Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Весеннее соревнование!    Mistle [8]  цитировать
22:56 // 07 май 2023
Уважаемые игроки, уведомляю вас заранее, что 10 мая с 13:00 стартует "Весеннее соревнование"!

Разделение всех игроков на три команды - март, апрель, май будет доступно с первым входом в игру 9 мая и до конца события (в случае, если вы еще не попали ни в какую команду).
Принадлежность к команде можно будет увидеть в характеристиках в разделе "индивидуальное событие".

В течение 14 дней команде необходимо будет собирать Монеты весеннего соревнования, которые будут даваться за выполненные задания. Соответственно, чем больше будет монет у команды, тем больше шанс на победу.



У каждого задания будет 10 порогов. За каждый пройденный порог игрок будет получать 1 монету, то есть, можно получить не более 10 монет за каждое полностью выполненное задание.

____________________________________________________________________________

Задания:
Убить босса мини-инстанса своего уровня
(в порогах имеется в виду количество убитых боссов)
Пороги: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 убитых боссов.

Убить монстра своего уровня, или одним уровнем ниже
(имеется в виду количество убитых монстров).
Пороги: 1, 10, 50, 100, 250, 750, 1250, 2000, 3000, 4500 убитых монстров.

Сдать ресурсы в специальный магазин.
Тут пороги заключаются не в количестве ресурсов, а в очках за сданные ресурсы.
За серый ресурс будет даваться 1 очко, за зеленый - 2, за синий - 3, за фиолетовый - 4, за красный - 10.
Пороги: 1, 50, 250, 1000, 2000, 3000, 5000, 7500, 9000, 10000 очков.

Например, начав выполнять это задание и сдав 100 сельди (зеленая рыба), вы получите 200 очков и пройдете сразу первый и второй пороги (для прохождения которых нужны 1 и 50 очков соответственно, оставшиеся очки будут зачислены в прогресс третьего порога).

Поменять ресурсы на очки можно у Ведуньи Ильмет в Курганах бренности, либо у Знахарки Расцвеи в Деревне ремесленников.

Победить игрока вражеского царства
(имеется в виду количество убитых врагов, необходимо победить в бою (выдается по принципу PvP-дропа)
Пороги: 1, 10, 25, 50, 100, 150, 200, 225, 250, 500 убитых.

Победить боромировой (бесфракционной) чаще / занять 1-5 место в сводах
(в порогах имеется в виду количество побед)
Пороги: 1, 2, 3, 6, 10, 15, 20, 27, 35, 45 побед.

Получить Почётные символы
(в порогах имеется в виду количество Почётных символов)
Пороги: 1, 50, 100, 150, 200, 250, 300, 400, 450, 500 символов.
Учитываются почетные символы, полученные по событиям. Из шкатулок почет не идет в зачет события.

____________________________________________________________________________

Награды:

Участникам, чья команда победит в большем количестве номинаций, мы вручим следующие награды:

Важно! Награда выдается при выполненных 10 порогах.
- Монеты весеннего соревнования - 5 шт.
- Походный короб (передаваемый) - 10 шт.
- Знак воителя - 3 шт. (для игроков от 5-го уровня и выше)
- Свиток милости Перуна - 15 шт. (для игроков от 5-го уровня и выше)
- Свиток Ауры ярости - 15 шт.

Важно! Награда выдается при выполненных 20 порогах.
- Недолговечная коллекция иллюзорных монет "Троецарствие" на 1 месяц.




Команда, занявшая второе место по числу монет, получит не менее полезный приз:

Важно! Награда выдается при выполненных 10 порогах.
- Монеты весеннего соревнования - 3 шт.
- Походный короб (передаваемый) - 5 шт.
- Свиток милости Перуна - 10 шт. (для игроков от 5-го уровня и выше)
- Свиток Ауры ярости - 10 шт.

Важно! Награда выдается при выполненных 20 порогах.
- Недолговечная коллекция иллюзорных монет "Преображение" на 1 месяц.




Со стартом соревнования будет открыт магазин, где за заработанные монеты можно будет приобрести различные полезные товары.
В магазин будут добавлены новые позиции, включая новый уникальный металл.
Местонахождение: Магазин расположен на площади Барбуса.

До встречи на старте!


Соревнования закончатся 24 мая в 13:00.
Магазин будет закрыт 30 мая в 15:00.

Курага [10]  22:56 // 11 май 2023
цитировать
-МИТРОПОЛИТ-
я их еще вчера вечером поздравлять начала)

Serega-4 [10]  22:57 // 11 май 2023
цитировать
Монте-Кристо
за проигрышный бой дают 50% славы за победный 100%...можно набить больше и постоянно проигрывать. можно набить меньше и проводить все бои победные)

БУГАЙ2 [13]  22:57 // 11 май 2023
цитировать
Ставайте 13+ вот через 5 мин в чащу. Так и быть , сыграем в партейку одну))

Монте-Кристо [10]  23:11 // 11 май 2023
цитировать
Serega-4 писал(а):
Монте-Кристо
за проигрышный бой дают 50% славы за победный 100%...можно набить больше и постоянно проигрывать. можно набить меньше и проводить все бои победные)

А, ну-да, ну-да...
Это как раз полезно бы знать тем особо одаренным, которые во имя быстрых закрытий требуют от нубов им, умникам, все бои сливать. Чтоб они закрывальщики высокоскоростные всегда были в призах и шоколаде, а нубики объедками с их барского стола довольствовались.

Blood Rock [9]  23:31 // 11 май 2023
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Serega-4 писал(а):
Монте-Кристо
по славе)

Тем более бредятина полная.
Один набивает мало и получает больше славы, второй набивает больше, а получает меньше.


Доброе утро. По этому тебе и говорят - не можешь убить, сбей 2 линейки и слей. Но нет, ты лучше потянешь бой.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Монте-Кристо [10]  23:39 // 11 май 2023
цитировать
Единоличник
А чего это я обязан сливать? Вот ты видишь, что противник старается тебя убить? Возьми и помоги ему, не пей банки, слейся ему.
Или чего, западло слить более слабому? Тогда сиди и молчи

InkognitO_ [12]  23:45 // 11 май 2023
цитировать
Монте-Кристо
Послушай более опытных людей и начнёшь в призы попадать

Serega-4 [10]  23:47 // 11 май 2023
цитировать
Монте-Кристо
Вы очень агрессивный для без пятнадцати 12. ) Вы спросили я ответил. не я придумал правила сводов.)....
Не расстраивайтесь - завтра повезёт.

Белый звездочет [12]  00:22 // 12 май 2023
цитировать
   Serega-4 писал(а):
Монте-Кристо
Вы очень агрессивный для без пятнадцати 12. ) Вы спросили я ответил. не я придумал правила сводов.)....
Не расстраивайтесь - завтра повезёт.

он расстроится как раз, если повезет, ведь не будет повода поныть, а нытье и ворчание это самый сладкий кайф для таких персонажей)

Монте-Кристо [10]  08:43 // 12 май 2023
цитировать
InkognitO_
Мы и сами с усами. И в призовую пятерку попадаем и не попадаем бывает. Аналогично как и все остальные. Чтоб попадать в призы нужно побеждать! Нет побед - нет и призового места. Так что прислушиваться к чуши о скоростных сливах которую тут иные советуют мне нужды нету. Лукавство одаренных...
Белый звездочет
Вы сударь ничего по делу не в состоянии написать? Только куснуть можете? Конкретно по теме топа есть, что написать? Нет? Тогда -
Прошу, не утруждайтесь, не утомляйте себя и людей

Panoptikum [11]  09:06 // 12 май 2023
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Panoptikum
Вы как я погляжу только в этом топе свое мнение несколько раз сменить успели.
Прям куда там) только и успеваете носки переодевать)


На счёт чего я мнение сменил? Да ещё и несколько раз? Факты. Ну и да, я могу менять своё мнение, если посчитаю, что оно было неправильным, в отличии от вас. Ваши жалобы, что десять лет назад, что сейчас-одинаковы.
Be yourself no matter what they say

Монте-Кристо [10]  09:14 // 12 май 2023
цитировать
Panoptikum
Да конечно, сейчас тебя еще несколько раз в сводах мимо призового места пронесут навылет - ты опять мнение сменишь)
Паноптикум не меняется со временем, он как лакмус только подстраиваться может) А я стабилен, так что завидуйте молча.

InkognitO_ [12]  10:03 // 12 май 2023
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Serega-4 писал(а):
Монте-Кристо
за проигрышный бой дают 50% славы за победный 100%...можно набить больше и постоянно проигрывать. можно набить меньше и проводить все бои победные)

А, ну-да, ну-да...
Это как раз полезно бы знать тем особо одаренным, которые во имя быстрых закрытий требуют от нубов им, умникам, все бои сливать. Чтоб они закрывальщики высокоскоростные всегда были в призах и шоколаде, а нубики объедками с их барского стола довольствовались.


Я думаю, что те, кто делают высокоскоростные своды, ничего ни от кого не требуют. Они просто закрывают своды быстро

Монте-Кристо [10]  10:10 // 12 май 2023
цитировать
InkognitO_
В том то и дело, что требуют. Безапелляционно требуют исходя из того, что они сильнее, и им обязаны сливать быстро во имя их быстрого закрытия сводов.)

InkognitO_ [12]  10:12 // 12 май 2023
цитировать
Монте-Кристо
Зачем Тзоте и ещё паре десятков игроков требовать от тебя, чтобы ты им слил быстро?

Монте-Кристо [10]  10:20 // 12 май 2023
цитировать
InkognitO_
Ой, речь не о Тзоте, Свесной, Стелзе, Никтохе и таких же. Тут достаточно других) Те еще после окончания инста еще в приват пишут что-то подобное типа - Да как ты трам-тарарам смеешь меня в сводах тянуть?! Да как ты посмел! Трам-тарарам... Да ты трам-тарарам обязан меня не тянуть, а сливать мне быстро! Трам-тарарам!!!

Курага [10]  10:23 // 12 май 2023
цитировать
Вот смешной))) в бою один на один тянет до последней секунды - потом пишет - не хотите чтобы вас тянули - сливайтесь)) но не доходит же , что пока он тянет -- другие по 2-3 боя проводят) или тянет из обиды на персов у которых гнева стоит - как посмели у меня удаль всю выжрать

InkognitO_ [12]  10:27 // 12 май 2023
цитировать
Монте-Кристо
Давай по-честному:
1. Тянуть долго (чтобы тебе прям писали после инста) ты можешь только тех, кто +/- твоей прокачки. По этому разговор, что от тебя "нуба" какие то катки требуют сливать это не правда.
2. Если в инсте есть пара катков, а ты тянешь до конца с тем, кого можешь, то ты лишаешь и его и себя призовых мест и мне кажется по этому в сердцах тебе и пишут.
3. Твои аргументы, что ты тянешь "катков" из каких то своих принципов - это брехня, так как именно катков твой перс тянуть не способен. Тянешь ты из вредности персов своей прокачки.
4. БЗ прав

Монте-Кристо [10]  10:28 // 12 май 2023
цитировать
InkognitO_
Вот кстати, одна из таких отметилась
Курага
Хочешь по 2-3 боя успевать проводить? Тогда сливайся по-быстрому и проводи!
А то упирается до упору во имя победного боя, а от других сливаться требует)

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика