Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Планки на весеннем клановом турнире!    Mistle [8]  цитировать
18:17 // 24 апр 2023
Уважаемые игроки!

Начиная с 11 тура у вас есть возможность получить дополнительные призы за выполнение планок в последних 5 турах.

В этот раз Вас ожидает три вида планок с разными наградами :

1. За 5 последних туров набрать суммарно не менее 100 очков. Награда - набор приятных бонусов.
2. За 5 последних туров набрать суммарно не менее 150 очков. Награда - набор более приятных бонусов и скидки в магазине КТ.
3. За 5 последних туров набрать суммарно не менее 200 очков. Награда - набор очень приятных бонусов и больше скидок в магазине КТ.

За выполнение планок не будет доступа к каким-либо дополнительным позициям. Все позиции будут доступны всем участникам КТ, но будут скидки на некоторые позиции! Также обратите внимание, что нет фиксированных значений по набору очков в туре.

Призы за планки станут доступны после окончания турнира!
Планки уменьшены, так как в этот раз меньше туров выпадает на выходные дни, а также впереди майские праздники. Обратите внимание, что призы и скидки могут отличаться от прошлых турниров!


Желаем приятной игры!

ундид [13]  22:13 // 01 май 2023
цитировать
Тсссс... Это провокаторы!!. Нормальные планки...
А те кто просит планки в 300-500 это провокаторы!!! Сто пудов. Или играет не один ...

Blacky73 [13]  22:17 // 01 май 2023
цитировать
На самом деле нормальные планки, вполне. Но можно учесть интересы всех - сделать еще несколько уровней планок. Главное, как я думаю, нельзя делать большой разрыв между планками, 50 очков самое подходящее. Если разрыв больше, то не имея шансов на более высокую планку люди будут сбавлять активность. Так что добавить, скажем, 250-300 еще можно. Разве что для администратора лишняя морока призы просчитывать.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

_ангел мести_ [10]  04:32 // 02 май 2023
цитировать
Blacky73 писал(а):
На самом деле нормальные планки, вполне. Но можно учесть интересы всех - сделать еще несколько уровней планок. Главное, как я думаю, нельзя делать большой разрыв между планками, 50 очков самое подходящее. Если разрыв больше, то не имея шансов на более высокую планку люди будут сбавлять активность. Так что добавить, скажем, 250-300 еще можно. Разве что для администратора лишняя морока призы просчитывать.


Полностью согласен.
На прошлом КТ сделал 150, потому что 100 мало, а на 250 нет времени.
Сейчас в принципе осилил 200, да, в отпуске, но тем не менее. Другим, более активным, явно будет как раз. Шаг планки в 50 самое нормальное, это тур максимум, можно распределить для себя. А расширять можно сколько угодно.

Мрак Возмездия [7]  06:14 // 02 май 2023
цитировать
Серый_Кардинал писал(а):
Мне интересно, у ораторов на планки 200 и выше, личная жизнь, работа есть?
Планку в 100, люди думают как набрать.

я и 100 не наберу, хоть и холостой и без работы
Я стекл как трезвышко, даже заплетык не языкается...

РОЗА РОБОТ [10]  10:57 // 02 май 2023
цитировать
Если вернувшийся в игру человек спросит о планке, то ты первые пять минут выясняешь какую из них он имеет ввиду, а затем еще столько же рассказываешь о других. С этим многообразием пора заканчивать. Можно же как-то попроще мотивировать людей, чем рассказом о "доме, который построил Джек"
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Прострел [13]  13:54 // 02 май 2023
цитировать
Большое человеческое СПАСИБО администратору за планки 100/150/200 от людей РАБОТАЮЩИХ (не в офисах штаны протирающих) и СЕМЕЙНЫХ)
я примерно расчитывал на 250, но с трудом набрал 210, при том что играть получалось с работы((
при этом дома ничего не делал, только КТ, жена волком смотрит((
за планки 300+ ратуют тунеядцы и лоботрясы, которым кроме Трои заняться нечем((
ИМХО

Магор [15]  13:59 // 02 май 2023
цитировать
Прострел
Ублажи жену в освободившееся время перед бонусами
А то скоро надо мобов бить в три смены, чтобы на следующий турнир подготовиться

Прострел [13]  14:29 // 02 май 2023
цитировать
lies
показал твой пост жене))
от нее тебе респект )))

Белыч [10]  14:54 // 02 май 2023
цитировать
Бельтиросс писал(а):
Если вернувшийся в игру человек спросит о планке, то ты первые пять минут выясняешь какую из них он имеет ввиду, а затем еще столько же рассказываешь о других. С этим многообразием пора заканчивать. Можно же как-то попроще мотивировать людей, чем рассказом о "доме, который построил Джек"



Вот вот, я сначала недоумевал что за ажиотаж, почему народ отпуска отгулы больничные берет, а потом мне сказали что за призы. В итоге сам потею 4 день

KIRKENES [15]  15:15 // 02 май 2023
цитировать
Прострел писал(а):
lies
показал твой пост жене))
от нее тебе респект )))


она тебя лайкнула скалкой или не

Прострел [13]  15:25 // 02 май 2023
цитировать
KIRKENES
она у меня адекватная, не то что 15 лвл
но это к теме топа не относится))

MIDNITE [11]  15:29 // 02 май 2023
цитировать
я тоже набрал 209 и приходилось с работы играть что не совсем удобно потому что на работе обычно работать то надо) надеюсь усилия того стоили

оркк [10]  15:58 // 02 май 2023
цитировать
блин 2очка осталось главное домой не позвали ююю а планки не реальные когда время было набивал реал тянет работа + не бу говорить бан прилетит

Iron-Tip [7]  15:59 // 02 май 2023
цитировать
MIDNITE
так не играй

оркк [10]  16:00 // 02 май 2023
цитировать
до 1 мая делать надо было ато перед выбором люди стояли я без критики на будуещее

MIDNITE [11]  18:15 // 02 май 2023
цитировать
Iron-Tip писал(а):
MIDNITE
так не играй

так ты тоже :lol:

аленький Злодей [6]  18:34 // 02 май 2023
цитировать
Прострел
Как работающий человек, даже 100 набить не смог
Хороший человек не будет держать в себе плохой воздух

Temikkk21 [15]  11:12 // 03 май 2023
цитировать
Досадненько! 4 очков до планки в 100 не хватило... Слишком много пролётов в 4 вечерние постановки!

Самаэль [15]  11:44 // 03 май 2023
цитировать
в этот раз планку в 200 взял тяжелее чем прошлый раз 250, учитывая что работа офисная около компа, причем еще на ходу с телефона очень много полей провел, сливов много и пролеты, надеюсь больше 200 планок больше никогда не будет

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика