шмоте

izuna [6]  13:48 // 10 апр 2023
цитировать
Mistle писал(а):
izuna
Уже есть в ассортименте закрытой жетон на увеличение чести и орденов, стоит 20 ЗК :)


Планируются ли альтернартивы (кроме покупки медали на закрытой) прокачки репутации для людей с максимальным званием и рангом на уровне?
кыс-кыс, я котик, ты котик

Mistle [8]  13:49 // 10 апр 2023
цитировать
izuna
На текущий момент таких планов нет.

Mrak II [11]  13:49 // 10 апр 2023
цитировать
А когда планируется в броню добавить талант Каменная защита?

ведьмак Гермион [6]  13:50 // 10 апр 2023
цитировать
Волверин
понятно, спасибо

shyrik90 [10]  14:04 // 10 апр 2023
цитировать
Mistle

правильно ли понимаю? что для персонажей, у которых планка по чести и славе, должны покупать абонемент на прокачку репутации чести за 200зк? и если к нему медальку за 20зк для удвоения чести и орденов приобрести будет работать?

Lucky Loki 2020 [6]  14:05 // 10 апр 2023
цитировать
В библиотеку пока не запилили описание репутации?

Mistle [8]  14:07 // 10 апр 2023
цитировать
shyrik90
Да и да.
Mrak II
Пока Орден Чести занят изучением третьих талантов, в ближайшее время их ждать не стоит.
Lucky Loki 2020
Запилили - https://3k.mail.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=270

taNKns [15]  14:07 // 10 апр 2023
цитировать
Говорят, жизненный поток (талант в кольчугу) в виде закла встаёт безальтернативно первым номером и в книге заклинаний его передвинуть невозможно. Можно с этим что-то сделать? Крайне не удобно такое расположение.
#ЭраСвободы

Густ [7]  14:15 // 10 апр 2023
цитировать
Mistle

про альтернативы:
Дружинник Mistle [8] витязь 13:49 // 10 апр 2023
цитировать
izuna
На текущий момент таких планов нет.

Вроде есть альтернатива, "книга тайных деяний" как минимум 1 раз за закрытую, ветхую можно купить.
Или я ошибаюсь и в книгу не прописана эта репутация?

Самаэль [15]  14:23 // 10 апр 2023
цитировать
Mistle
если масло применить на гром, после сгорания грома талан перейдет на следующие оружие?

Meary [12]  14:25 // 10 апр 2023
цитировать
Самаэль писал(а):
Mistle
если масло применить на гром, после сгорания грома талан перейдет на следующие оружие?

это точно так не работает)

Mistle [8]  14:27 // 10 апр 2023
цитировать
Густ
Прописана
Самаэль
Сгорит вместе с оружием

Джэксон [14]  14:48 // 10 апр 2023
цитировать
Mistle
Ну хорошо, масло налил на вечное оружие, то есть в масле бонус и в закладке "честь" тоже бонус и это все суммируеися?

Mistle [8]  14:50 // 10 апр 2023
цитировать
Джэксон
Таланты в закладке честь работают только на вещи чести. Таланты за репутацию не работают на вещи чести. Соответственно суммироваться таланты не могут.

grafomanych [12]  14:50 // 10 апр 2023
цитировать
Я правильно понял, что предлагается потратить кучу времени и средств для того, чтобы прокачать репутацию и вставить один талант в вечную вещь..? А потом появится возможность, заплатив менять талант..?
При этом временные честные вещи с тремя талантами, которые меняются абсолютно бесплатно по желанию в любое время, можно спокойно получить даром? И при этом честные вещи "немного сильнее", чем вечные ПВП..?

Прекраса [8]  14:50 // 10 апр 2023
цитировать
Джэксон
Как это может суммироваться если масло на вечную шмотку применяется, а талант в закладках чести в честное оружие?

Теоретически это может суммироваться только в одном случае, если вы масло примените на оружие чести (но не факт, что так можно, но даже если можно, это ой как дорого)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика