Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 [Номинации] • Лучшие из лучших •       -JaBa- [10]  цитировать
14:28 // 04 июн 2023
Уважаемые игроки!

Скоро наступят шестнадцатилетний юбилейный год Троецарствия, и по этому поводу Баламуты традиционно предлагают вам выбрать самых выдающихся участников: тех, кто заслужил свое почетное звание на просторах нашей любимой игры!



Игрокам предстоит определить победителей в самых различных и уникальных аспектах игры, поэтому мы представляем Вам следующие номинации:

1. Коммерческий Волшебник - этот игрок обладает удивительным чутьем для коммерческих манипуляций и умением превратить самые обычные предметы в кругляши. Неважно, какие приключения и события происходят в игре, этот волшебник предпочитает быть в самом центре торговой площади, ведь для него каждая сделка - это шанс на новое волшебство и прибыль.
2. Ангел Благовестия - это игрок с невероятно добрым сердцем, который всегда стремится помочь не только своим товарищам по игре, но даже тем, кто считается его заклятым противником! Неважно, какие отношения у него с другими игроками - он является светилом надежды во тьме, освещая путь каждому, кто к нему обращается.
3. Мрачное Присутствие - следы хаоса и разрушения оставляет позади этот персонаж. Он не знает пощады ни перед воинами, ни перед женщинами, ни перед детьми - его злоба не знает границ, а приносить неприятности - его основная миссия. Он настоящий приверженец Тьмы, и лишь упоминание его имени вызывает неприятные ощущения в душе.
4. Искушенный - Не знаете как начать свой путь Покорителей Грёз? Вам сюда! Этот игрок - специалист по демонам и демоницам, а Лес Искушений для него уже даже не второй, а первый дом!
5. А что, так можно было? - Игрок, удивить которого способен почти каждый рассказав при этом, казалось бы, совсем непримечательный аспект игры. А скорее любой лайфхак тот сразу же применяет в своих игровых деяниях.
6. Натуралист - для него нет лучшего времяпровождения в игре чем добыча ресурсов. Его подсумки доверху забиты камнями и ценными травами, а редкие рыбы сами прыгают к нему в сети! Нет такой заслуги связанной с ресурсами которую он бы не получил, а даже если будет - то это не на долго.
7. Непревзойденный Достижениями - игрок чьи достижения в различных игровых событиях и активностях иногда выглядят невероятными, а слухи о его подвигах распространяются даже в самые отдаленные уголки игрового мира. Встретив его на поле битвы, враги сразу прячутся, в то время как союзники не перестают восхищаться. Неважно, где ему выпадает сражаться: на арене этот игрок демонстрирует свои уникальные навыки, а в командных сражениях его лидерские качества и тактический ум приводят команду к победе!
8. Прорыв года - это особый игрок, который появился на горизонте в течение последнего года и сразу же произвел фурор. Он неизвестен многим, но его достижения в игре впечатляют во всех аспектах. Его настойчивость поражает, а прогресс, которого он достигает с персонажем, кажется чудом.
9. Мастер хитростей и лайфхаков - этот персонаж является настоящим детективом игровой реальности, всегда готовыми раскрыть самые скрытые тайны и секреты. Этот умник находит волшебные трюки, которые помогают ему преодолевать преграды и выходить победителем. Законно ли это?
10. Непоколебимое Братство - сборище людей, объединенных общим символом, каждый со своими уникальными чертами личности, но с общим направлением. Главное в этом союзе не личные интересы, а взаимопонимание, взаимная поддержка в битве и приятное общение. Прежде всего, это тесные друзья, для которых игра вместе приносит радость и удовлетворение. Это истинное Непоколебимое Братство!


Своих кандидатов можно выдвинуть до 20:00 (мск) 9 июня.

После подведения итогов начнется голосование по номинациям.

Не забывайте: эти игроки уже вписали свои имена в летопись Троецарствия!

Optimus Prime [12]  18:15 // 09 июн 2023
цитировать
1. gopak
2. огрр
3. Хреныч
4. grot
5. дениза 100%
6. Светлая луна
7. Владимир_63
8. maks_alex
9. fighterD
10. Дерзкие

Optimus Prime [12]  18:52 // 09 июн 2023
цитировать
Optimus Prime писал(а):
1. gopak
2. огрр
3. Хреныч
4. grot
5. дениза 100%
6. Светлая луна
7. Владимир_63
8. maks_alex
9. fighterD
10. Дерзкие


п.с. Тигриный Лев - этому отдельную номинацию надо

   Золотая ручка [8]  19:25 // 09 июн 2023
цитировать
1. Коммерческий Волшебник - WWG63
2. Ангел Благовестия - WWG63
3. Мрачное Присутствие - Армагеддон_
4. Искушенный - я сама (Золотая ручка)
5. А что, так можно было? - пропускаю
6. Натуралист - Богоборец3
7. Непревзойденный Достижениями - ASIDOL
8. Прорыв года - пропускаю
9. Мастер хитростей и лайфхаков -
10. Непоколебимое Братство - СТАТЬ СЕВЕРА
Я не скажу что ты = Г =, но мухи редко ошибаются.

   -JaBa- [10]  20:00 // 09 июн 2023
цитировать
Прием кандидатов завершен, Всем спасибо!

Эльхана Ягаус [10]  01:44 // 11 июн 2023
цитировать
2. Ангел Благовестия - VickiBird
3. Мрачное присутствие - Jino
4.Искушенный - Крестоносец
10. Непоколебимое братство - Темная Империя

Plimut [7]  22:51 // 14 июн 2023
цитировать
1. Коммерческий Волшебник - S_T_A_L_K_E_R
2. Ангел Благовестия - Мягколапчик
3. Мрачное Присутствие - Arrenius
4. Искушенный -
5. А что, так можно было? - gorg
6. Натуралист - Arrenius
7. Непревзойденный Достижениями - ASIDOL
8. Прорыв года - ЕННОТ
9. Мастер хитростей и лайфхаков - saslik
10. Непоколебимое Братство - Красная Лига

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика