Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Планки на весеннем клановом турнире!    Mistle [8]  цитировать
18:17 // 24 апр 2023
Уважаемые игроки!

Начиная с 11 тура у вас есть возможность получить дополнительные призы за выполнение планок в последних 5 турах.

В этот раз Вас ожидает три вида планок с разными наградами :

1. За 5 последних туров набрать суммарно не менее 100 очков. Награда - набор приятных бонусов.
2. За 5 последних туров набрать суммарно не менее 150 очков. Награда - набор более приятных бонусов и скидки в магазине КТ.
3. За 5 последних туров набрать суммарно не менее 200 очков. Награда - набор очень приятных бонусов и больше скидок в магазине КТ.

За выполнение планок не будет доступа к каким-либо дополнительным позициям. Все позиции будут доступны всем участникам КТ, но будут скидки на некоторые позиции! Также обратите внимание, что нет фиксированных значений по набору очков в туре.

Призы за планки станут доступны после окончания турнира!
Планки уменьшены, так как в этот раз меньше туров выпадает на выходные дни, а также впереди майские праздники. Обратите внимание, что призы и скидки могут отличаться от прошлых турниров!


Желаем приятной игры!

avroriya [13]  14:54 // 03 май 2023
цитировать
спасибо!

Волверин [10]  15:00 // 03 май 2023
цитировать
Спасибо! Отличные награды!

Michelle [10]  15:01 // 03 май 2023
цитировать
Спасибо большое, призы супер )

Одинокий Котенок [10]  15:07 // 03 май 2023
цитировать
_ангел мести_ писал(а):
Mistle писал(а):
kol78rus
Просто еще недогрузилась новая дата на свиток, в ближайшее время обязательно обновится :)


А у меня и так 2 свитка, это третий появится значит?
С прошлого КТ задублился.

Ты путаешь,у тебя два свитка фиолетовых,но начисление идет только за 1 первый бой в сутки.
Это для удобства ,если сегодня нет времени юзани свиток первого,зайдешь завтра сделаешь вчерашний и сразу после боя сможешь сделать на 1 касте вторйо первый НО "сегодняшний".Так что не путай.
А красный свиток первого боя это награда за планки, итого до 29 мая ты сможешь делать ДВА первых боя в сутки.

Одинокий Котенок [10]  15:12 // 03 май 2023
цитировать
Огромное спасибо за призы!
Еле-еле сделала 208 планки,много пролетов и проигрышей.
Раз на раз не приходится турнир.В прошлой кт сделала больше 250,200 самая оптимальная планка.

_ангел мести_ [10]  15:16 // 03 май 2023
цитировать
   Одинокий Котенок писал(а):
   _ангел мести_ писал(а):
   Mistle писал(а):
kol78rus
Просто еще недогрузилась новая дата на свиток, в ближайшее время обязательно обновится :)


А у меня и так 2 свитка, это третий появится значит?
С прошлого КТ задублился.

Ты путаешь,у тебя два свитка фиолетовых,но начисление идет только за 1 первый бой в сутки.
Это для удобства ,если сегодня нет времени юзани свиток первого,зайдешь завтра сделаешь вчерашний и сразу после боя сможешь сделать на 1 касте вторйо первый НО "сегодняшний".Так что не путай.
А красный свиток первого боя это награда за планки, итого до 29 мая ты сможешь делать ДВА первых боя в сутки.


Нет, вы не совсем поняли. ДО прошлого КТ у меня был один свиток. После применения Турнирного стало 2 свитка фиол + турнирный (или он пропал, не помню). Оба работали чередуясь как и положено. Турнирный сгорел, а 2 фио так и остались. Работал ли второй не могу сказать, не пробовал.
Вот у меня сейчас активен первый бой, один свиток на этот период исчез, а второй лежит в инвентаре
"Вчерашний" и "сегодняшний" я раньше делал одним свитком, с разницей в час вроде бы. А сейчас их в принципе ДВА

taNKns [15]  15:36 // 03 май 2023
цитировать
Призы вроде как в прошлый раз, 1 в 1. Приятные, нечего сказать. Думаю, многие довольны, кто набрал планки.
#ЭраСвободы

Гесер [14]  15:39 // 03 май 2023
цитировать
Спасибо

Kasandr [11]  16:25 // 03 май 2023
цитировать
Осколок неизвестного металла 20

не вижу их

Славяна [13]  16:39 // 03 май 2023
цитировать
Kasandr писал(а):
Осколок неизвестного металла 20

не вижу их


Дружинник Mistle [8] витязь 14:07 // 03 май 2023
цитировать


ГраМа3екА
Осколков не должно было быть в наградах, они были изъяты.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

_ангел мести_ [10]  17:50 // 03 май 2023
цитировать
В принципе, если бы знал, что на свиток надо будет 1300 (И это скидка. ), что я даже с учетом отпуска бы не вывез, потому что это сверху еще надо помимо прочего, даже бы не стал делать 200. Между 150 и 200 разница не критична, тем более что половина плюшек клановые В целом моя планка 150, теперь даже в отпуске.
Приятно насыпало в сумме, но это не окупает 2 недели без сна НА планках и почти столько же ДО.
А жало еще апнуть нужно. Приму к сведению.

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика