Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Планки на весеннем клановом турнире!    Mistle [8]  цитировать
18:17 // 24 апр 2023
Уважаемые игроки!

Начиная с 11 тура у вас есть возможность получить дополнительные призы за выполнение планок в последних 5 турах.

В этот раз Вас ожидает три вида планок с разными наградами :

1. За 5 последних туров набрать суммарно не менее 100 очков. Награда - набор приятных бонусов.
2. За 5 последних туров набрать суммарно не менее 150 очков. Награда - набор более приятных бонусов и скидки в магазине КТ.
3. За 5 последних туров набрать суммарно не менее 200 очков. Награда - набор очень приятных бонусов и больше скидок в магазине КТ.

За выполнение планок не будет доступа к каким-либо дополнительным позициям. Все позиции будут доступны всем участникам КТ, но будут скидки на некоторые позиции! Также обратите внимание, что нет фиксированных значений по набору очков в туре.

Призы за планки станут доступны после окончания турнира!
Планки уменьшены, так как в этот раз меньше туров выпадает на выходные дни, а также впереди майские праздники. Обратите внимание, что призы и скидки могут отличаться от прошлых турниров!


Желаем приятной игры!

су_мрак [10]  20:46 // 25 апр 2023
цитировать
Нда за 3 часа так никуда и не попал)))

Данила95 [10]  22:36 // 25 апр 2023
цитировать
су_мрак
друже Кт давно превратился в подобие колеса удачи, попал набил планку, а если ранд против тебя и пролетов куча, сиди в сторонке и не отсвечивай. У меня 7 пролетов было с 10 постановок, даже планку в туре не набил, дальше можно не продолжать). А время самое ценное что есть.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Гигапупс [6]  23:03 // 25 апр 2023
цитировать
на 5-6 даже если жить тут,планку не набьёшь - столько мбс нет.

sinegub [13]  23:32 // 25 апр 2023
цитировать
Когде уже начнут наказывать за простой на базе? Кто-то постоянно выпивают шкатулки и стоят..
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

_НуПкА_ [15]  23:34 // 25 апр 2023
цитировать
STELS74
хорошая тема ,но там надо часовой делать
Дерзкий!!!

ГраМа3екА [14]  23:48 // 25 апр 2023
цитировать
Удачи всем Я вам точно не буду создавать массовку больше 10 очей в туре и идите лесои

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  23:49 // 25 апр 2023
цитировать
sinegub
привелегия зло давно об этом писал

ГраМа3екА [14]  23:51 // 25 апр 2023
цитировать
Администрация уберите привелегию с игры !!! Пусть эти снобы завоют что нет полей ну правда )

Данила95 [10]  00:30 // 26 апр 2023
цитировать
ГраМа3екА
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ
прошлый Кт весь без привележки отбегал, 100% ее надо убирать. Только надо сделать и четным и не четным одинаковое кол-во славы на планку, а то убиваешь 9ку или сливаешь, а те славы меньше дают. И Запретить шкатулку вообще юзать в МБС, пусть переростки по славе апаются, ибо нефих
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

-МИТРОПОЛИТ- [10]  00:36 // 26 апр 2023
цитировать
   Данила95 писал(а):
ГраМа3екА
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ
прошлый Кт весь без привележки отбегал, 100% ее надо убирать. Только надо сделать и четным и не четным одинаковое кол-во славы на планку, а то убиваешь 9ку или сливаешь, а те славы меньше дают. И Запретить шкатулку вообще юзать в МБС, пусть переростки по славе апаются, ибо нефих

А ещё запретить посещение мбс тем, у кого не прокачена лига по уровню и пусть качают, ибо нефих. и тех, у кого звание не по уровню, пусть славу в портах качают и только потом в мбс.

Проклятый раем [12]  00:45 // 26 апр 2023
цитировать
-МИТРОПОЛИТ-

Данила95 [10]  04:19 // 26 апр 2023
цитировать
-МИТРОПОЛИТ-
Стеб нужно отличать Александр). Про привележку нет стеба она изначально была злом(исчезли кланы и не слабые). Ограничение юзания шкатулок из боя считаю ошибкой). И трабла не в шкатулках, а втом что мешалка кривая и разница между катками условным Тзотой и тобой скажем так верх мидл сегмента огромная. Введение в игру всего чего попало убило баланс подчистую.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

_ангел мести_ [10]  04:55 // 26 апр 2023
цитировать
   Данила95 писал(а):
-МИТРОПОЛИТ-
Стеб нужно отличать Александр). Про привележку нет стеба она изначально была злом(исчезли кланы и не слабые). Ограничение юзания шкатулок из боя считаю ошибкой). И трабла не в шкатулках, а втом что мешалка кривая и разница между катками условным Тзотой и тобой скажем так верх мидл сегмента огромная. Введение в игру всего чего попало убило баланс подчистую.


Кланы исчезли, потому что случился отток игроков
Это логично, что 40 условных сильных кланов превратились в 2 сильных, а от маленьких толку по-сути нет. Ну какая разница, под какой картинкой играть? Даже под привилегией малочисленные кланы с нолем в таблице.
И, Андрей, глянь архив турниров. Например за 13 год. Большинство персов-участников попросту не играет уже, а не находится в другом клане Им отсутствие привилегии сейчас и ассортимент кланов-картинок уже никак не вредит и не поможет. А вот уже активным игрокам в плюс. Ты как играть -то будешь с такими перекосами в силе персонажа? Я лично не намерен вместо 40 раз бегать в мбс 80 раз, чтобы набрать одно и то же количество очков, а убиваться о катков с удара по 10 раз вместо 5 не вижу смысла, слава и честь от этого не прокачается.

_ангел мести_ [10]  05:10 // 26 апр 2023
цитировать
Сейчас как минимум по 5 кланов с привилегий существует, выбирай да играй.
Я могу тебе для примера привести влажную историю.
Первые 3 тура я через инст попадал против Тзоты. Ну, так получалось, счета там были 176-15 и так далее, ну и чё ты мне предлагаешь там без привилегии делать, если в развилках четверо?
А вчера отрылся, счёт 140-20, выхожу, а там Мерлю всех в развилке косит, на другой Натти. Зачем? Бог его знает, но суть в том, что если бы я не грохнул нуба 2 раза, который учтиво на меня пришел (просто повезло, бывает вообще не встретишь), я бы тоже был без планки. А демон рая в другом инсте аж с рудника за мной побежала в развилку, лишь бы я не сдал (ну да, +10 очков бы решили исход за 2 мин до конца)
Ты же сам в таких инстах после лимита вставал в развилки и резал нубов я видел)

бухтящий [10]  12:37 // 26 апр 2023
цитировать
Данила95
Да да давай отключим вообще привележку я вообще ходить не буду на кт потом мобы станут не интересны потом игра. Но в целом согласен это неплохой вариант освободить личное время или сменить игру.

Huskarr [6]  13:31 // 26 апр 2023
цитировать
Интересно, какие награды)

-МИТРОПОЛИТ- [10]  13:47 // 26 апр 2023
цитировать
Huskarr писал(а):
Интересно, какие награды)

всё тоже самое, ну или похуже будут

Черемша [10]  14:23 // 26 апр 2023
цитировать
Однозначно надо убирать привилегию)
На этом КТ такие "увлекательные" инсты, что первый раз нет желания делать планку последних туров, даже минимальную)
А если убрать привилегию, то вместо КТ можно будет заняться чем-то полезным.

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [10]  14:27 // 26 апр 2023
цитировать
   Черемша писал(а):
Однозначно надо убирать привилегию)
На этом КТ такие "увлекательные" инсты, что первый раз нет желания делать планку последних туров, даже минимальную)
А если убрать привилегию, то вместо КТ можно будет заняться чем-то полезным.

https://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=100789891&finish=0 Согласен такие чащи увлекательнные, а без привилегии круто будет( сарказм) , в победном инсте , кинуть часы на игрока ) Боже мы их догоняли же по счёту , и они почти нам проиграли) Крутой баланс и ребаланс , побольше картоных рун )
Суслик это крип крипочек=)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика