Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Закрытая распродажа. Май!    Mistle [8]  цитировать
11:53 // 12 май 2023
Уважаемые игроки!
В ближайшее время будет открыт магазин закрытой распродажи.



ВАЖНО!
Было принято решение, оставить пропуск только за пополнение на постоянной основе!



Отследить, когда стартует тот или иной этап можно в одноименном событии "Закрытая распродажа" (см. вкладка "события").
Изменен порядок этапов и увеличено время!

Таким образом, пропуск можно получить:

Пополните счет БЕЗ РАЗМЕНА на 100 во время этапа "Начало закрытой распродажи". На этом этапе вы сможете получить 5 (непередаваемых) осколков дивного металла и 8 походных коробов героя.
Длительность этапа - 48 часов!

Магазин будет открыт со стартом ВТОРОГО этапа - "Магазин закрытой распродажи открыт".
Длительность этапа - 24 часа.


И, наконец, попасть в обновленый магазин можно будет со стартом последнего этапа под названием "Обновленный магазин закрытой распродажи".
Длительность этапа - 24 часа.

Пропуски выдаются только во время первого этапа!

Теперь со стартом второго этапа можно приобрести пропуск в магазине на Городской площади! Стоимость пропуска 200 золотых.


Приятной игры!

Primal [4]  14:26 // 14 май 2023
цитировать
bivaliy писал(а):
Primal писал(а):
Теперъ при пополнений счета на 100 или 200 билет не получитъ? Я может ошибаюсъ, но вроде ранъше такого не было, покупатъ в магаз за 200 золотых билет, чтобы потом еще раз влитъ и покупатъ все осталъное, вы уж извините но у вас космические апетиты как по мне.

Ошибаешься. Было. Условия закрытой сейчас, фактически, выведены на самый низкий и демократичный порог

ну я не отрицаю, 200 золота билет, это правилъный подход для тех кто не вливает, но мне кажетъся что ранъше не было покупка билета в магазине за 200 золота, как минимум 5 лет назат было так, ты вливаешъ 100 и даетъся билет, если опаздываешъ с вливом воремя надо было 200 вливатъ, вот я от себя скажу, я 4 лвл, мне денги на мобах как тому кто хай лвл 14 или 15 не нафармитъ ну никак, чтобы 200 золота с рынка покупатъ. это одно, другое, мне эти кр не нафармитъ так же для покупки товаров при моем уровне, если хочу что- то там покупатъ, а не просто скролитъ по списку,даже если я буду собиратъ рессы и продаватъ веши с гати, игроков мало, и спрос мал, и я просто буду с товаром на руках висетъ или вынужден продаватъ барыгам типо Гопака за бесплатно то на что потратил часы игры, мне выгоднее вливатъ 70 евро и просто не насиловатъ свое тело и время перед компом , за такой экивалент валюты, мне надо примерно год тут как зомби игратъ, и то не факт что наберу я на 4 ом уровне, так как нет с кем торговатъся, и это просто сума которую на малый уровенъ не наберешъ. Теперъ при вопросе, а почему тогда не битъ мобов и не покупатъ золото с рынка, я бы тогда не был бы 4 лвл, а уже наверное 8 - 9 уровенъ для этого. Как по мне время дороже, теперъ выходит если ты профукал первый этам, то толъко за золото в магазе, что для меня выйдет так 200 золота + 300 золота = 500 золота, за возможностъ не игратъ как инвалид и не чуствоватъ себя инвалидом в игре. free to pay, извиняюсъ, опечатка, free to play игра.

Primal [4]  14:29 // 14 май 2023
цитировать
ред.

bivaliy [14]  14:51 // 14 май 2023
цитировать
Primal писал(а):
Как по мне время дороже, теперъ выходит если ты профукал первый этам,

Достаточно было этой одной строчки. Ты искренне убежден, что один профукавший важнее, чем любое количество игроков, не имеющих возможности делать платежи. Просто потому, что именно ты являешься центральной фигурой этой игры. Если даже сделать первый этап не 48, а 72 часа или 96 часов или 240 часов, то всё равно появится очередная центральная фигура игры, профукавшая первый этап.
Прямая покупка без зк для залива как раз и предполагалась как механизм допуска "недонатеров" на закрытую. Эта опция неэффективна и малорациональна, но она хотя бы является альтернативой прямому заливу, и хорошо, что к этому в итоге пришли. Бонусом же для имеющих возможность влить 100зк напрямую на первом этапе является наконец-то зафиксированное отсутствие необходимости размена этих 100зк. Об этом все скромно молчат в тряпочку.
Dixi
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Primal [4]  15:01 // 14 май 2023
цитировать
bivaliy писал(а):
Primal писал(а):
Как по мне время дороже, теперъ выходит если ты профукал первый этам,

Достаточно было этой одной строчки. Ты искренне убежден, что один профукавший важнее, чем любое количество игроков, не имеющих возможности делать платежи. Просто потому, что именно ты являешься центральной фигурой этой игры. Если даже сделать первый этап не 48, а 72 часа или 96 часов или 240 часов, то всё равно появится очередная центральная фигура игры, профукавшая первый этап.
Прямая покупка без зк для залива как раз и предполагалась как механизм допуска "недонатеров" на закрытую. Эта опция неэффективна и малорациональна, но она хотя бы является альтернативой прямому заливу, и хорошо, что к этому в итоге пришли. Бонусом же для имеющих возможность влить 100зк напрямую на первом этапе является наконец-то зафиксированное отсутствие необходимости размена этих 100зк. Об этом все скромно молчат в тряпочку.
Dixi

Бывалый, ты что, друг мой, дружише я бы даже сказал, где я себя централъной фигурой позиционировал? не подкрепляй твое личное мнение обо мне к моим словам и утверждай потом что я это сказал, это не правилъно, как минимум, я сказал свое мнение выше, не понимаю почему не оставили влив за 200 и покупка за 200 золота в магазине, возможностъ так для тех кто опоздал покупатъ за денги как и ранъше, но дороже, или покупатъ игровыми, или это будет к примеру ушемлятъ твои чуства как верующего в бесплатную игру и равные права всех?

Белый звездочет [12]  15:04 // 14 май 2023
цитировать
Primal писал(а):
мне кажетъся что ранъше не было покупка билета в магазине за 200 золота, как минимум 5 лет назат было так, ты вливаешъ 100 и даетъся билет, если опаздываешъ с вливом воремя надо было 200 вливатъ

Да, сейчас точно так же 1-е сутки влив 100 зк, а 2-е сутки, которые раньше требовали влива 200 зк теперь так же как и на старте 100 зк
И если уж двое суток игрок "проспал", то раньше для него распродажа была закрыта, а теперь есть вариант с покупкой билета
Вывод: аппетиты вообще не росли, а только снижались и по всем пунктам условия стали лояльнее

Кеша хороший [14]  15:13 // 14 май 2023
цитировать
ред.

Primal [4]  15:15 // 14 май 2023
цитировать
Белый звездочет писал(а):
Primal писал(а):
мне кажетъся что ранъше не было покупка билета в магазине за 200 золота, как минимум 5 лет назат было так, ты вливаешъ 100 и даетъся билет, если опаздываешъ с вливом воремя надо было 200 вливатъ

Да, сейчас точно так же 1-е сутки влив 100 зк, а 2-е сутки, которые раньше требовали влива 200 зк теперь так же как и на старте 100 зк
И если уж двое суток игрок "проспал", то раньше для него распродажа была закрыта, а теперь есть вариант с покупкой билета
Вывод: аппетиты вообще не росли, а только снижались и по всем пунктам условия стали лояльнее

ясно, тогда я был не прав.

Primal [4]  15:18 // 14 май 2023
цитировать
ред.

-STI- [10]  12:36 // 15 май 2023
цитировать
Mistle нет рыжих камней так задумано

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика