Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Планки на весеннем клановом турнире!    Mistle [8]  цитировать
18:17 // 24 апр 2023
Уважаемые игроки!

Начиная с 11 тура у вас есть возможность получить дополнительные призы за выполнение планок в последних 5 турах.

В этот раз Вас ожидает три вида планок с разными наградами :

1. За 5 последних туров набрать суммарно не менее 100 очков. Награда - набор приятных бонусов.
2. За 5 последних туров набрать суммарно не менее 150 очков. Награда - набор более приятных бонусов и скидки в магазине КТ.
3. За 5 последних туров набрать суммарно не менее 200 очков. Награда - набор очень приятных бонусов и больше скидок в магазине КТ.

За выполнение планок не будет доступа к каким-либо дополнительным позициям. Все позиции будут доступны всем участникам КТ, но будут скидки на некоторые позиции! Также обратите внимание, что нет фиксированных значений по набору очков в туре.

Призы за планки станут доступны после окончания турнира!
Планки уменьшены, так как в этот раз меньше туров выпадает на выходные дни, а также впереди майские праздники. Обратите внимание, что призы и скидки могут отличаться от прошлых турниров!


Желаем приятной игры!

Монте-Кристо [10]  14:47 // 26 апр 2023
цитировать
   -МИТРОПОЛИТ- писал(а):
   Данила95 писал(а):
ГраМа3екА
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ
прошлый Кт весь без привележки отбегал, 100% ее надо убирать. Только надо сделать и четным и не четным одинаковое кол-во славы на планку, а то убиваешь 9ку или сливаешь, а те славы меньше дают. И Запретить шкатулку вообще юзать в МБС, пусть переростки по славе апаются, ибо нефих

А ещё запретить посещение мбс тем, у кого не прокачена лига по уровню и пусть качают, ибо нефих. и тех, у кого звание не по уровню, пусть славу в портах качают и только потом в мбс.

А еще принудительно Апать на следующий уровень тех, у кого максимальное звание и ранг чести на настоящем уровне ибо годами на одном уровне сидеть нефих...

MIDNITE [11]  14:59 // 26 апр 2023
цитировать
ага если шкатулку запретить в мбс как брать славу на планку чести и очков без привелегии когда запирают на базе? часы в игре проведены в молоко? отката людей хотите добится?

vinny43 [14]  00:48 // 27 апр 2023
цитировать
народ скажите, админы полюбому не знают и не ответят, как сделать планку за 5 туров одними сливами

Данила95 [10]  01:07 // 27 апр 2023
цитировать
_ангел мести_
много писать не буду. Баланса нет и не факт что будет причем везде (потому что по хорошему надо перелопатить все, от путей до раров и ездовых). Нужно давать 15 сек перед началом боя что бы выпить эли слотовые. И да бои с равными куда интереснее, я за этот КТ несколько вариантов опробовал потестил с забивкой слотов, спасибо отдельное Марку с Лиги и еще ребятам кто с пониманием отнесся к моим экспериментам в боях. И не надо тут писать долгие бои зло это не долгие бои, а упорные когда ты там сотку другую сопернику не добиваешь, когда он тебе. А когда с удара или двух отлетаешь, какой тут интерес? не какого, а кто пишет качайте перса, отвечу, так вы сами качайте, чу вы от Весны, Стелса или Тзоты то с удара отлетайте "хрустики шотные"...качайтесь я же не пишу персам кого с связки выношу что им качаться надо
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

ПузиК [10]  11:23 // 29 апр 2023
цитировать
очень слабые планки...
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Серый_Кардинал [9]  11:49 // 29 апр 2023
цитировать
   ПузиК писал(а):
очень слабые планки...

Тебе в группу Танка нужно, там пятилетка
А еще Мешалыч так мешал как меня!

Layo [12]  17:15 // 29 апр 2023
цитировать
Старнно, ни одного топа про сброс лимитов на планки

focus [12]  17:23 // 29 апр 2023
цитировать
Я людеи не понимаю либо пишут на форуме одни задроты а обычным людям не когда ибо они не успевают за планками
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

InkognitO_ [12]  17:41 // 29 апр 2023
цитировать
Данила95
Ты пишешь баланса нету, а через одно предложение пишешь, что с равными бои равные и интересные. Это же и есть баланс

Ух-ты [9]  17:50 // 29 апр 2023
цитировать
ПузиК писал(а):
очень слабые планки...

Это на самую маленкую планку( 100 очков за 5 туров) надо минимум если не будеть пролетов и будут одни победы 5 часов сидеть в день здесь... Желаю Вам и Вашей семье в реале много хороших эмоций и приятних забот чтобы для игры не хватило время.

_ангел мести_ [10]  18:05 // 29 апр 2023
цитировать
Ух-ты писал(а):
ПузиК писал(а):
очень слабые планки...

Это на самую маленкую планку( 100 очков за 5 туров) надо минимум если не будеть пролетов и будут одни победы 5 часов сидеть в день здесь... Желаю Вам и Вашей семье в реале много хороших эмоций и приятних забот чтобы для игры не хватило время.


Планки для активно играющих.
Я не понимаю возмущения, вы хотите здесь проводить по 2+- часа в день и иметь одинаковые результаты/прокачку с теми, кто сюда льет или проводит больше времени? А мои усилия тогда чего стоить будут? Или любого другого, делающего онлайн в проекте больше вашего?

Ух-ты [9]  19:39 // 29 апр 2023
цитировать
_ангел мести_ писал(а):
Ух-ты писал(а):
ПузиК писал(а):
очень слабые планки...

Это на самую маленкую планку( 100 очков за 5 туров) надо минимум если не будеть пролетов и будут одни победы 5 часов сидеть в день здесь... Желаю Вам и Вашей семье в реале много хороших эмоций и приятних забот чтобы для игры не хватило время.


Планки для активно играющих.
Я не понимаю возмущения, вы хотите здесь проводить по 2+- часа в день и иметь одинаковые результаты/прокачку с теми, кто сюда льет или проводит больше времени? А мои усилия тогда чего стоить будут? Или любого другого, делающего онлайн в проекте больше вашего?

Где Вы увидели возмушение в моих словах? зачем негатив вообще я удивился к тому что человеку 7-9 часов проводя в игре( так как думаю что оне тзота чтобы за 5 туров набрать 20 очков) пишет что мало это и только добрые слова и пожелание написал.

Сашка_веселый [7]  20:03 // 29 апр 2023
цитировать
Вот читаешь порой сообщения и лак хочется поставить

_ангел мести_ [10]  20:05 // 29 апр 2023
цитировать
ред.

Ух-ты [9]  21:12 // 29 апр 2023
цитировать
ред.

аленький Злодей [6]  21:30 // 29 апр 2023
цитировать
taNKns писал(а):
Отлично, спасибо за халявную планку и отсутствие осколков, полей последние 2 тура можно не ждать, значит останется больше времени на алкоголизм.


Солидарен с оратором.
Хороший человек не будет держать в себе плохой воздух

аленький Злодей [6]  21:32 // 29 апр 2023
цитировать
   аленький Злодей писал(а):
   taNKns писал(а):
Отлично, спасибо за халявную планку и отсутствие осколков, полей последние 2 тура можно не ждать, значит останется больше времени на алкоголизм.


Солидарен с оратором.


У нас на 5-6 не больше одного поля обычно, будет ниодного и тотальный алкоголизьм.
Хороший человек не будет держать в себе плохой воздух

аленький Злодей [6]  22:28 // 29 апр 2023
цитировать
Ух-ты
Онлайн игры никакой, из-за того, что 2 часа - каждый день, круглый год - это ни о чем.

Люди не могут сидеть у компа каждый день в игре по 8+ часов, по крайней мере, у кого дом семья, работа. А молодежь не будет сильно и массово заморачиваться, слишком сложный контент для мозга.

Или напомнить, почему всякие трехчасовые палантиры и двухчасовые Перуны разделили?
Хороший человек не будет держать в себе плохой воздух

inbox [7]  23:46 // 29 апр 2023
цитировать
   ПузиК писал(а):
очень слабые планки...

62, да тоже мало набил, дел много

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика