Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Весеннее соревнование!    Mistle [8]  цитировать
22:56 // 07 май 2023
Уважаемые игроки, уведомляю вас заранее, что 10 мая с 13:00 стартует "Весеннее соревнование"!

Разделение всех игроков на три команды - март, апрель, май будет доступно с первым входом в игру 9 мая и до конца события (в случае, если вы еще не попали ни в какую команду).
Принадлежность к команде можно будет увидеть в характеристиках в разделе "индивидуальное событие".

В течение 14 дней команде необходимо будет собирать Монеты весеннего соревнования, которые будут даваться за выполненные задания. Соответственно, чем больше будет монет у команды, тем больше шанс на победу.



У каждого задания будет 10 порогов. За каждый пройденный порог игрок будет получать 1 монету, то есть, можно получить не более 10 монет за каждое полностью выполненное задание.

____________________________________________________________________________

Задания:
Убить босса мини-инстанса своего уровня
(в порогах имеется в виду количество убитых боссов)
Пороги: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 убитых боссов.

Убить монстра своего уровня, или одним уровнем ниже
(имеется в виду количество убитых монстров).
Пороги: 1, 10, 50, 100, 250, 750, 1250, 2000, 3000, 4500 убитых монстров.

Сдать ресурсы в специальный магазин.
Тут пороги заключаются не в количестве ресурсов, а в очках за сданные ресурсы.
За серый ресурс будет даваться 1 очко, за зеленый - 2, за синий - 3, за фиолетовый - 4, за красный - 10.
Пороги: 1, 50, 250, 1000, 2000, 3000, 5000, 7500, 9000, 10000 очков.

Например, начав выполнять это задание и сдав 100 сельди (зеленая рыба), вы получите 200 очков и пройдете сразу первый и второй пороги (для прохождения которых нужны 1 и 50 очков соответственно, оставшиеся очки будут зачислены в прогресс третьего порога).

Поменять ресурсы на очки можно у Ведуньи Ильмет в Курганах бренности, либо у Знахарки Расцвеи в Деревне ремесленников.

Победить игрока вражеского царства
(имеется в виду количество убитых врагов, необходимо победить в бою (выдается по принципу PvP-дропа)
Пороги: 1, 10, 25, 50, 100, 150, 200, 225, 250, 500 убитых.

Победить боромировой (бесфракционной) чаще / занять 1-5 место в сводах
(в порогах имеется в виду количество побед)
Пороги: 1, 2, 3, 6, 10, 15, 20, 27, 35, 45 побед.

Получить Почётные символы
(в порогах имеется в виду количество Почётных символов)
Пороги: 1, 50, 100, 150, 200, 250, 300, 400, 450, 500 символов.
Учитываются почетные символы, полученные по событиям. Из шкатулок почет не идет в зачет события.

____________________________________________________________________________

Награды:

Участникам, чья команда победит в большем количестве номинаций, мы вручим следующие награды:

Важно! Награда выдается при выполненных 10 порогах.
- Монеты весеннего соревнования - 5 шт.
- Походный короб (передаваемый) - 10 шт.
- Знак воителя - 3 шт. (для игроков от 5-го уровня и выше)
- Свиток милости Перуна - 15 шт. (для игроков от 5-го уровня и выше)
- Свиток Ауры ярости - 15 шт.

Важно! Награда выдается при выполненных 20 порогах.
- Недолговечная коллекция иллюзорных монет "Троецарствие" на 1 месяц.




Команда, занявшая второе место по числу монет, получит не менее полезный приз:

Важно! Награда выдается при выполненных 10 порогах.
- Монеты весеннего соревнования - 3 шт.
- Походный короб (передаваемый) - 5 шт.
- Свиток милости Перуна - 10 шт. (для игроков от 5-го уровня и выше)
- Свиток Ауры ярости - 10 шт.

Важно! Награда выдается при выполненных 20 порогах.
- Недолговечная коллекция иллюзорных монет "Преображение" на 1 месяц.




Со стартом соревнования будет открыт магазин, где за заработанные монеты можно будет приобрести различные полезные товары.
В магазин будут добавлены новые позиции, включая новый уникальный металл.
Местонахождение: Магазин расположен на площади Барбуса.

До встречи на старте!


Соревнования закончатся 24 мая в 13:00.
Магазин будет закрыт 30 мая в 15:00.

  --ЖНЕЦ-- [12]  20:16 // 23 май 2023
цитировать
KIRKENES
пробоя нет) и в самоцветах пробоя нет)

это как синяя благосклонка в кольца, не более и не менее, и до 10 лвл минимум это хороший камень если если есть сплав, и нет 4 свиреп
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

KIRKENES [15]  20:39 // 23 май 2023
цитировать
--ЖНЕЦ--
В самоцветах Крит и урон) даже на мобах 4 в+ и где взять таких 4 в круг чтоб как синяя благосклонна стала )

Blood Rock [9]  20:58 // 23 май 2023
цитировать
_ангел мести_ писал(а):
ундид писал(а):
KIRKENES

характеристки: +4 Защита от любого урона, +4 Защита от урона всех путей, +1 Антикрит, +15 Живучесть, +1 Вампиризм, +2 подавление..
Ну 8 защиты в боях... Правда ставлю +10- защиты клановой- особо не ощущаю это


В итоге имеем если ставить парно +16, +16, +4, +60, +4, +8.
Понятно, что это пока сложно, но найдите мне что-то КРОМЕ свирепки, что лучше этого.
Самоцветы? Да, очень смешно.
Не знаю как на 11+, на 9-10 даже один выглядит не самым плохим усилением. В конце концов, единица к единице уже десятка.


Что лучше конкретно в твоём (и например, моём) случае? Лучше будет красный сплав.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Белый звездочет [12]  20:59 // 23 май 2023
цитировать
Бельтиросс писал(а):
Событие прекрасное, но зачем давать доп.монетки за победу команды? Никакими командами мы не являемся на самом деле и доп. монетка за каждый 10-й порог было бы более честной наградой

тоже так думаю, не сплочает это, а только вызывает чувство несправедливости у большей части игроков

Белый звездочет [12]  21:01 // 23 май 2023
цитировать
   KIRKENES писал(а):
_Slove_
Нет там +8 там всего + 4 любого урона работает на мобов) моб слабее тебя пнёт даже вставишь все 4 будет защиты + 16 ну в нынешних реалиях не знаю как у вас ну на 11+ это пшик, да и донатеры ржать будут )

что за математика новая? защита от любого урона работает по идее от любого урона, то есть и в пвп
в итоге на мобах металл дает 4 защиты, в ПвП 8

  --ЖНЕЦ-- [12]  21:18 // 23 май 2023
цитировать
KIRKENES
https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=18685 синяя благосклонка:
-5 места в рюкзаке,
+9 Защиты от любого урона в бою,
+2 Уворот,
+1 Рейтинг Лечения,
+1 Рейтинг Восполнения,
+5 Живучесть.

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=27110 Металл покоя
+4 Защита от любого урона,
+4 Защита от урона всех путей,
+1 Антикрит,
+15 Живучесть,
+1 Вампиризм,
+2 Подавления рейтинга критического урона.

https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=16086 Самоцвет Каменного стража
Защита от любого урона увеличивается на 1.
Антикрит увеличивается на 1.
Уворот увеличивается на 1.
Рейтинг лечения увеличивается на 1.
Рейтинг восполнения увеличивается на 1.

Благосклонка просто для сравнения, а покой явно круче в мбс, чем самоцвет (а так все люди сами могут цифирки сравнить и посчитать что и и кому выгодней)

И еще учесть надо что не факт, что покой появится еще где-то, в таком случае он становится очень хорошим раром если нет свир в круг.
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

KIRKENES [15]  21:31 // 23 май 2023
цитировать
--ЖНЕЦ--
Ты не тот самоцвет сравнил ) у меня 4 других и на мобов они круче будут даже чем 4 новых этих 4: таких https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=16085 тот что ты показал он вообще ненужный эвент ток как 3 церы

  --ЖНЕЦ-- [12]  21:34 // 23 май 2023
цитировать
KIRKENES
что значит не те? и тот и тот защиту дают, само собой я не буду сравнивать самоцвет на урон, как и не буду сравнивать свирепу и покой, разные камни, разная специфика, разные задачи
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

KIRKENES [15]  21:36 // 23 май 2023
цитировать
--ЖНЕЦ--
Ну и вот 4 таких они и 1 свирепы не стоят даже рядом , и 4 новых не стоят рядом с этими 4мя что я скинул, ну и да не спорю кому то он залетит если нет нечего) хоть что то поставят, ну лучше брать тогда сплав чем его

  --ЖНЕЦ-- [12]  21:39 // 23 май 2023
цитировать
KIRKENES
так и не бери покой, проблем то?
камень расчитан на тех у кого нет свиреп, у кого нет самоцветов, но у кого есть сплав и остальное из призов
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

KIRKENES [15]  21:44 // 23 май 2023
цитировать
--ЖНЕЦ--
Больше не понятен металл чем бери не бери ) пропасть между свирепой даже 1 колоссальная,могли бы и стату чуть улучшить, пусть бы простой люд усилился! по отношению доната)

  --ЖНЕЦ-- [12]  21:45 // 23 май 2023
цитировать
KIRKENES
относительно свирепы он как раз и не плохой как синяя благосклонка примерно
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

KIRKENES [15]  21:48 // 23 май 2023
цитировать
--ЖНЕЦ--
Врятли 1 свира его забадает на раз на равных прокачках ладно сырой металл не хочу спорить, если на поток поставят и будут падать 4 найду скажу, как оно, ну нужна будет новая бижа

InkognitO_ [12]  22:25 // 23 май 2023
цитировать
KIRKENES писал(а):
--ЖНЕЦ--
Ну и вот 4 таких они и 1 свирепы не стоят даже рядом , и 4 новых не стоят рядом с этими 4мя что я скинул, ну и да не спорю кому то он залетит если нет нечего) хоть что то поставят, ну лучше брать тогда сплав чем его


Где они тебя там сильнее делают? 4РУ и 4РК прям позволяют шотать мобов? Там из-за разброса урона ты и не заметишь эту прибавку.

Белый звездочет [12]  22:42 // 23 май 2023
цитировать
InkognitO_
это другие не заметят, а кирк очень внимательный воин и от него ни одна мелочь не ускользнет
если сказал, что 4 покоя хуже одной свирепы, значит надо верить)

KIRKENES [15]  22:58 // 23 май 2023
цитировать
Белый звездочет
Спасибо за поддержку, мне каждая мелоч в + ,а там я не вижу плюсов может кто-то видит ) вот тебе и Ивашко надо заменить по 1 металлу точно

InkognitO_ [12]  23:13 // 23 май 2023
цитировать
Кто выбирает между сплавом и новым камнем, даже не думайте и берите новый камень.

МИХЕЙ1 [15]  00:01 // 24 май 2023
цитировать
Спасибо за ордена чести в призах!
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

nattti [10]  00:30 // 24 май 2023
цитировать
+2 Подавления рейтинга критического урона. eto skoko na krite srezet?

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика