Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 [Акция] • Мемуаристика •        Мягколапчик [10]  цитировать
13:50 // 16 июн 2023
Мир Троецарствия отмечает свой шестнадцатый день рождения! Мы подготовили специальный конкурс для воителей, которые из года в год обороняли свои границы и были свидетелями значимых перемен, на протяжении такого большого срока. В честь значимой даты - предлагаем Вам окунуться в историю и вспомнить, когда, как и какие события вносили характерные перемены в нашу любимую игру.



Вспомните и расскажите, как менялся мир Троецарствия на протяжении шестнадцати лет. Каждый исторический момент должен быть подкреплен фактажем, с помощью которого можно будет проверить достоверность и аргументированность произошедшего.

Условия


Вам необходимо привести в качестве примера событие произошедшее в игре. Это может быть как нововведение, так и просто изменение в игре (Например, ребаланс или изменение характеристик/использования предмета).
Работа должна быть исключительно на тематику Троецарствия. В Вашей работе не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В противном случае Вы не примете участие в конкурсе.
На одного участника допускается только одна работа. В одной работе может быть прикреплено только одно событие.
Обратите внимание, что работы без указанной ссылки и описания события - не примут участия в конкурсе!

Все работы принимаются в этом топе до 12:00 (МСК) 25 июня.


Праздничные награды

Авторы идей, соответствующих условиям, получат:

Подарок в рюкзак, Часть Древнего подношения 10 шт, Одноразовую книгу тайных деяний, а также Чеканные монеты торжеств 10 шт.



Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов конкурса.

Погрузитесь в историю и вспомните все перемены, которые происходили в этом волшебном мире!
Гладь иначе кусь

-Harmful angel- [8]  13:15 // 24 июн 2023
цитировать
первое весеннее соревнование http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=420063&f=2&p=1
после этого события у меня появился ковер самолет

Сашка_веселый [7]  13:26 // 24 июн 2023
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/news/index.php?show=news&id=2854 Отсутствовал когда ввели, но вернулся и появился интерес прокачать честь Медленно, но верно иду к цели

_КоНоПлЯнКа_ [6]  13:49 // 24 июн 2023
цитировать
Всегда радовали события https://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=376691&f=11
Сходки и прочие мероприятия.Кто только не устраивал . Жаль что перестали встречаться.

Крошка Ксю [12]  14:15 // 24 июн 2023
цитировать
Введение репутации - http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=447459&f=7&p=2. Очень долго выбирала стихию, а потом еще мы долго в чате обсуждали как убить босса каждлй стихии.
Sic Volo

Белый звездочет [12]  19:45 // 24 июн 2023
цитировать
Когда-то очень давно админы обратили свое внимание на тему развития кланов. Открывала всё эта новость https://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=197381&f=2
И начался период регулярных сражений за Башню Дэвов и за малую Башню Дэвов.
Я тогда руководил кланом Охотники за черепами https://3k.mail.ru/clan_info.php?clan_id=544
Сейчас этот клан постигла участь всех маленьких кланов, но в то время мы были главными хозяевами малой Башни. Собирались и готовились не меньше, чем сейчас готовятся к форту. Было интересно. Половину Артании одели в фиолетовые кольчуги. Очень сильная команда у нас была на низких уровнях. Жаль, что до настощего момента в игре остались единицы...

П.С. почему Башню закрыли уже даже не помню. но сообщение о том, что бой не состоялся вижу почти каждый день))) всегда напоминает о былом

-Раз-Бой- [7]  23:30 // 24 июн 2023
цитировать
Давным-давно я маленький разбой через рекламу узнал про Троецарствие и решил испытать себя. В игре узнал про МБС, но туда был рекомендован доступ с зеленными и синими вещами. В то время небольшие + в одежде очень существенно помогали в росте хп и енки у танков. Но так как синие вещи можно было собрать из свечей, маленький разбой узнал про Гать https://3k.mail.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=76. Тогда в Гать нужно было проходить в 3-5, так как было сложно 2-3. Так как в то время не было ребаланса путей, собирались различные сочетания путей и конечно же было приятно когда не было конкурентов по путям, так как иногда в переходах при нападении, либо в охоте с мобов падали синие вещи, которые можно было примерить не отходя от кассы). Частенько Гать проходили многими часами истребляя всю живность, кидали ранд если возникали споры. Были ситуации когда жадность брала верх на игроками и лидеры просто выкидывали всех из группы. Из-за этого и старались ходить проверенными группами и весело делить в конце свечки.
Однажды я ходил с незнакомыми 4-ками, а сам в то время был лишь 3-кой и нам не повезло с последними боссами. В бою с Водяником участвовало лишь 3 из группы. В итоге двое 4 уровня умерли на середине хп у Водяника и бой пришлось вытягивать мне. В тот день удача была благосклонна ко мне и я смог с большим трудом победить в бою. Ребята из нашей группы были очень удивлены тем, что я смог выиграть в бою, но а я был очень рад и понял, что нужно всегда биться до победного. С этого момента я долго ходил в Гать своей дружной группой, но потом произошли различные изменения в игре а я же подрос в уровнях и Гать уже мог проходить один. Но это уже совсем другая история

bivaliy [14]  03:27 // 25 июн 2023
цитировать
Нововведение (запланированное, конечно, но долгожданное) https://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=236158&f=51 , которое оказало значительное влияние на дальнейшее развитие моего персонажа, да и многих других. Именно введение репутации охотника на чудовищ с развитием зления и первых боёв заложило основы экономики фарма и предопределило многие принимаемые решения на развилках развития игроков.
Спасибо Медведарю Старку и всем персонажам морозных Рипейских гор. Север помнит
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Evolare [14]  05:56 // 25 июн 2023
цитировать
Как пример, было раньше интересное событие - https://3k.mail.ru/info/news/index.php?show=news&id=589&page=1
Игроков много было, участвовали без каста, в группах. Минус был только в постоянных лагах, которые так и остались при запусках больших событий.
Как только прокачал лвл, чтобы можно без группы побеждать, так сразу это событие отменили, с тех пор - это стало нормой, чего достигаю, то отменяют, либо делают неактуальным тем или иным способ, за моими успехами не следят, а пристально следят. Аналогично с почетными событиями - взяли и разделили на уровневые группы и т.д.

-_Favn_- [6]  07:26 // 25 июн 2023
цитировать
Вернулся в игру после долгого перерыва, и наверное сомое большое впечатление от первых месяцев после возвращения Дни дикой тыквы https://3k.mail.ru/info/news/index.php?show=news&id=3399, насыщенно, драйвово, дроповво).... спасибо

-Алешка- [15]  07:37 // 25 июн 2023
цитировать
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

LArtdeMartell [10]  07:53 // 25 июн 2023
цитировать
Возможность получать приверы с фио перуна , небольшое но приятное изменение которое сделало игру чуть лучше )
https://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=452367

Реджис [8]  09:25 // 25 июн 2023
цитировать
Было время когда в одиночку постоянно прорывался. и вот введение питомцев. Это просто глоток свежего воздуха, сколько было битв пройдено вместе. поддержка и лечение было как всегда вовремя.Но самое главное это царапина!!! Как она спасала. Но потом порезали умение, и это грусть и тоска вселенская. Но и по сей день эти младшие братья сопровождают нас повсюду и помогают в битвах!!!

РЕЙТАР [11]  10:16 // 25 июн 2023
цитировать
помню ввели руны многие тогда бросили игруhttp://3kingdoms.ru/info/news/index.php?show=news&id=1742https://3k.mail.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=222

consul [12]  10:49 // 25 июн 2023
цитировать
Думаю, для всего Троецарствия значимым событием был ребаланс по славе. когда подняли планки для достижения новых уровней и часть игроков просто стала меньше играть и затем совсем пропала.
Оживило игру введение репутации Чести, особенно в последние полтора года Троя стала интереснее и чем то сравнима с первыми годами её создания.

Tosya [7]  11:35 // 25 июн 2023
цитировать
Я не так давно в троецарствии. И для меня грандиозным событием стало внедрение знака Превознесения лиги.
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=453529&f=63
Можно считать, с этого момента начались эпохальные изменения в троецарствии - в том числе и с ценами на рынке ))

Widerhall [10]  11:50 // 25 июн 2023
цитировать
Дни дыкой тыквы https://3k.mail.ru/info/news/index.php?show=news&id=3399
Событие внесло разнообразие и оживление в игру. Было интересно.

    Мягколапчик [10]  18:49 // 25 июн 2023
цитировать
Всем спасибо за участие!
Гладь иначе кусь

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика