Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Закрытая распродажа. Май!    Mistle [8]  цитировать
11:53 // 12 май 2023
Уважаемые игроки!
В ближайшее время будет открыт магазин закрытой распродажи.



ВАЖНО!
Было принято решение, оставить пропуск только за пополнение на постоянной основе!



Отследить, когда стартует тот или иной этап можно в одноименном событии "Закрытая распродажа" (см. вкладка "события").
Изменен порядок этапов и увеличено время!

Таким образом, пропуск можно получить:

Пополните счет БЕЗ РАЗМЕНА на 100 во время этапа "Начало закрытой распродажи". На этом этапе вы сможете получить 5 (непередаваемых) осколков дивного металла и 8 походных коробов героя.
Длительность этапа - 48 часов!

Магазин будет открыт со стартом ВТОРОГО этапа - "Магазин закрытой распродажи открыт".
Длительность этапа - 24 часа.


И, наконец, попасть в обновленый магазин можно будет со стартом последнего этапа под названием "Обновленный магазин закрытой распродажи".
Длительность этапа - 24 часа.

Пропуски выдаются только во время первого этапа!

Теперь со стартом второго этапа можно приобрести пропуск в магазине на Городской площади! Стоимость пропуска 200 золотых.


Приятной игры!

--legues-- [15]  12:26 // 12 май 2023
цитировать
Очень долгий первый этап может его сократить до 24ч и запускать в магаз при наличии пропуска? К чему эти все прелюдия?)
Завуалированные матерные выражения

Layo [12]  12:34 // 12 май 2023
цитировать
подедржу, 24 часа на первый этап, купил пропуск - заходишь сразу в магаз 24 часа на первый этап, с запуском в обед, те кто увидят все это вечером - смогут купить пропуск. Затем 24 часа на второй этап и потом третий этап, времени более чем достаточно

Новинки будут?

катокса [13]  12:49 // 12 май 2023
цитировать
--legues--
Layo
Не достаточно
Ад - пустое место. Все черти тут!

izuna [6]  16:47 // 12 май 2023
цитировать
очень долгий первый этап...
кыс-кыс, я котик, ты котик

ундид [13]  16:55 // 12 май 2023
цитировать
катокса писал(а):
--legues--
Layo
Не достаточно

Согласен!! А кто не смог в один день в игру зайти?? - И он в пролете получается.. 48 часов для покупки 1 пропуска - это то что надо!
Может магазин открывать через 24 часа, но пропуск еще продавать вторые сутки?

MOGU [7]  10:35 // 13 май 2023
цитировать
купил билет и сиди жди, чё у вас там все чешется?
может сделали для людей, которые не задроты как вы!
все-ровно каст обновить...
My Life is Mine....

Sugar_Daddy [8]  12:54 // 13 май 2023
цитировать
MOGU
Мудрые слова ! мудрого человека! Аминь.
Ланнистеры всегда платят свои долги.

izuna [6]  19:34 // 13 май 2023
цитировать
ундид писал(а):
катокса писал(а):
--legues--
Layo
Не достаточно

Согласен!! А кто не смог в один день в игру зайти?? - И он в пролете получается.. 48 часов для покупки 1 пропуска - это то что надо!
Может магазин открывать через 24 часа, но пропуск еще продавать вторые сутки?


ну кто не смог тот не смог, тут остались как раз те,кто каждый день заходят) а те кто заходят раз в неделю - им и закрытая не нужна )
кыс-кыс, я котик, ты котик

Белый звездочет [12]  08:21 // 14 май 2023
цитировать
Mistle
На весеннем КТ жетон чести, купленный на распродаже, давал удвоение орденов чести только после чащи, на своды не действовал. Так было задумано или в эту распродажу нам продадут исправленную версию жетона?

Mistle [8]  11:13 // 14 май 2023
цитировать
Белый звездочет
Не понимаю о каких доработках может идти речь, если в описании жетона четко указано, что работает он в чаще.

Panoptikum [11]  11:20 // 14 май 2023
цитировать
Mistle

просто в такой ситуации создаётся очень большой дефицит орденов чести в сводах.Там за первое место дают столько,сколько восьмерым в чаще.Это без жетона.
Be yourself no matter what they say

Белый звездочет [12]  11:23 // 14 май 2023
цитировать
   Mistle писал(а):
Белый звездочет
Не понимаю о каких доработках может идти речь, если в описании жетона четко указано, что работает он в чаще.

Я просто хотел убедиться, что ничего не упущено и не будет меняться)
Спасибо, что развеяли сомнения, самое главное в любой игре - четкое понимание правил и условий
претензий нет, просьб тоже)

Primal [4]  12:58 // 14 май 2023
цитировать
Теперъ при пополнений счета на 100 или 200 билет не получитъ? Я может ошибаюсъ, но вроде ранъше такого не было, покупатъ в магаз за 200 золотых билет, чтобы потом еще раз влитъ и покупатъ все осталъное, вы уж извините но у вас космические апетиты как по мне.

черная м а м б а [12]  13:14 // 14 май 2023
цитировать
Белый звездочет
адаптируйся
я не минздрав, предупреждать не буду ))

East Michiel [12]  13:50 // 14 май 2023
цитировать
Primal писал(а):
Теперъ при пополнений счета на 100 или 200 билет не получитъ? Я может ошибаюсъ, но вроде ранъше такого не было, покупатъ в магаз за 200 золотых билет, чтобы потом еще раз влитъ и покупатъ все осталъное, вы уж извините но у вас космические апетиты как по мне.

1. Не все могут влить зк
2. Теперь попасть на закрытую распродажу можно попасть двумя способами:
а. Залить 100зк на первом этапе - просто залить и всё.
б. на втором этапе купить пропуск в магазине за 200ЗК.
Тут не обязательно вливать 200 зк. Для тех кто хотел влить выделили 48 часов (2 дня) для этого.
Кто не успел - тот не успел.
200 ЗК не обязательно вливать. Свитка на золото продаются на рынке за обычные кругляши.
Так и в чем же аппетиты еще и космические?
В том что дали возможность попасть на распродажу тем кто не льет в игру?

Белый звездочет [12]  13:55 // 14 май 2023
цитировать
--Михаил-- писал(а):
Primal писал(а):
Теперъ при пополнений счета на 100 или 200 билет не получитъ? Я может ошибаюсъ, но вроде ранъше такого не было, покупатъ в магаз за 200 золотых билет, чтобы потом еще раз влитъ и покупатъ все осталъное, вы уж извините но у вас космические апетиты как по мне.

1. Не все могут влить зк
2. Теперь попасть на закрытую распродажу можно попасть двумя способами:
а. Залить 100зк на первом этапе - просто залить и всё.
б. на втором этапе купить пропуск в магазине за 200ЗК.
Тут не обязательно вливать 200 зк. Для тех кто хотел влить выделили 48 часов (2 дня) для этого.
Кто не успел - тот не успел.
200 ЗК не обязательно вливать. Свитка на золото продаются на рынке за обычные кругляши.
Так и в чем же аппетиты еще и космические?
В том что дали возможность попасть на распродажу тем кто не льет в игру?

Мишань, успокойся, у товарища план на день - найти подтверждение убеждению о том, что мир жесток, а кругом все хотят облапошить))

Primal [4]  14:03 // 14 май 2023
цитировать
   Белый звездочет писал(а):
   --Михаил-- писал(а):
   Primal писал(а):
Теперъ при пополнений счета на 100 или 200 билет не получитъ? Я может ошибаюсъ, но вроде ранъше такого не было, покупатъ в магаз за 200 золотых билет, чтобы потом еще раз влитъ и покупатъ все осталъное, вы уж извините но у вас космические апетиты как по мне.

1. Не все могут влить зк
2. Теперь попасть на закрытую распродажу можно попасть двумя способами:
а. Залить 100зк на первом этапе - просто залить и всё.
б. на втором этапе купить пропуск в магазине за 200ЗК.
Тут не обязательно вливать 200 зк. Для тех кто хотел влить выделили 48 часов (2 дня) для этого.
Кто не успел - тот не успел.
200 ЗК не обязательно вливать. Свитка на золото продаются на рынке за обычные кругляши.
Так и в чем же аппетиты еще и космические?
В том что дали возможность попасть на распродажу тем кто не льет в игру?

Мишань, успокойся, у товарища план на день - найти подтверждение убеждению о том, что мир жесток, а кругом все хотят облапошить))

причем тут это? ты если не понял о чем я написал, читай еще раз, если не понял, читай опятъ, читай пока не поймешъ, не выйдет, то это уже надо обрашятъся к помоши специалиста, хотя мне кажетъся ты тоже чутъ-чутъ специалист, на психолога своими коментами смахиваешъ.

bivaliy [14]  14:08 // 14 май 2023
цитировать
Primal писал(а):
Теперъ при пополнений счета на 100 или 200 билет не получитъ? Я может ошибаюсъ, но вроде ранъше такого не было, покупатъ в магаз за 200 золотых билет, чтобы потом еще раз влитъ и покупатъ все осталъное, вы уж извините но у вас космические апетиты как по мне.

Ошибаешься. Было. Условия закрытой сейчас, фактически, выведены на самый низкий и демократичный порог
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

East Michiel [12]  14:09 // 14 май 2023
цитировать
ред.

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика