Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 закрытие персонажей    Сим 5 [10]  цитировать
10:10 // 18 май 2023
почему персонаж закрыты? это ведь реклама проекта,когда человек видит ,что на персонаже и какой он у него... логично ведь

шарах [14]  10:16 // 18 май 2023
цитировать
согласен на каминаут с возвратом потраченого )

Optimus Prime [12]  10:20 // 18 май 2023
цитировать
шарах писал(а):
согласен на каминаут с возвратом потраченого )



И компенсацию за годы заточения))

Монте-Кристо [10]  11:08 // 18 май 2023
цитировать
Сим 5
Не обращай внимание. Здесь в игре много того, что можно было б удалить как мусор без потерь для проекта. Но администрация видимо считает по другому.
А закрытие инфы о персонаже ничто иное как лишняя статья дохода для проекта.

Прекраса [8]  11:16 // 18 май 2023
цитировать
ну как минимум потому что персонаж купил эту услугу

Гипнотизер #643517 [7]  12:37 // 18 май 2023
цитировать
Блин товарищи ну что вы такое жрете то,не хотите делиться так хоть подскажите,если в ваших светлых головах появляются такие мысли да и ещё желание выносить это все на форум,или пишем ради того чтоб писать!?рука лицо,не иначе…

Keli [7]  12:56 // 18 май 2023
цитировать
Соглашусь, открытые персонажи мотивируют к прокачке
Понятно что есть плюсы для игрока, но для проекта лучше открытость как мне думается

Нефик делать [6]  13:17 // 18 май 2023
цитировать
предлагаю самым любопытным продавать в магазине услугу "просмотр закрытых персонажей" за 2000 зк. или больше

Пьяный Лео [10]  13:21 // 18 май 2023
цитировать
мне наоборот кажется , что не дорабатывают в этом направлении...могли бы создавать, уникальные, неповторимые образы, чтобы не как у других, а только у меня любимого (любимой) и продавать, например с аукциона. думаю, что брали бы, т.к. нет предела шкале измерений))
Никогда такого не было - и вот опять!


--legues-- [15]  13:35 // 18 май 2023
цитировать
Только нубы закрывают инфу. Настоящие катки играют без заслона
Завуалированные матерные выражения

ундид [13]  13:49 // 18 май 2023
цитировать
--legues-- писал(а):
Только нубы закрывают инфу. Настоящие катки играют без заслона


Хоть понятно как качать

kol78rus [8]  13:56 // 18 май 2023
цитировать
Сделать опцию "Просмотр закрытого профиля на сутки" за условные 1000кр, которые будут передаваться владельцу профиля. Возможность открытия многоразовая, но передача средств "владельцу" профиля единоразовая, во избежании ДВП. И всем хорошо.

катокса [13]  14:28 // 18 май 2023
цитировать
--legues--
вас супернубов не сразу поймешь, то ли тот наряд, то ли не тот наряд. Лучше уж закройтесь и не светите свой сфинктер, как в порнушках, голубыми самоцветами
Ад - пустое место. Все черти тут!

MrHat [11]  14:32 // 18 май 2023
цитировать
Закрывают инфу ссыкуны

_ангел мести_ [10]  14:42 // 18 май 2023
цитировать
MrHat писал(а):
Закрывают инфу ссыкуны

Зато ужаленные персы не могут отследить перемещение.
Далеко не во всех конфликтах игроков виноват тот, кого щемят, прав как правило тот, кто сильнее (чей клан сильнее)

Белый звездочет [12]  14:47 // 18 май 2023
цитировать
Я закрываю, потому что игра очень невариативна, персы мало чем отличаются. А при высокой прокачке так вообще почти клоны. Чтобы сохранить минимальные отличия в экипировке персов и использую закрытую инфу

Blood Rock [9]  21:37 // 18 май 2023
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Сим 5
Не обращай внимание. Здесь в игре много того, что можно было б удалить как мусор без потерь для проекта. Но администрация видимо считает по другому.
А закрытие инфы о персонаже ничто иное как лишняя статья дохода для проекта.


Как же классно это прозвучало с твоей стороны
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Веста- [7]  08:40 // 19 май 2023
цитировать
любой каприз за ваши деньги

Alonso de Leyva [10]  21:40 // 19 май 2023
цитировать
Как по мне-такая-же нелепость, как и закрытые ники в чаще.... В онлайн-игре это абсурд!

grafomanych [12]  21:47 // 19 май 2023
цитировать
Совершенно непонятно, как открытие информации о персонаже может мотивировать к прокачке?)
Вся информация о металлах, оберегах, рунах и касте есть в свободном доступе - ознакомься и высчитай как будет выглядеть персонаж если все это на него надеть...
Что из доступных усилений в игре есть у конкретного персонажа, как по мне, свидетельствует только о финансовых возможностях и возможностях временных затрат на игровую прокачку у его владельца...

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика