Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [Акция] • Самое лучшее мороженое •       katia [10]  цитировать
11:11 // 10 июн 2023
Летнее солнце уже начало согревать своими нежными лучами, а значит пришла пора радовать себя сочными фруктами, спелыми ягодами и, конечно же, сладким и вкусным мороженым! Знаете ли вы, что история этого десерта насчитывает более пяти тысяч лет?! Ещё в 3000 году до нашей эры в богатых домах Китая к столу подавались фруктовые соки, смешанные со снегом или льдом. Рецепты и способы хранения держались в тайне и были рассекречены лишь в 11 веке до нашей эры в книге «Ши-кинг» — каноническом сборнике древних песен. Но, к счастью, в наши дни способы приготовления различных видов мороженого не являются большим секретом, и холодное лакомство доступно буквально каждому, кто хочет побаловать себя в жаркие дни. Баламуты предлагают Вам рассказать, какое мороженое любите именно Вы!



Условия акции:

Расскажите о Вашем любимом мороженом: возможно Вам нравится какой-то особенный вкус или какие-либо добавки в виде сиропов, свежих фруктов и т.д. А может, у Вас есть особое место, в котором Вы любите наслаждаться этим лакомством? Или для Вас важна компания, которая разделит с Вами это удовольствие?
В вашем тексте не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. (В ином случае вы не примете участие в акции.)
Текст не должен нарушать правила форума .


Все участники акции получат подарок в рюкзак:





Акция продлится до 16 июня 20:00 по МСК.

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции.

Давайте радоваться лету вместе!

Леличек-2 [10]  21:39 // 11 июн 2023
цитировать
Был малым и нравилось обычное советское сливочное в вафельном стаканчике.
таким, что часть растаявшего мороженого текло тебе на майку и шорты... и руки липкие потом )))

МАКСИК [4]  23:26 // 11 июн 2023
цитировать
я люблю щербеты, или сорбеты из ягод и манго), но иногда хочется классический пломбир

Красная [6]  23:46 // 11 июн 2023
цитировать
Ммм, 3 шарика: ванильный, фисташковый и малиновый, под сиропом "солёная карамель"
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

New Trooper [8]  07:11 // 12 июн 2023
цитировать
Самое лучшее мороженое было в детском кафетерии. Клали 2 или 3 шарика в металлическую тарелку (розетку), посыпали либо крошками печенья, либо шоколадной стружкой, либо сиропом. Тот вкус не забыть никогда.

Леттисе [12]  10:16 // 12 июн 2023
цитировать
Самое лучшее мороженое для меня, это крем-брюле с кусочками фруктов, ромом и шоколадом, покрытое нежной карамельной корочкой

Agnevyshka [5]  10:17 // 12 июн 2023
цитировать
обожаю шоколадное мороженое!!! и как здорово что оказывается его можно сделать самой!=))

РОЗА РОБОТ [10]  10:40 // 12 июн 2023
цитировать
Слышал, что если взбить жирные сливки с сахаром, охладить в морозильнике, и так несколько раз - то получится вполне себе мороженое
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

К0ЗОЧКА [11]  12:06 // 12 июн 2023
цитировать
Самое вкусное мороженное я ела в детстве и было оно самопальное, в классе 4 наверно. Развели мы с одноклассницей сгущенку с маслом с какао и яблочным компотом с трех литровой банки. а потом всю эту бурду разлили по фужерам( были такие у многих с золотистой каемкой) и поставили в морозилку
Кстати , съедобно было. если бы не одно но.. компот был свой -закаточный. и мы не стали выбирать ранетку из него. так что десерт был с костями, но это мелочи)))
рожу поправь, пафос потёк..

-Небесный- [5]  12:40 // 12 июн 2023
цитировать
Мое любимое мороженое пломбир .А так как я начил играть в трою теперь я разделяю поедание моего любимого мороженого и игры сочетание отличное.

ЭЛЬФ [11]  15:11 // 12 июн 2023
цитировать
самое вкусное мороженное сделанное самим из сливок и политое перетёртой клубникой.

LitleDocter [12]  15:29 // 12 июн 2023
цитировать
самое вкусное мороженое это то что кушается в детстве)

Лианна [10]  15:44 // 12 июн 2023
цитировать
очень нравится фисташковое)

Брилиана [7]  21:25 // 12 июн 2023
цитировать
Самое вкусное мороженое из детства - конечно пломбир, обычный белый без кристаллов льда и снега)), с деревянной палочкой в бумажном стаканчике, из которого то и дело сочилось подтаявшее мороженое)), облизывалось оно всегда до локтя ), потом бежали к уличной чугунной колонке и под мощной струей воды с визгом мылись и брызгались))... Сейчас- это пломбир "Мальвина" или "Ермошка". Еще, когда в кафешке - "Сырное" или "Фисташковое"

-Maybe- [7]  07:44 // 13 июн 2023
цитировать
Пломбир с чашечкой кофе))

Jack Sparrow [9]  08:44 // 13 июн 2023
цитировать
Я не скажу какой нравится. Я расскажу где я попробовал клёвое мороженое. В Общем в 2021 году в Геленджике набрёл на Джелатиамо (кайфовое место), заказал Сливочное мороженое с копчёным шоколадом и саке. Что приятно удивило,ожидая заказа за столиком, ко мне прикатили тележку и приготовили при мне. Чаплашечка сливочного ледяной массы целых 5 шариков + горячий шоколад в из чугунного котелка (правда не сказали как получается копченый шоколад) и полили 150гр ледяного Саке. Кто будет в этом заведении обязательно попробуйте. До сих пор вспоминаю этот вкус и ощущения после поедания

_Witcher_ [8]  09:03 // 13 июн 2023
цитировать
Очень нравится белый пломбир без добавления ванили. Обычно кладу его в глиняную глубокую чашечку, а сверху наливаю самое вкусное на свете МАМИНО абрикосовое варение из абрикосов своего сада! И пусть отчий дом, в котором рос сызмальства за тысячу км, но домашний уют со мной под теплым пледом и чашечкой горячего кофе. Вооружившись таким арсеналом люблю смотреть на серое (50 оттенков серого) Питерское небо…

Курага [10]  09:24 // 13 июн 2023
цитировать
Самое вкусное мороженое - шоколадное политое шоколадом с кусочками шоколада)

maksumys81 [14]  09:36 // 13 июн 2023
цитировать
Практически невозможно представить себе жаркое лето без такого прохладного и вкуснейшего лакомства, как шоколадное мороженое)

tatka [10]  10:03 // 13 июн 2023
цитировать
В Италии итальянцы сами делают морожено, оно очень жирное но очень вкусное, а ещё пломбир со вкусом Бабл-гам))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика