Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Акция Поймай удачу!    Mistle [8]  цитировать
10:37 // 01 июн 2023
Внимательно читайте условия проведения акции на первой странице топика!

Уважаемые пользователи, с 11:00 1 июня стартует акция Поймай удачу. В розыгрыше будут участвовать те, кто выполнил одно из следующих условий:

в период с 11:00 01.06.2023 по 23:59 02.06.2023 произвел единовременный платеж на сумму не менее 59 золотых кругляшей

в период с 11:00 01.06.2023 по 23:59 02.06.2023 разменял в игровом банке не менее 199 золотых кругляшей

выполнил оба указанных выше пункта

Розыгрыш будет проводиться 5 июня в 16:00.
(находиться онлайн не обязательно, результаты розыгрыша будут опубликованы отдельной новостью)

Если у вас есть проблемы с тем, чтобы оплатить требуемую сумму единым платежом - обратитесь на игровую почту к администратору Mistle - зачтем необходимый бонус.
(Например, некоторые терминалы дробят платежи на мелкие суммы).

Каждый участник акции, который приобретет все 4 билета по окончанию акции (не позднее 5 июня) получит мифриловый металл в инструмент на три месяца (действует также как и другие временные металлы, ваш металл останется в инструменте).



Ответы на популярные вопросы:
1. Вопрос: Если я разменяю золото, вложенное ранее начала проведения акции, смогу ли я получить сгустки первородной силы за размен от 59 ЗК и смогу ли я участвовать в платиновом розыгрыше призов за размен от 199 ЗК?
Ответ: Да.

2. Вопрос: Какие условия нужно выполнить чтобы участвовать во всех перечисленных розыгрышах?
Ответ: Сделать единовременный платеж от 199 ЗК и единовременный размен от 199 ЗК. В этом случае вы получите ВСЕ билеты, случайный анимированный подарок, 6 Кошелей с монетой Отолоза (3 за платеж и 3 за размен), 2 Безмерных зелья безмятежности, 5 Походных коробов героя, 5 Фантомных даров высших сил, 3 свитка списания опыта, 2 Преображающих эля «Хищер», 3 Исполинских зелья безмятежности, 2 Свитка списания усталости и 12 осколков дивного металла.


-_Illusion_- [10]  08:06 // 02 июн 2023
цитировать
Не участвую в акциях и лотереях, но форум читать люблю, продолжайте

Монте-Кристо [10]  09:08 // 02 июн 2023
цитировать
   Feliz писал(а):
Монте-Кристо Вам как, в лоб или по лбу? В обоих случаях, акция это или лотерея, победителей определяет ранд, а не конкретная рука, перстом выбирающая счастливчиков из толпы. Если в условиях акции нет гарантированных призов, которые получают все участники, без исключения, то это такая же лотерея.

Ваш пост меня реально позабавил) Продолжайте пожалуйста!
В четырех строчках умудрились и подтвердить и опровергнуть сразу Остальным антиподам коих набежало множество один вопрос - билет к примеру Спортлото это акция или лотерея
А раньше билеты Террабанка это что?
Теперь цитирую администратора - Каждый участник акции, который приобретет все 4 билета по окончанию акции...
Так игрок имея на руках билеты приобретенные по акции дальше будет принимать участие в чем? В акции или в лотерее?

Blood Rock [9]  11:36 // 02 июн 2023
цитировать
Монте-Кристо
А почему ты из контекста слова вырываешь? Ах ты ж врунишка.

Теперь цитирую администратора - Каждый участник акции, который приобретет все 4 билета по окончанию акции...
Так игрок имея на руках билеты приобретенные по акции дальше будет принимать участие в чем? В акции или в лотерее?


В оригинальном тексте ни слова не указано про то, что участник акции будет принимать в чём-то участие. В оригинальном тексте указано: Каждый участник акции, который приобретет все 4 билета по окончанию акции (не позднее 5 июня) получит мифриловый металл
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Needle Stick [12]  12:23 // 02 июн 2023
цитировать
Если в трамвае едешь и купил билетик это акция или лотерея? А если билет не покупал? Так много вопросов и так мало ответов.

Blood Rock [9]  13:22 // 02 июн 2023
цитировать
Needle Stick
А если билет не покупал, а купил трамвай?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Монте-Кристо [10]  13:49 // 02 июн 2023
цитировать
Единоличник
А вот это для кого написано - Розыгрыш будет проводиться 5 июня в 16:00.
(находиться онлайн не обязательно, результаты розыгрыша будут опубликованы отдельной новостью)
Тоже мне антипод умного. Сиди читай вдумчиво! Умение читать еще не показатель того, что прочитавший уловит суть написанного.

Монте-Кристо [10]  13:53 // 02 июн 2023
цитировать
Needle Stick писал(а):
Если в трамвае едешь и купил билетик это акция или лотерея? А если билет не покупал? Так много вопросов и так мало ответов.

А этот пост вообще не в тему. Лишь бы написать чтоль?

Blood Rock [9]  14:01 // 02 июн 2023
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Единоличник
А вот это для кого написано - Розыгрыш будет проводиться 5 июня в 16:00.
(находиться онлайн не обязательно, результаты розыгрыша будут опубликованы отдельной новостью)
Тоже мне антипод умного. Сиди читай вдумчиво! Умение читать еще не показатель того, что прочитавший уловит суть написанного.


Так это же указано не в том тексте, который ты цитировал, а выше.

Какой же ты классный
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blood Rock [9]  14:02 // 02 июн 2023
цитировать
С табуреткой более конструктивный диалог можно построить
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Монте-Кристо [10]  15:47 // 02 июн 2023
цитировать
Единоличник
Ты реально антипод умного чтоль? Топ один. Чего ты плаваешь тут пузыри пуская?
То ему выше написано, то ниже, то есть розыгрыш то нету...
Реально под табурет косишь чтоль? Так тебе косить не надо, всем все и так известно.

Blood Rock [9]  16:37 // 02 июн 2023
цитировать
Монте-Кристо
То, что ты новое слово выучил это, конечно, здорово. Даже крипы чему-то способны обучиться. Даже под Робин Гуда умудряешься косить. Тебе осталось узнать значение фразы "вырвано из контекста".
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Монте-Кристо [10]  17:00 // 02 июн 2023
цитировать
Единоличник
Лично тебе надо научиться в беседе с незнакомыми людьми научиться придерживаться общепринятых норм морали, уважения и такта потому как в настоящее время у тебя все отсутствует напрочь.

АланскийБарс [10]  17:07 // 02 июн 2023
цитировать
ну че может с новым названием акции мне повезет разок) пора бы уже)

CTAPOE_KOPblTO [8]  17:12 // 02 июн 2023
цитировать
17:11 Вестник: Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок Монте-Кристо обнаружил Волшебную монету «Последователи Зарра».

Монте-Кристо [10]  17:23 // 02 июн 2023
цитировать
CTAPOE_KOPblTO
И что?
И я почему-то уверен, что прилогательное СТАРОЕ в вашем нике не совсем корректно) вот МОЛОДОЕ больше подходит

Blood Rock [9]  18:24 // 02 июн 2023
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
CTAPOE_KOPblTO
И что?
И я почему-то уверен, что прилогательное СТАРОЕ в вашем нике не совсем корректно) вот МОЛОДОЕ больше подходит


А то, что кошель - аналог моментальной лотереи. Купил/получил кошель, вытащил либо мусор, либо редкий приз.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Монте-Кристо [10]  20:32 // 02 июн 2023
цитировать
Единоличник
Хватит бредить. Угомонись уже...

Sad But True [10]  20:33 // 02 июн 2023
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
CTAPOE_KOPblTO
И что?
И я почему-то уверен, что прилогательное СТАРОЕ в вашем нике не совсем корректно) вот МОЛОДОЕ больше подходит

чем тебе молодые то не нравятся
токсичный чсвшник

obmorokk [14]  20:38 // 02 июн 2023
цитировать
удачу поймать невозможно, потому больше не участвую, ред.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика