Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Акция Поймай удачу!    Mistle [8]  цитировать
10:37 // 01 июн 2023
Внимательно читайте условия проведения акции на первой странице топика!

Уважаемые пользователи, с 11:00 1 июня стартует акция Поймай удачу. В розыгрыше будут участвовать те, кто выполнил одно из следующих условий:

в период с 11:00 01.06.2023 по 23:59 02.06.2023 произвел единовременный платеж на сумму не менее 59 золотых кругляшей

в период с 11:00 01.06.2023 по 23:59 02.06.2023 разменял в игровом банке не менее 199 золотых кругляшей

выполнил оба указанных выше пункта

Розыгрыш будет проводиться 5 июня в 16:00.
(находиться онлайн не обязательно, результаты розыгрыша будут опубликованы отдельной новостью)

Если у вас есть проблемы с тем, чтобы оплатить требуемую сумму единым платежом - обратитесь на игровую почту к администратору Mistle - зачтем необходимый бонус.
(Например, некоторые терминалы дробят платежи на мелкие суммы).

Каждый участник акции, который приобретет все 4 билета по окончанию акции (не позднее 5 июня) получит мифриловый металл в инструмент на три месяца (действует также как и другие временные металлы, ваш металл останется в инструменте).



Ответы на популярные вопросы:
1. Вопрос: Если я разменяю золото, вложенное ранее начала проведения акции, смогу ли я получить сгустки первородной силы за размен от 59 ЗК и смогу ли я участвовать в платиновом розыгрыше призов за размен от 199 ЗК?
Ответ: Да.

2. Вопрос: Какие условия нужно выполнить чтобы участвовать во всех перечисленных розыгрышах?
Ответ: Сделать единовременный платеж от 199 ЗК и единовременный размен от 199 ЗК. В этом случае вы получите ВСЕ билеты, случайный анимированный подарок, 6 Кошелей с монетой Отолоза (3 за платеж и 3 за размен), 2 Безмерных зелья безмятежности, 5 Походных коробов героя, 5 Фантомных даров высших сил, 3 свитка списания опыта, 2 Преображающих эля «Хищер», 3 Исполинских зелья безмятежности, 2 Свитка списания усталости и 12 осколков дивного металла.


Meary [12]  20:44 // 01 июн 2023
цитировать
Needle Stick
тута билетики, на них страшные циферки, которые ночью от руки пишутся обязательно далеко от нужных, это другое, ты ничего не понимаешь!

_ангел мести_ [10]  20:45 // 01 июн 2023
цитировать
Needle Stick писал(а):
_Vankel_
CTAPOE_KOPblTO
Не позорьтесь. Вам русским по белому написали что в лотереях ничего не выигрывал человек. В акциях выигрывал, в лотереях нет. Именно поэтому он не собирается участвовать в Акция Поймай удачу! . Потому что это лотерея, а не акция.



СИМБУР [9]  21:41 // 01 июн 2023
цитировать
ред.

Монте-Кристо [10]  21:44 // 01 июн 2023
цитировать
Единоличник писал(а):
Монте-Кристо
т.е. мешки радовесты или ларцы это не лотерея?
Судя по твоей летописи ты не играл 2-3 года. 15 лет это ты так округлил? Надеюсь в реальной жизни ты не судьёй работаешь?

Купи голду на распродаже и получи + 10-15-20% бонусом - Это Акция.
Внеси платеж (купи голду) затем разменяй ее и за все получи билет(ы) позволяющий(е) принять участие в розыгрыше призов - Это Лотерея.
Распродажу ларцов с натяжкой тоже можно отнести к лотерее так как за покупку ларцов паками тоже дают билеты с гарантированным розыгрышем призов.
За покупку мешков Радовесты, Сокровищ древних, распродажу товаров у моряков и подземников - никаких билетов с розыгрышами призов не предусмотрено, следовательно, это - Акции.
По аналогии:
Если ты видишь в магазине, на рынке или еще где распродажу товаров по сниженным ценам - это Акция. Если тебе предлогают купить какую-нибудь вещь и при ее покупке дают тебе подарок - это Акция!
Если ты купил билеты всевозможных лотерей обещающих гарантированные призы в случае совпадения номеров на билетах или каких-либо еще цифр, букв, символов - это Лотереи.
Акции и Лотереи понятия разные.
Больше что-либо объяснять не вижу смысла. Умный это понимает и так, антипод - нет, как не объясняй...

InkognitO_ [12]  21:51 // 01 июн 2023
цитировать
Хочу где то победить. Акция или лотерея - не принципиально

Sad But True [10]  21:53 // 01 июн 2023
цитировать
Отличный ребрендинг акции. Даже поучаствовал бы, с учетом того, что призы в целом на данный момент выглядят достойно. Но пока не играю - пропущу. Все нытики кого не устраивает, вас же не обязывают участвовать в лотереи. Зато много днищенских персов на этой акции подтянулось, делайте выводы
токсичный чсвшник

InkognitO_ [12]  21:57 // 01 июн 2023
цитировать
Unforgivenyasha писал(а):
Отличный ребрендинг акции. Даже поучаствовал бы, с учетом того, что призы в целом на данный момент выглядят достойно. Но пока не играю - пропущу. Все нытики кого не устраивает, вас же не обязывают участвовать в лотереи. Зато много днищенских персов на этой акции подтянулось, делайте выводы


Ты издеваешься?

Sad But True [10]  21:59 // 01 июн 2023
цитировать
InkognitO_
да хватит палить скрытый смысл моих мемов и шуток
токсичный чсвшник

Blood Rock [9]  22:00 // 01 июн 2023
цитировать
Монте-Кристо
Купи голду на распродаже и получи + 10-15-20% бонусом - Это Акция.

Ну так сейчас у нас это и происходит. Купи голду на распродаже и получи бонус (различные плюшки+возможность выиграть что-то дополнительно). Разменяй голду и получи бонус.
А причём тут покупка мешков радовесты? Речь про открытие мешков. Ты же за открытие мешков получаешь что-то, а не за покупку, верно? Или у тебя по-другому происходит?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blood Rock [9]  22:03 // 01 июн 2023
цитировать
Монте-Кристо
Объясню тебе на пальцах, хотя зная тебя, всё-равно не поймёшь. На примере этого https://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=456066&f=2

Купи кошель и открой его - это лотерея.

Пополни баланс и получи кошель в подарок - это акция.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Feliz [10]  22:06 // 01 июн 2023
цитировать
Монте-Кристо Вам как, в лоб или по лбу? В обоих случаях, акция это или лотерея, победителей определяет ранд, а не конкретная рука, перстом выбирающая счастливчиков из толпы. Если в условиях акции нет гарантированных призов, которые получают все участники, без исключения, то это такая же лотерея.



Sad But True [10]  22:13 // 01 июн 2023
цитировать
Feliz
Единоличник
вам реально не лень что-то объяснять?
токсичный чсвшник

Blood Rock [9]  22:19 // 01 июн 2023
цитировать
Unforgivenyasha
Я как-то тыкал его в его же посты, которые были в том же топе. На что он отвечал: я такого не писал!!!

Почему бы не повеселиться.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Sad But True [10]  22:20 // 01 июн 2023
цитировать
Единоличник
ты не понимаешь, это другое
токсичный чсвшник

Feliz [10]  22:26 // 01 июн 2023
цитировать
Монте-Кристо Скажите, а этот конкурс, это лотерея или нет?)

https://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=456283&f=7



Feliz [10]  22:26 // 01 июн 2023
цитировать
Unforgivenyasha Если доламывать, то до конца))



Тройнат [7]  22:40 // 01 июн 2023
цитировать
Монте-Кристо
А каждый ларец купленный или мешок радовесты и тп., можно рассмотреть как билет лотереи? Купил ларец/мешок а он может быть выигрышный или нет. Так же как и билет. Просто билетов гораздо больше в этом случае, впрочем как и лотереи есть где можно много билетов купить, и чем больше билетов тем больше шанс выиграть. До чего же ты душный ппц

Sad But True [10]  22:56 // 01 июн 2023
цитировать
Feliz писал(а):
Монте-Кристо Скажите, а этот конкурс, это лотерея или нет?)

https://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=456283&f=7

это запрещенный прием
токсичный чсвшник

CTAPOE_KOPblTO [8]  07:38 // 02 июн 2023
цитировать
Эх, ребята, прямо глаз радуется .
Вы погодите, он сейчас проснется и задаст Вам всем!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика