Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Изменение в Мире Стихий!    Mistle [8]  цитировать
13:17 // 16 июн 2023
Уважаемые игроки!

Теперь вы можете не собирать пазл на первом этапе, а пропустить его за 500 кругляшей.

Приятной игры!

Blood Rock [9]  23:48 // 17 июн 2023
цитировать
Larten
Попахивает завистью.

Но, скорее, балабольством
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  00:08 // 18 июн 2023
цитировать
МолекулаВодорода
Многие плохо уже видят и им трудно пазлы собирать ... все сделано отлично ..Главное есть выбор

Larten [10]  00:10 // 18 июн 2023
цитировать
Единоличник
со ввода хтмл солдаты хлада так лагают и в стихии перенесли его куклу ну да самое время сообщить об недочете о котором всем известно и которому много лет)нехотел указывать на недолекость хотел обиграть как шутку - не вышло)

Blood Rock [9]  00:31 // 18 июн 2023
цитировать
Larten
Извини, но ты должен понимать, что репутация, а конкретно способ её прокачки - тот ещё мусор (поэтому, собственно, и был введён бонусный дроп с босса).
А это значит, что есть люди, которые разок сходили, для ознакомления, и больше туда не совались.

Да, шутка, действительно, была странная.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

БеерС [14]  00:39 // 18 июн 2023
цитировать
Mistle
Своя Вещи Сумма
Стихия воды 1 1

А можно все таки как то игрокам , хоть раз поменять стихию? Но реально толком не описано как правильно квест брать, и многие взяли не то что нужно на самом деле? Читать гайди и тд , просто не было времяни, ну как то не реально люди могут ошибаться , чисто не туда кнопку тыкнуть и взять не то что хотели, сделайте диалог, на замену репутации платно или как то, просто по невнимательности нажал не туда и понял что, это не то что хотелось бы, и я не один такой...

Blood Rock [9]  00:45 // 18 июн 2023
цитировать
Larten
И, кстати, если ты забыл или пропустил, с момента ввода хтмл после использования на тебя гуслей, чтобы убрать окно об использовании их на тебя, приходилось обновлять окно боя или всю страницу. Но ничего, я создал топ об этом относительно недавно (вроде меньше года назад) и мистл очень быстро это пофиксила. Так может не стоит молчать о проблемах и пытаться высмеять тех, кто о них пишет?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика