Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Закрытие магазина репутации кланового турнира!    Mistle [8]  цитировать
18:30 // 04 май 2023
Уважаемые игроки!

10 мая в 12:00 будет закрыт магазин репутации кланового турнира в связи с пересмотром наград по данной репутации.

Об открытии и изменениях будет сообщено в данном топе позднее. В первую очередь пересмотр затронет обмен знаков на свитки списания и знаки форта, а также будут изменения характеристик репутационного металла.

Приятной игры!

Mistle ответил: "Магазин открыт.
Изменения:...
"

Mistle [8]  13:54 // 12 май 2023
цитировать
Магазин открыт.
Изменения:
Уменьшена стоимость металла и зелья.
Знаки форта и свитки списания усталости теперь продаются с лимитом (лимит обновляется раз в 14 дней). Лимит на серой медали - 10 покупок (можно купить и свитки, и знаки форта, лимиты отдельные на каждую позицию), зеленой - 20, синей - 30, фиолетовой - 100.
На синей медали стоимость пака осколков уменьшена до 300 знаков.

--legues-- [15]  14:04 // 12 май 2023
цитировать
Мда…250 мобов на две недели. На фио медали 1000 Мобов раз в две недели (причём мобы то не бесплатные). Теперь вообще непонятно зачем эта репа нужна раньше можно было фармить знаки на КТ и отбивать 2х часовые бафы на мобах, а сейчас вообще непонятно к чему эти лимиты
Завуалированные матерные выражения

KIRKENES [15]  14:07 // 12 май 2023
цитировать
--legues--
Легче будет планочка на КТ и норм

Mistle [8]  14:12 // 12 май 2023
цитировать
--legues--
Репутация не планировалась как бесконечный источник свитков списания усталости.
На красной медали лимит будет значительно выше чем на фиолетовой.

--legues-- [15]  14:20 // 12 май 2023
цитировать
Mistle писал(а):
--legues--
Репутация не планировалась как бесконечный источник свитков списания усталости.
На красной медали лимит будет значительно выше чем на фиолетовой.

А как он может быть бесконечным, если знаки не продаются в больших количествах? На закрытой 50 шт по 2зк и 15 шт за кр, на подземниках 300 шт по 3зк (если пересчитать по курсу 400+ как за свиток то вообще их невыгодно покупать). Основной набор знаков шёл на КТ (это единственное что меня стимулировало набивать планку больше 30 очей). Если активно ходить на кт (сутками напролёт) и набить допустим по 60 очей в тур (т.е. 31 знак за тур- итого 465 знаков. И теперь чтобы реализовать эти знаки на серой медали мне потребуется ДВА года или пол года на медали фио? Спрашивается на кой теперь оно надо?
Завуалированные матерные выражения

ЧерныйКот [14]  14:22 // 12 май 2023
цитировать
итого только лимиты ввели, вообще лично меня не касается.
а курсы обмена не меняли совсем? шило на мыло получается, а ожидали изменений...
лично мне в этом магазине был интересен обмен на знаки форта, которым я почти не пользовался, изза крайне дикого курса обмена и ожидал от этих изменений в первую очередь изменения курса обмена на знаки ффорта.
а свитки списания - неинтересуют, вот так вот.

Mistle [8]  14:23 // 12 май 2023
цитировать
--legues--
Вы не учитываете в своих расчетах:
Покупку других наград
Прокачку медали

--legues-- [15]  14:31 // 12 май 2023
цитировать
Mistle писал(а):
--legues--
Вы не учитываете в своих расчетах:
Покупку других наград
Прокачку медали

Ну а какие там ещё награды могут быть?) осколки 100 шт за 450 знаков (т.е. по 5625 кр за шт, когда их на рынке полно за 500-700 или по 1100 без лимитов на распродаже?) или металл, который по характеристикам уступает любому рару? Знаки форта тоже на лимите (но по мне слишком дорого так качать навыки, легче в форт ходить). Ну а прокачка медали: потратить 2500 знаков на фио медаль (более 3х миллионов кр), чтобы в месяц бить на 750 Мобов больше чем на серой? 37500 в месяц, окупаемость фио медали - более 7 лет
Завуалированные матерные выражения

ЧерныйКот [14]  14:38 // 12 май 2023
цитировать
ок, ну лимиты понятно, ограничить потенциально бесконечный обмен.
ну могли бы комбинировать два подхода.
1) лимиты
2) изменение курса от уровня медали
Зы, и "окупаемость фио медали" стала бы приемлимой

taNKns [15]  14:41 // 12 май 2023
цитировать
Очень печальные изменения. Установлены лимиты на списание лимитов. Выглядит как издевательство в квадрате.
#ЭраСвободы

East Michiel [12]  14:45 // 12 май 2023
цитировать
Ну вот по сути обрезали доходы тем кто может за 1 час делать 2+ лимита усталости.
Для тех кто бьет 1 лимит 3-4 часа эта репа как бы и не нужна была (в разрезе свитков списания усталости).
металл - характеристики даже в разрезе металлов которые можно прокачать в магазине КТ за тур.знаки оставляет желать лучшего.
знаки форта - их можно прекрасно доставать в форте.
Осколки металла - МБС.
Ну и получается, что обрезали доходы тем кто может за 1 час делать 2+ лимита усталости

taNKns [15]  14:45 // 12 май 2023
цитировать
Очень жалею, что не разменял все знаки, что были на руках на списалки. Если бы изначально озвучили, что будут установлены лимиты, а не цены изменятся, так бы и сделал.
Как минимум удивляет обновление раз в 2 недели. Почему так много?
#ЭраСвободы

ЧерныйКот [14]  14:48 // 12 май 2023
цитировать
Вот вы все про доходы...
Лично мне была интересна потенциальная возможность индивидуально участвовать в развитии клана. И была надежда что будет пересмотр обмена на знаки форта, т.к. при текущем курсе это невозможно.

_Фейка_ [10]  14:52 // 12 май 2023
цитировать
интересно а где этот источник безконечных знаков что бы менять безконечно на свитки списания
Ты не прав.

--legues-- [15]  14:53 // 12 май 2023
цитировать
taNKns писал(а):
Очень жалею, что не разменял все знаки, что были на руках на списалки. Если бы изначально озвучили, что будут установлены лимиты, а не цены изменятся, так бы и сделал.
Как минимум удивляет обновление раз в 2 недели. Почему так много?

А я все слил как знал, что подстава будет) на крайняк откатил бы покупку через ТП. Ну мне этих свитков хватит на пол года где-то, а потом все - труба)
Завуалированные матерные выражения

taNKns [15]  14:53 // 12 май 2023
цитировать
Сделайте хотя бы, чтобы можно было, имея фиолетовую медаль, покупать свитки за все медали (лимит серой, зелёной, синий и фиолетовой).
#ЭраСвободы

_Фейка_ [10]  14:55 // 12 май 2023
цитировать
taNKns
стадия торга
Ты не прав.

Mistle [8]  15:01 // 12 май 2023
цитировать
taNKns
Это ок предложение, сделала.

ЧерныйКот [14]  15:01 // 12 май 2023
цитировать
Пишите еще, Ваше мнение очень важно для нас ! (с)
очень жаль

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика