Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Изменения в Форте Трех Мечей!    Mistle [8]  цитировать
17:00 // 21 май 2023
Уважаемые игроки!
Произошло множество изменений в клановом инстансе Форт Трех мечей (и не только в нем), в данном топе расскажу о них подробнее:

Свитки очищения теперь можно использовать не чаще чем раз в 5 секунд
Снижена гос.стоимость знаков форта трех мечей.
В Форте трех мечей теперь постоянно работает неслом.
Изменился принцип начисления награды за форт. Теперь вы не получаете общую награду знаками (слом алтарей, бафы и т.д. больше не влияют на награду), а каждый участник получает личную награду в зависимости от проигрыша или победы команды. В случае если ваша команда победила и вы набрали планку (либо использовали навык особая привилегия) вы получите 300 знаков форта, в случае поражения команды 100 (также при наборе планки/использовании привилегии). Награду получает КАЖДЫЙ участник команды. Итого проигравшая команда может получить 700 знаков форта, а победители - 2100. Отдельно подчеркну, что простои, входы без каста и т.д. теперь будут строго проверяться и вне КТ.
Добавлена возможность получения дополнительных знаков форта при наличии жетона форта трех мечей, 150 за поражение и 200 за победу.
Добавлены ордена чести (при наборе планки или наличии медали чести), 75 орденов для игроков 5-10, 100 для игроков 11+.
Заклинание дар новой жизни теперь принадлежит роли хранитель алтарей, у магика его больше нет.
Исправлен баг с порчей на неудачу у магика, теперь вы не можете кинуть порчу, пока на противнике она есть.
Изменена роль Воитель. Высшее заступничество теперь работает корректно, мощь победителя можно использовать вне зависимости от наличия высшего заступничества. Мощь победителя усиляет воителя на 3 хода, ее использование доступно раз в 6 ходов.
У Дуэлянта отравляющий кинжал больше не уводит в кулдаун удар в сердце, но ошеломление и удар в сердце теперь имеют общий кд.
Хранитель алтарей теперь может ставить точку воскрешения в розовом, желтом и сиреневом зале.
При использовании паники больше не накладывается множество оберегов благосклонной судьбы на гипнотизера.

Приятной игры!

Паскудей [7]  19:29 // 21 май 2023
цитировать
Mistle
Планируется ли добавить в форт порезку опыта (15 платежей) как это сделано со всеми другими МБС?

InkognitO_ [12]  19:33 // 21 май 2023
цитировать
Жрите_Борщ
Ну давай поиграем в реальность немного.
В форте есть 2 цели - набить как можно больше знаков и взять 5 очков на КТ. Для слабых кланов вторая опция отпадает сразу. А вот сколько слабые кланы выносили знаков форта? 300 уже за счастье, а то и меньше. Сейчас же при взятой планке будет 700. Да, будут инсты, где кто то будет без планки, но я уверен, что со временем будет как в чашке - планку будут давать (тем, кто без привилегии). Да даже если допустить, что не дают планку, то всё равно в первую очередь побегут ломать друг друга 2 сильных клана и там будут варианты как игрокам слабого клана набить на планку. Пускай даже не всем, пускай 3-4 человека набьёт, что суммарно даст то же количество знаков, что и ранее (и это при плохом раскладе)

Blood Rock [9]  19:33 // 21 май 2023
цитировать
Жрите_Борщ писал(а):
Единоличник
в чем интерес? в чем смысл форта? в чем смысл противостояния 3 кланов после этого?
вот в чем вопрос, а не в том, кто кому будет давать планку


Ну если твоя конечная цель была всегда ударить 1-2 раза по алтарю и слиться, получив крохи, то да, для тебя смысл утерян.

В остальном же - ничего не поменялось, чтобы победить в инсте, нужно всё сломать и всё убить
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Жрите_Борщ [9]  19:39 // 21 май 2023
цитировать
Дьявол_В_раЮ
ее не осталось в случае, когда есть топ клан в инсте) какой смысл игроку выходить далеко от алтаря, если победить топ клан шанса нет, ломать чужой алтарь тебе не даст абсолютно никакого выхлопа

я вижу такой сценарий - клан стоит у своего алтаря, набивает планки, мгновенно возрождаясь, отлетая и по новой и выход из инста (тут еще стоит учесть, будут ли работать шкатулки? если да, то люди просто на преве будут сливать за 10 минут и выходить). И не вижу здесь никакой тактической составляющей
И это я говорю про клан без привилегии. А теперь представьте сценарий, где есть топ клан и слабый клан с привилегией? Что делать тогда второму? какая цель инста для него? зачем мне идти ломать алтарь? если я уже получил 100 знаков на привилегии, и мне надо просто побыстрее выйти, чтобы попасть в чащу. Или это можно считать за новую тактику, которая должна принести людям интерес от инстанса?)

но опять же это имхо, не проверим - не узнаем

Blood Rock [9]  19:42 // 21 май 2023
цитировать
Пойдёмте сходим потестим
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Магор [15]  19:44 // 21 май 2023
цитировать
Жрите_Борщ
Я не совсем пойму, чем ты недоволен и что ты предлагаешь)
Дать возможность слабой команде победить сильную?
Сейчас дали возможность качать навыки клана Абсолютно всем кланам, только ходите в инст. Но опять же есть недовольные

Blood Rock [9]  19:44 // 21 май 2023
цитировать
Mistle
Кстати, а планка-то сколько?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Кот Э [12]  19:46 // 21 май 2023
цитировать
толкателям я так понимаю штраф будет?
Вот это прикол

Дьявол_В_раЮ [9]  19:48 // 21 май 2023
цитировать
Жрите_Борщ
а смысл весь в том, что за простои на базе можно вообще без знаков остаться и без форта, в шапке топа предупреждение есть, для хитро сделанных))
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Кот Э [12]  19:50 // 21 май 2023
цитировать
про планки не написали,120 так и остаётся?
Вот это прикол

InkognitO_ [12]  19:55 // 21 май 2023
цитировать
Если в инсте 2 сильных клана, то слабый клан вообще трогать не будут ибо он союзник по слому алтаря для обоих. Этому клану даже зодчего брать нету смысла. Как минимум дуля, магик и гип смогут набить планку (печати травли, идол, сфера духа, доты позволят выбить 1 линейку даже в сливном бою/боях). А это уже 300 знаков. Да и остальные пусть умрут 10 раз, но суммарно наковыряют на планку.
На данный момент я считаю, что изменения позволят слабым кланам выносить больше знаков и подтянуть навыки. Да, топ кланы будут выносить в 2 раза больше знаков при победе, но у них и так всё основное прокачано. Появится 4й навык не через 5 лет, а через 3

роман2279 [13]  20:05 // 21 май 2023
цитировать
Mistle
я так понимаю на получение орденов героизма, нужна планка

Жрите_Борщ [9]  20:19 // 21 май 2023
цитировать
InkognitO_
Единоличник
Дьявол_В_раЮ
возможно вы правы, и ничего не изменится)
я лишь высказал опасения по поводу интереса самого процесса инста и момента соперничества

_ангел мести_ [10]  20:21 // 21 май 2023
цитировать
Larten писал(а):
БИМБО
так поставь привелегию и будет тебе 100знаков форта без планки на человека.


А с чего бы вдруг привилежка работала на знаки форта, если она работает на очки во время КТ?

Святожор [8]  20:23 // 21 май 2023
цитировать
Mistle
а нельзя оставить проигрыш +100 для каждого + добавить знаки за слом и стражей как было? Для победителей 200 знаков на каждого + за слом и стражей.

InkognitO_ [12]  20:26 // 21 май 2023
цитировать
_ангел мести_ писал(а):
Larten писал(а):
БИМБО
так поставь привелегию и будет тебе 100знаков форта без планки на человека.


А с чего бы вдруг привилежка работала на знаки форта, если она работает на очки во время КТ?


В случае если ваша команда победила и вы набрали планку (либо использовали навык особая привилегия) вы получите 300 знаков форта, в случае поражения команды 100 (также при наборе планки/использовании привилегии)

Blood Rock [9]  20:29 // 21 май 2023
цитировать
Ладно, я передумал. Существует отдельный вид, от которого ты планки не дождёшься
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

_ангел мести_ [10]  20:41 // 21 май 2023
цитировать
InkognitO_ писал(а):
_ангел мести_ писал(а):
Larten писал(а):
БИМБО
так поставь привелегию и будет тебе 100знаков форта без планки на человека.


А с чего бы вдруг привилежка работала на знаки форта, если она работает на очки во время КТ?


В случае если ваша команда победила и вы набрали планку (либо использовали навык особая привилегия) вы получите 300 знаков форта, в случае поражения команды 100 (также при наборе планки/использовании привилегии)


Согласен, читал по диагонали видимо.

Blood Rock [9]  20:42 // 21 май 2023
цитировать
Планка на знаки - 120 славы
Планка на честь - 120 славы (75 для 8-10, 100 для 11-12)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика