Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [Акция] • Самое лучшее мороженое •       katia [10]  цитировать
11:11 // 10 июн 2023
Летнее солнце уже начало согревать своими нежными лучами, а значит пришла пора радовать себя сочными фруктами, спелыми ягодами и, конечно же, сладким и вкусным мороженым! Знаете ли вы, что история этого десерта насчитывает более пяти тысяч лет?! Ещё в 3000 году до нашей эры в богатых домах Китая к столу подавались фруктовые соки, смешанные со снегом или льдом. Рецепты и способы хранения держались в тайне и были рассекречены лишь в 11 веке до нашей эры в книге «Ши-кинг» — каноническом сборнике древних песен. Но, к счастью, в наши дни способы приготовления различных видов мороженого не являются большим секретом, и холодное лакомство доступно буквально каждому, кто хочет побаловать себя в жаркие дни. Баламуты предлагают Вам рассказать, какое мороженое любите именно Вы!



Условия акции:

Расскажите о Вашем любимом мороженом: возможно Вам нравится какой-то особенный вкус или какие-либо добавки в виде сиропов, свежих фруктов и т.д. А может, у Вас есть особое место, в котором Вы любите наслаждаться этим лакомством? Или для Вас важна компания, которая разделит с Вами это удовольствие?
В вашем тексте не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. (В ином случае вы не примете участие в акции.)
Текст не должен нарушать правила форума .


Все участники акции получат подарок в рюкзак:





Акция продлится до 16 июня 20:00 по МСК.

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции.

Давайте радоваться лету вместе!

Crazy_SD [10]  01:40 // 11 июн 2023
цитировать
А мое, сливочное немного растеавшее, и к нему отдельно по возможности из свежих ягод, (малина,клубника, банан, киви) через блендер пропущеные, подзалить само мороженко.

   Kiki_MORRA [13]  02:27 // 11 июн 2023
цитировать
Самое вкусное мороженое, для меня - крем-брюле) Вытащить из морозилки, оставить немного, что бы чуть чуть подтаяло и мням мням)
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

ротер2 [10]  02:37 // 11 июн 2023
цитировать
Домашние мороженое на натуральных сливках!!!

Sugar_Daddy [8]  07:58 // 11 июн 2023
цитировать
Лакомка - вкусно и точка.
Ланнистеры всегда платят свои долги.

Ronek [12]  08:23 // 11 июн 2023
цитировать
Моё любимое самое дешевое и побольше
.........

__Ведьмочка__ [12]  08:25 // 11 июн 2023
цитировать
Кореновский пломбир, на котором стоит знак “Коровка из Кореновки”, наверняка все его видели и пробовали на вкус. Именно оно так любимо президентом! Готовится без использования консервантов и всяких вредностей. Потому и вкусно!

улика живодера [7]  08:37 // 11 июн 2023
цитировать
на 1 курсе с друзьями-товарищами пошли зимой в лес с бутылкой водки, закусывали снегом, ломоту в зубах помню до сих пор. чем не мороженое с сиропом?!

САША-ВАСЯ [13]  08:38 // 11 июн 2023
цитировать
ссср..велик..ларек... картонная коробка...в кармане 20 копеек.. пломбир в стаканчике.. вкус детства...беру до сих пор

Ярл [7]  08:57 // 11 июн 2023
цитировать
Сахарная трубочка

TRAYSEX [7]  10:37 // 11 июн 2023
цитировать
Мороженное с варёной сгущёнкой, доставляет не сметное удовольствие.

Unicorn [6]  11:05 // 11 июн 2023
цитировать
Самое любимое мороженое - ванильное с шоколадной крошкой на палочке

Амат [7]  12:58 // 11 июн 2023
цитировать
Самое любимое мороженое - это пломбир с добавление джема из вишни или шоколадной мороженое с добавлением малины)

Невидимочка [10]  13:34 // 11 июн 2023
цитировать
Моё любимое мороженое — клубничное и кофейное. Клубничный вкус очень нежный. Клубника — вообще моя любимая ягода. Кофейное мороженое, или, иначе говоря, тирамису — тоже вкусное мороженое. Насыщенный привкус кофе я очень ценю. Но мороженое такое можно редко где встретить.
- Пусть все плохие слова, сказанные вами за моей спиной, станут ожогом на вашем языке и, главное, целлюлитом на вашей попе!

--Проблема-- [8]  13:48 // 11 июн 2023
цитировать
Недавно попробовала мороженое мятное с шоколадной крошкой, мммм очень вкусное, освежающее, с мятным послевкусием - просто праздник для вкусовых сосочков

Градиент [5]  14:02 // 11 июн 2023
цитировать
Коровка из Кореновки - обычный пломбир в стаканчике

Natysichka [4]  14:38 // 11 июн 2023
цитировать
Мое самое любимое мороженое это коровка из кореновки с шоколадной крошкой, люблю также фисташковое, шоколадное, а если взять пломбир и потереть шоколад, то тоже ммм, очень вкусно

Dsquared2 [8]  16:08 // 11 июн 2023
цитировать
обожаю пломбир, чуть чуть его подтаиваю, добавляю фрукты порезанные кусочками, черешню, вишню, клубнику, посыпаю это все шоколадной крошкой, потом все это красиво выкладываю в большой прозрачный бокал и с наслаждением лопаю, играя в Трою

_Карма_ [9]  18:57 // 11 июн 2023
цитировать
А мне нравится фруктовый лед)
Освежает)
Или с карамельными бомбочками внутри)
Самое глупенькое)

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  21:14 // 11 июн 2023
цитировать
Крем- Брюле .. Всем позитива и очки берегите ))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика