Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Закрытие магазина репутации кланового турнира!    Mistle [8]  цитировать
18:30 // 04 май 2023
Уважаемые игроки!

10 мая в 12:00 будет закрыт магазин репутации кланового турнира в связи с пересмотром наград по данной репутации.

Об открытии и изменениях будет сообщено в данном топе позднее. В первую очередь пересмотр затронет обмен знаков на свитки списания и знаки форта, а также будут изменения характеристик репутационного металла.

Приятной игры!

Mistle ответил: "Магазин открыт.
Изменения:...
"

KIRKENES [15]  21:41 // 04 май 2023
цитировать
шарах
если не заинтересовать смысл анонса походу мысли в слух, а интерес ещё продумывается)

Mistle [8]  21:50 // 04 май 2023
цитировать
По свиткам списания и знакам форта в сторону ухудшения на серой медали 100%

Arrenius [15]  21:59 // 04 май 2023
цитировать
Mistle писал(а):
По свиткам списания и знакам форта в сторону ухудшения на серой медали 100%

Ну вполне тема, халяву надо прекращать

KIRKENES [15]  22:05 // 04 май 2023
цитировать
Mistle писал(а):
По свиткам списания и знакам форта в сторону ухудшения на серой медали 100%

нормальный ход, а зачем тогда будет на кт бить больше очей я бью больше очей чтоб потом побить мобов хоть и то во время пролётов в кт иначе невозможно сидеть у компа нон стопом это мой кт :lol:

Белый звездочет [12]  22:08 // 04 май 2023
цитировать
Mistle писал(а):
По свиткам списания и знакам форта в сторону ухудшения на серой медали 100%

да логично вполне, другого только ЛЮКС ожидал))

--legues-- [15]  22:13 // 04 май 2023
цитировать
а в чем собственно халява то? знаки стоят по 2-3 зк, на рынке по 1100, с одного свитка - 25 мобов всего. раньше можно было хоть за счет знаков отбивать 2х часовой баф.
Завуалированные матерные выражения

_НуПкА_ [15]  22:15 // 04 май 2023
цитировать
свитки списания опыта надо убирать из игры.
оставить тока свитки списания славы.
Дерзкий!!!

ЛЮКСИК [12]  22:15 // 04 май 2023
цитировать
Белый звездочет
я согласен полностью и боялся наоборот слишком большой халявы))
причём для тебя в том числе))
если сер будет 3-4 свитка это будет тоже для таких как ты - ту мач)
этой репой пользовались полноценно 5-10% игроков, остальные на бонусах даже и половина свитков не отбивали за задания, не говоря, за те которые давались за посещение мбс
ты читаешь между строк)
плюс за стихии падают свитки, плюс за задания на превознесения торговцев!

Белый звездочет [12]  22:15 // 04 май 2023
цитировать
--legues-- писал(а):
а в чем собственно халява то? знаки стоят по 2-3 зк, на рынке по 1100, с одного свитка - 25 мобов всего. раньше можно было хоть за счет знаков отбивать 2х часовой баф.

так и сейчас сможешь, только на серой медали больше знаков понадобится)

Белый звездочет [12]  22:17 // 04 май 2023
цитировать
   --ЛЮКС-- писал(а):
Белый звездочет
я согласен полностью и боялся наоборот слишком большой халявы))
причём для тебя в том числе))
если сер будет 3-4 свитка это будет тоже для таких как ты - ту мач)
этой репой пользовались полноценно 5-10% игроков, остальные на бонусах даже и половина свитков не отбивали за задания, не говоря, за те которые давались за посещение мбс
ты читаешь между строк)
плюс за стихии падают свитки, плюс за задания на превознесения торговцев!

"только не бросай меня в терновый куст!" (с)

ЛЮКСИК [12]  22:20 // 04 май 2023
цитировать
Белый звездочет
радости лично твоей просто не понял)
или это тот случай: я всё прокачал - и теперь надо, чтобы другие не дай бог не усилились не много))
замечаю уже не раз)

Белый звездочет [12]  22:24 // 04 май 2023
цитировать
--ЛЮКС--
ты видишь то, что хочешь видеть...
я наоборот в отличие от желтых носков всегда за раздачу нубам тленок, усилителей, способов подтянуть перса по силе, за приближение их к каткам
а мою радость понять могут не только лишь все, мало кто может это делать)

FENIKS [12]  22:26 // 04 май 2023
цитировать
Mistle качнул медальку до зелени медальки нет

ЛЮКСИК [12]  22:31 // 04 май 2023
цитировать
Белый звездочет писал(а):
--ЛЮКС--
ты видишь то, что хочешь видеть...
я наоборот в отличие от желтых носков всегда за раздачу нубам тленок, усилителей, способов подтянуть перса по силе, за приближение их к каткам
а мою радость понять могут не только лишь все, мало кто может это делать)

в этом, я всегда обеими руками!
я до сих пор не понимаю почему нубасам не дают возможность качать бгагосклонки вплоть хоть до оранжа, 5 лет не понятная политика делать разгон урона и отсутствия прокачки на кт полноценно защиты.
мы ходим в одни инсты и видим одних и тех же нубов, и не можем им подсказать, чтобы они взяли благосклонку в магазине кт, так как там аж ФИО благо(смешно) завозят изредка, как чуть ли не главный приз)

Arrenius [15]  22:53 // 04 май 2023
цитировать
--ЛЮКС-- писал(а):
Белый звездочет писал(а):
--ЛЮКС--
ты видишь то, что хочешь видеть...
я наоборот в отличие от желтых носков всегда за раздачу нубам тленок, усилителей, способов подтянуть перса по силе, за приближение их к каткам
а мою радость понять могут не только лишь все, мало кто может это делать)

в этом, я всегда обеими руками!
я до сих пор не понимаю почему нубасам не дают возможность качать бгагосклонки вплоть хоть до оранжа, 5 лет не понятная политика делать разгон урона и отсутствия прокачки на кт полноценно защиты.
мы ходим в одни инсты и видим одних и тех же нубов, и не можем им подсказать, чтобы они взяли благосклонку в магазине кт, так как там аж ФИО благо(смешно) завозят изредка, как чуть ли не главный приз)

Ну да, надо блины завозить

ЛЮКСИК [12]  23:05 // 04 май 2023
цитировать
Arrenius
да простые обычные бесполезные благосклонки аж фиолетовые, от которых ни чего у людей от катка не поменяется, но тот кто вернулся или пропустил кт с ними - мог хоть изредка помогать в инсте с себе равными
а блины опять же будут для пару процентов со скатерти и за серебро, это расходка в ближ будущем обычная для некоторых!

shyrik90 [10]  23:28 // 04 май 2023
цитировать
FENIKS писал(а):
Mistle качнул медальку до зелени медальки нет

в тп писать надо, только потом дают медальку. проверено

Данила95 [10]  01:09 // 05 май 2023
цитировать
_НуПкА_
а чем свитки списания славы лучше свитков списания опыта? Если оставлять, то все, если выводить то опять же оба свитка. 15 лвл наверно забыли почему усталость ввели? Ну так не надо было фармить ботами 24 на 7 на заглушке и без усталости, а так не красиво выходит, мы вкачали что хотели по 20 раз, убирайте свитки, дайте нам мясо, а то мы устали по 20 раз за инст огребать от Лигуса и Алешки, ваш коммент так и выглядит и не как иначе
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

_ангел мести_ [10]  01:09 // 05 май 2023
цитировать
   _НуПкА_ писал(а):
свитки списания опыта надо убирать из игры.
оставить тока свитки списания славы.


Да не апнутся к вам нубы, не апнутся. Лично я забью на игру снова сейчас у меня есть хоть какая-то возможность подготовиться к 11му, потом её не будет. 1 КТ это в моей линейке 10%, БЕЗ мобов вообще.
Будем рыть ресы от бонусов до бонусов. А ещё можно убрать свитки среза опыта и оставить дракона только вы на заглушке касаетесь, а также вкачались без усталости, а другие?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика