Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Весеннее соревнование!    Mistle [8]  цитировать
22:56 // 07 май 2023
Уважаемые игроки, уведомляю вас заранее, что 10 мая с 13:00 стартует "Весеннее соревнование"!

Разделение всех игроков на три команды - март, апрель, май будет доступно с первым входом в игру 9 мая и до конца события (в случае, если вы еще не попали ни в какую команду).
Принадлежность к команде можно будет увидеть в характеристиках в разделе "индивидуальное событие".

В течение 14 дней команде необходимо будет собирать Монеты весеннего соревнования, которые будут даваться за выполненные задания. Соответственно, чем больше будет монет у команды, тем больше шанс на победу.



У каждого задания будет 10 порогов. За каждый пройденный порог игрок будет получать 1 монету, то есть, можно получить не более 10 монет за каждое полностью выполненное задание.

____________________________________________________________________________

Задания:
Убить босса мини-инстанса своего уровня
(в порогах имеется в виду количество убитых боссов)
Пороги: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 убитых боссов.

Убить монстра своего уровня, или одним уровнем ниже
(имеется в виду количество убитых монстров).
Пороги: 1, 10, 50, 100, 250, 750, 1250, 2000, 3000, 4500 убитых монстров.

Сдать ресурсы в специальный магазин.
Тут пороги заключаются не в количестве ресурсов, а в очках за сданные ресурсы.
За серый ресурс будет даваться 1 очко, за зеленый - 2, за синий - 3, за фиолетовый - 4, за красный - 10.
Пороги: 1, 50, 250, 1000, 2000, 3000, 5000, 7500, 9000, 10000 очков.

Например, начав выполнять это задание и сдав 100 сельди (зеленая рыба), вы получите 200 очков и пройдете сразу первый и второй пороги (для прохождения которых нужны 1 и 50 очков соответственно, оставшиеся очки будут зачислены в прогресс третьего порога).

Поменять ресурсы на очки можно у Ведуньи Ильмет в Курганах бренности, либо у Знахарки Расцвеи в Деревне ремесленников.

Победить игрока вражеского царства
(имеется в виду количество убитых врагов, необходимо победить в бою (выдается по принципу PvP-дропа)
Пороги: 1, 10, 25, 50, 100, 150, 200, 225, 250, 500 убитых.

Победить боромировой (бесфракционной) чаще / занять 1-5 место в сводах
(в порогах имеется в виду количество побед)
Пороги: 1, 2, 3, 6, 10, 15, 20, 27, 35, 45 побед.

Получить Почётные символы
(в порогах имеется в виду количество Почётных символов)
Пороги: 1, 50, 100, 150, 200, 250, 300, 400, 450, 500 символов.
Учитываются почетные символы, полученные по событиям. Из шкатулок почет не идет в зачет события.

____________________________________________________________________________

Награды:

Участникам, чья команда победит в большем количестве номинаций, мы вручим следующие награды:

Важно! Награда выдается при выполненных 10 порогах.
- Монеты весеннего соревнования - 5 шт.
- Походный короб (передаваемый) - 10 шт.
- Знак воителя - 3 шт. (для игроков от 5-го уровня и выше)
- Свиток милости Перуна - 15 шт. (для игроков от 5-го уровня и выше)
- Свиток Ауры ярости - 15 шт.

Важно! Награда выдается при выполненных 20 порогах.
- Недолговечная коллекция иллюзорных монет "Троецарствие" на 1 месяц.




Команда, занявшая второе место по числу монет, получит не менее полезный приз:

Важно! Награда выдается при выполненных 10 порогах.
- Монеты весеннего соревнования - 3 шт.
- Походный короб (передаваемый) - 5 шт.
- Свиток милости Перуна - 10 шт. (для игроков от 5-го уровня и выше)
- Свиток Ауры ярости - 10 шт.

Важно! Награда выдается при выполненных 20 порогах.
- Недолговечная коллекция иллюзорных монет "Преображение" на 1 месяц.




Со стартом соревнования будет открыт магазин, где за заработанные монеты можно будет приобрести различные полезные товары.
В магазин будут добавлены новые позиции, включая новый уникальный металл.
Местонахождение: Магазин расположен на площади Барбуса.

До встречи на старте!


Соревнования закончатся 24 мая в 13:00.
Магазин будет закрыт 30 мая в 15:00.

Blood Rock [9]  20:18 // 12 май 2023
цитировать
Монте-Кристо
А, то есть ты сперва на 10 и 11 странице пишешь о себе, а потом на 13 странице вдруг начал писать о массе игроков, не включая себя в неё?

Мда, яички, конечно, куриные. Даже от собственных слов открещиваешься.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blood Rock [9]  20:20 // 12 май 2023
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Единоличник
Специально посмотрел указанные вами страницы. И не нашел приведенных вами своих подобных высказываний.
Вы как и предыдущий оратор видите, читаете, но сути написанного не понимаете. Затем не понимая сути делаете свои далеко идущие выводы и преподносите их общественности со своими умозаключениями. При этом стараясь максимально унизить оппонента.
При этом обратите внимание на то, что в течение всего времени моих диалогов с вами со всеми я нигде и никого не посмел себе оскорбить. Вы же все, кроме Инкогнито посмели себе оскорбить меня бесчетное количество раз.


А, глазки видеть перестали?
10 страница: В сводах невозможно даже 2 тысяч урона набить. Сносят сразу, с удара. Выхлоп нулевой.
11 страница: Тут озверелые и осатаневшие представители танковых путей увешанные балалайками и гирляндами разноцветных металлов, с коронами всевозможных рун и оберегов, с максимальными званиями и рангами чести - от халявы преподнесенной им госпожой и 100 урона не дают.
Как гласит мудрое изречение старшего поколения - пробуют ДО трех раз.
Дважды уже сходили в своды. Выхлоп нулевой. Не имеет смысла. Будем бить минибоссов, собирать ресурсы и валить мобов.


Даже выделю. Теперь глазки видят?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Монте-Кристо [10]  20:22 // 12 май 2023
цитировать
Единоличник
Вы реально бронелобы. Я вам написал - умейте осмысливать написанное!
Можете продолжать изгаляться, диалог с вами мне удовольствия не доставляет.

Монте-Кристо [10]  20:24 // 12 май 2023
цитировать
Единоличник
И что не правда в том, что написано? Или это все не так? Когда другие об этом же пишут это нормально? А когда я написал это криминал?

Blood Rock [9]  20:27 // 12 май 2023
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Единоличник
И что не правда в том, что написано? Или это все не так? Когда другие об этом же пишут это нормально? А когда я написал это криминал?



О, неужели признал? А зачем тогда писал, что это ложь? Ещё и намекая, что я таким постоянно промышляю?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Монте-Кристо [10]  20:30 // 12 май 2023
цитировать
Единоличник
Потому что то, что вы выложили якобы от моего имени является плодом перефразировки моего поста и ваших домыслов. И перестаньте мне тыкать. Я с вами не знаком и желания знакомиться не имею.

Blood Rock [9]  20:36 // 12 май 2023
цитировать
Я: Монте ноет, что его сносят с удара. Гусли кидают. Говорит, что ходить перестанет.

Монте: Это всё ложь

Я: Цитирую полностью, ничего не вырывая из контекста, где Монте пишет о том, что его сносят с удара. Гусли кидают. О том, что ходить перестанет.

Монте: Да, я писал это, ну и что?

Я: Зачем обвинил во лжи?

Монте: Это не я писал. Вы всё перефразировали. Всё ваши домыслы.

А есть врач в игре?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Монте-Кристо [10]  20:41 // 12 май 2023
цитировать
Единоличник
Это что? Очередные ваши умозаключения? Или выдуманный вами приват?
Вы лживы неуважаемый.

Blood Rock [9]  20:45 // 12 май 2023
цитировать
Ну не может это быть так. Может я один это вижу?

Монте-Кристо
Это история нашего с тобой диалога. Или ты забыл уже?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Кетцалькоатль [12]  20:45 // 12 май 2023
цитировать
ред.

_ангел мести_ [10]  20:46 // 12 май 2023
цитировать
Единоличник писал(а):
Ну не может это быть так. Может я один это вижу?

Монте-Кристо
Это история нашего с тобой диалога. Или ты забыл уже?


Монте-Кристо [10]  20:47 // 12 май 2023
цитировать
Единоличник
Вы лжец. Не было между нами такого диалога.

yaki da [10]  20:50 // 12 май 2023
цитировать
Прекращаем флейм и провокации, предупреждение.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

аленький Злодей [6]  20:53 // 12 май 2023
цитировать
Страсти прям кипят
Хороший человек не будет держать в себе плохой воздух

Blood Rock [9]  20:53 // 12 май 2023
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Единоличник
Вы лжец. Не было между нами такого диалога.


На этом и закончим)

yaki da
Понял. Принял.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Данила95 [10]  21:10 // 12 май 2023
цитировать
Монте-Кристо
я не танк, кучи раров нет, пошли в чашку, своды, с меня, Ангела, Единоличника(он воопще нуп нупевый) 2 линейки ты выбьешь и еще с 70% туда ходящих.
0:57 Битва "Своды Безумия" окончена. Победителем признан Герой -JaBa- [10] . Завидную стойкость проявили: Ранг 20 КШАТРИЙ ХАРИКЕША [9] , Герой actap [10] , Ранг 25 Данила95 [10] , Герой Энтъ [10] , Герой суперболт [10] , Герой оркк [10] , Воевода Мариша [9] , Избранник небес Dadpol [10] , Ранг 21 saslik [9] .
Вопрос, где тут катки? Если Дедпула еще можно к каткам примазать с огромной скидкой, но вот даже суслик уже на катка не тянет,я про остальных молчу 1 место у жаба он не каток от слова совсем) Танков много очень конечно, так бы может можно было и повыше быть, магом тяжков в сводах когда 70% танки, но те дамагу просто сам бог велел.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Самаэль [15]  21:59 // 12 май 2023
цитировать
13-15 в чащу не встают но охотно идут в своды умирают с удара и вися в боях по пол часа

obmorokk [14]  22:18 // 12 май 2023
цитировать
Самаэль писал(а):
13-15 в чащу не встают но охотно идут в своды умирают с удара и вися в боях по пол часа

в трою играют одни мазохисты. каткам только выгодны своды. но они и самые активные и могут сидеть мониторить все поля

ундид [13]  22:54 // 12 май 2023
цитировать
Самаэль писал(а):
13-15 в чащу не встают но охотно идут в своды умирают с удара и вися в боях по пол часа

Единственное на что я списываю такой движ., это бесплатный каст за монетку и бесплатное лечение...
Я сегодня сходил 4 раза в своды, ни одного сундука - ранд был против меня.. А в чащу встаю - так не набирается народу.

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика