Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Планки на весеннем клановом турнире!    Mistle [8]  цитировать
18:17 // 24 апр 2023
Уважаемые игроки!

Начиная с 11 тура у вас есть возможность получить дополнительные призы за выполнение планок в последних 5 турах.

В этот раз Вас ожидает три вида планок с разными наградами :

1. За 5 последних туров набрать суммарно не менее 100 очков. Награда - набор приятных бонусов.
2. За 5 последних туров набрать суммарно не менее 150 очков. Награда - набор более приятных бонусов и скидки в магазине КТ.
3. За 5 последних туров набрать суммарно не менее 200 очков. Награда - набор очень приятных бонусов и больше скидок в магазине КТ.

За выполнение планок не будет доступа к каким-либо дополнительным позициям. Все позиции будут доступны всем участникам КТ, но будут скидки на некоторые позиции! Также обратите внимание, что нет фиксированных значений по набору очков в туре.

Призы за планки станут доступны после окончания турнира!
Планки уменьшены, так как в этот раз меньше туров выпадает на выходные дни, а также впереди майские праздники. Обратите внимание, что призы и скидки могут отличаться от прошлых турниров!


Желаем приятной игры!

MAXIMAS [10]  23:35 // 24 апр 2023
цитировать
Давно не было металла водоворота красного, рыжего, может довезете!?

Данила95 [10]  23:36 // 24 апр 2023
цитировать
Alonso de Leyva
дело не в бездельниках, планки, лимиты, сроки жизни, то что погубит трою, если первые два точно, то третье не так критично, н ов купе просто добивает все. Либо сроки делать не 30 дней, а хотя бы 90, я счас про каст. Пояса тленки так и быть ибо разнообразие в игровом сегменте.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

_ангел мести_ [10]  23:36 // 24 апр 2023
цитировать
   Alonso de Leyva писал(а):
Всегда был принципиальным противником любых планок.... Почему у безработных и бездельников должны быть привилегии?


А почему не должно быть? Ты хочешь за меньшее время в игре тех же успехов?
Тогда какой смысл в обратном? Затраты должны цениться больше. Кто-то лениво бьет весь КТ по 10 очков в туре, кто-то по 50, а на выходе у обоих одинаковое количество наград и ассортимент доступный? Интересно. Но странно. Ты на работе за разное количество часов будешь требовать одинаковую оплату?
Я не безработный, но 300 общих и 150 личную на прошлом кт забрал (в сумме 350 вышло).

Alonso de Leyva [10]  00:12 // 25 апр 2023
цитировать
_ангел мести_
Потому что те, кто ходит больше и так получают больше знаков-это разве не логично? А кто-то физически не может делать эти планки. Тут и в туре иногда проблематично набрать 10. Например у меня сегодня 4 слива и пролет. Я не знаю, наберу вообще планку или нет... а тут надо минимум 30....

оркк [10]  00:18 // 25 апр 2023
цитировать
Alonso de Leyva
100надо остальное скидки

оркк [10]  00:22 // 25 апр 2023
цитировать
Alonso de Leyva
если как прошлый кт то да я делал 250 там метал 2 на бонусах ходить+клещи красн и оранж

Alonso de Leyva [10]  00:33 // 25 апр 2023
цитировать
оркк
Вот я как-раз о скидках и говорю...Делать скидки за планки-это такое себе...

оркк [10]  00:34 // 25 апр 2023
цитировать
нет не клещи а свитки 2шт на выбор какие клещи возьмешь забыл

оркк [10]  00:36 // 25 апр 2023
цитировать
Alonso de Leyva
скидка была на метал оранж 200знаков охотников

оркк [10]  00:37 // 25 апр 2023
цитировать
Alonso de Leyva
Alonso de Leyva
ну здесь или платежи или онлайн третего не дано

Данила95 [10]  01:27 // 25 апр 2023
цитировать
Alonso de Leyva
Категорически согласен у меня 2 тура подряд было куча пролетов, я даже планку в туре не набил оба раза. Раньше если пролет, то потом тебя 200% брали, счас этого нет, а вернуть бы и поубавилось бы умников, о том что они на изи планки делают.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

_ангел мести_ [10]  02:02 // 25 апр 2023
цитировать
   оркк писал(а):
Alonso de Leyva
Alonso de Leyva
ну здесь или платежи или онлайн третего не дано


Открою секрет. Это не "здесь", это в любой онлайн игре.

Alonso de Leyva

Я не знаю как до Вас еще достучаться, но лично для меня не являются достаточным стимулом хождения по 20 часов на кт (образно говоря) ради итоговых +100 к знакам, учитывая закрытый до конца ассортимент, цены и округленные значения, а вот планки являются. И повторюсь, если хочешь что-то получить - ты должен приложить для этого усилия, а не лениво сходить 2-3 раза в тур в МБС. И при этом быть на равных с теми, кто ходит 24/7.
Попросите админа провести следующий турнир именно на вышеизложенных условиях, вы и сами очень удивитесь онлайну уже спустя 5 туров. Даже с планками к концу турнира количество полей кратко уменьшилось. На планках онлайн, конечно, повысится, но ровно до выполнения планок основной ЦА. Потом на спад.
При отсутствии оных, т.е. стимула, онлайна не будет вообще.
Я не поленюсь расписать свой график прошлого КТ, но не думаю, что для вас это будет стимулом, однако из 24 часов в будний день у меня вне дома около 13, 6 на сон, пара часов на игру и пара часов на личные дела. Выходные туда-сюда, соответственно тут немного больше времени, однако этого времени хватало, чтобы в туре из 36 часов набирать планку, периодом даже сильно больше. И начиная с 11 тура (с планок) набрать 150. В сумме за КТ около 350.
При этом я спал, ел, гулял с друзьями, много работал. Было бы желание.

Число [11]  08:02 // 25 апр 2023
цитировать
спасибо

MIDNITE [11]  09:24 // 25 апр 2023
цитировать
планки как планки. кто захочет - выполнит. о турнире все знали заранее, планки примерно одинаковы три турнира что я посетил после возвращения.

MIDNITE [11]  09:26 // 25 апр 2023
цитировать
_ангел мести_
в итоге за прошлый КТ ты сколько ТЗ получил?

_ангел мести_ [10]  09:28 // 25 апр 2023
цитировать
MIDNITE писал(а):
_ангел мести_
в итоге за прошлый КТ ты сколько ТЗ получил?

Тысяча +-

Stepa71 [14]  13:51 // 25 апр 2023
цитировать
taNKns
про алкоголизм в точку.стресс надо снимать иначе крыша поедет после таких турниров

оркк [10]  15:27 // 25 апр 2023
цитировать
Stepa71

STELS74 [10]  20:28 // 25 апр 2023
цитировать
А можно КТ на лес сделать без всяких там фракционок? клан на клан ну типо как раньше?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика