Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 [Акция] • Мемуаристика •        Мягколапчик [10]  цитировать
13:50 // 16 июн 2023
Мир Троецарствия отмечает свой шестнадцатый день рождения! Мы подготовили специальный конкурс для воителей, которые из года в год обороняли свои границы и были свидетелями значимых перемен, на протяжении такого большого срока. В честь значимой даты - предлагаем Вам окунуться в историю и вспомнить, когда, как и какие события вносили характерные перемены в нашу любимую игру.



Вспомните и расскажите, как менялся мир Троецарствия на протяжении шестнадцати лет. Каждый исторический момент должен быть подкреплен фактажем, с помощью которого можно будет проверить достоверность и аргументированность произошедшего.

Условия


Вам необходимо привести в качестве примера событие произошедшее в игре. Это может быть как нововведение, так и просто изменение в игре (Например, ребаланс или изменение характеристик/использования предмета).
Работа должна быть исключительно на тематику Троецарствия. В Вашей работе не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В противном случае Вы не примете участие в конкурсе.
На одного участника допускается только одна работа. В одной работе может быть прикреплено только одно событие.
Обратите внимание, что работы без указанной ссылки и описания события - не примут участия в конкурсе!

Все работы принимаются в этом топе до 12:00 (МСК) 25 июня.


Праздничные награды

Авторы идей, соответствующих условиям, получат:

Подарок в рюкзак, Часть Древнего подношения 10 шт, Одноразовую книгу тайных деяний, а также Чеканные монеты торжеств 10 шт.



Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов конкурса.

Погрузитесь в историю и вспомните все перемены, которые происходили в этом волшебном мире!
Гладь иначе кусь

Поцелуй Смерти [10]  23:24 // 18 июн 2023
цитировать
Переработка профессий http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=220876&f=7&p=1 Когда я начинала играть, профессия ведуна уже не была сверхдоходной, как в ранние годы игры, а у каждой профессии на каждом уровне была своя ниша. На 3-4 уровне у ремесленника бурдюки и серые банки и довеском сила и крепость духа, камни и сверхи. У алхимика серые сферы мощи, зелья тверди и мощи и экстракт волшебства. У ведуна - зелье ярости и прево, тк сферы ярости серые не особо популярны, не говоря об эссенциях и прочем. Будучи разбоем, физиком, решила качать ведуна, чтобы обеспечить себя превом на уровень на 4 лвл, а на 3 качаться зельем ярости, немножко зарабатывая. Ребаланс профессий оставил ведуну на 3 уровне непопулярный тогда рецепт крепости духа(выведен) и сфер ярости. Зарабатывать бедной троечке стало нечем, и я сменила таки профессию ведуна на алхимика, а травника на старателя, для оптимальной совместимости профессий. Это было самое классное решение в игре для меня. Я получила в свое распоряжение топ1 рецепт для 3 лвл - малая сфера мощи. Это позволило мне качаться и зарабатывать на 3 и даже 4 лвл. А впоследствии выбор алхимика как профессии позволил мне комфортно качнуть знахаря на 4 лвл. Этот ребаланс открыл мне множество удивительных возможностей в профессии алхимика и не только.
Светлых щемят, темным уже прищемили

Death007 [12]  01:55 // 19 июн 2023
цитировать
Запомнилось событие Дни дикой тыквы https://3k.mail.ru/info/news/index.php?show=news&id=3399
Что-то новое и необычное, с хорошей долей азарта и верой в удачу) Наличие планок сделало фарм более интересным, впереди была цель получить более вкусные призы. Все хвастались количеством полученного дропа и поздравляли друг друга с раритетными призами).

JIisenok [8]  09:59 // 19 июн 2023
цитировать
Конечно же хочу написать про событие «вперед в прошлое»
Очень классная идея дать игрокам возможность быть на равных всем)
И можно победить игрока которого ты никогда не побеждал это первое)
Второе вспомнить былые времена когда собирались толпами чтобы победить в одном бою, а нигде 1 игрок вырезает 20 человек)
Третье классная коммуникация между игроками) все друг за другу помогают чем кто может) время в инсте пролетает очень быстро)

http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=456344&f=63

DANNIC [10]  10:27 // 19 июн 2023
цитировать
https://3k.mail.ru/info/news/index.php?show=news&id=3399 Дни дикой тыквы, событие новое, интересное, с кучей разнообразных наград и градацией этих наград. Было желание бить мобов и кушать опыт Можно было месяц почувствовать себя катком с мифриловыми банками

чарх [7]  10:29 // 19 июн 2023
цитировать
все локации хороши по своему но часто посещаямая это долина загадок

Курага [10]  10:34 // 19 июн 2023
цитировать
Ввод свечей и возможность делать синие вещи любому игроку)
https://3k.mail.ru/info/news/index.php?show=news&id=615

-МИТРОПОЛИТ- [10]  10:39 // 19 июн 2023
цитировать
Были же нормальные времена после чащ.
https://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=793736173&stat=1

без башни [12]  10:40 // 19 июн 2023
цитировать
https://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=418931&f=2&p=22 интересная задумка была. Для разнообразия самое то. Когда нету КТ, бонусов и других событий можно было бы повторить

__Ведьмочка__ [12]  14:03 // 19 июн 2023
цитировать
Помню появление Сводов. Очень нравится этот инст, когда там не бывает катков
https://3k.mail.ru/info/news/index.php?show=news&id=1011

теневой удар [12]  14:43 // 19 июн 2023
цитировать
Черная магия и свитки отравления
https://3k.mail.ru/info/news/index.php?id=119&page=2&show=news
Итогом недавно вернувшейся из Славии экспедиции стало появление в продаже свитков, способных противостоять любому отравлению. Однако, чародеи, владеющие черной магией, вскоре смогли добиться и обратного эффекта, и создать свитки, которые, вместо лечения, медленно убивают свою жертву. Вскоре они наладили производство этого жуткого товара, и начали торговать с купцами.
Отныне, в столичных магазинах можно купить не только лечебные, но и отравляющие свитки. Для того, чтобы применить такой свиток против врага, необходимо умение читать сложные заклинания, приходящее только с опытом. Начальные Свитки отравления доступны персонажам, достигшим 4-ого уровня.
Добавлю что они работали со сфероя ярости, критуя каждый тик) прикольная штука, которая поменяла тактику боев координально

_007_ [10]  15:34 // 19 июн 2023
цитировать
Очень много событий было. Я даже замешкался какое поставить... и леса 30х30, и ребалансы, бездна, переделка элей на нектары и т.д.
Но я тут вспомнил о питомцах, которые уже очень давно стали неотъемлемой частью каждого героя, но все так-же важны и для моральной поддержки, и для помощи в бою.
https://3k.mail.ru/info/news/index.php?show=news&id=775
и я здесь был ;)

   - Бриена - [10]  16:37 // 19 июн 2023
цитировать
Вспомнился турнир в Чертоге кристаллов))
https://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=411208&f=2
Можно было вставать группами))

VickiBird [10]  17:03 // 19 июн 2023
цитировать
Мне запомнился один из этапов старого ребаланса 2010 года, когда глобально менялись заклинания и всвязи с этим открыли бесплатный квест на смену пути. Каждый мог попробовать совершенно любой путь. Это было весело. Народ толпами ходил менял пути и тестил их. Был очень забавный движ. Многие поменяли свой путь насовсем. https://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=165360&f=2 Я тоже перепробовала абсолютно все существующие на тот момент пути, но вернулась обратно в своего любимого волхва. (Позднее вводились ещё три пути и я их тоже пробовала, но это другая история). К сожалению в современных реалиях игры волхвом играть очень тяжело, это своеобразный путь, но он всё равно остаётся любимым. Я продолжаю надеяться что всё таки и волхвам вернут когда-нибудь их силу и я вернусь в любимый путь развития обратно. Во всяком случае оружие на волхва лежит в банке и ждёт своего часа.)))))
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

Just_me [7]  17:21 // 19 июн 2023
цитировать
Сперва не оценил, но потом свлился и активно качаю, призы у этой репутации уж слишком хорошие, да и качается интересно))
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=447459&f=63

нижегородец86 [12]  17:33 // 19 июн 2023
цитировать
https://3k.mail.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=230 когда ввели эту репутацию, я её сначала не понял, а потом даже понравилось разгадывать пазлы. Не тороплюсь и качаю своими силами. Огорчает только невозможность полностью завершать квесты: защита своего полководца, ну и после усиления полководцев и убийство чужого полководца стало невозможно(( Жду изменений в этих квестах))

Rezb [12]  17:52 // 19 июн 2023
цитировать
Давным-давно, когда и трава была зеленее, и небо голубее, банки хп и маны/энергии восстанавливали определенное абсолютное значение. Такая же ситуация была и со свитками лечения https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=2647449308.
Идея уйти от абсолютных значений в процентные была своевременна. С ростом максимального уровня восстанавливать в бою 120 хп было совершенно не логичным - а вот например 50% от линейки уже что-то стоящее. А так свитки лечения превратились в печати, которые восстанавливали уже процентные значения.

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:11 // 19 июн 2023
цитировать
Самое запоминающееся событие для меня, это внедрение Битвы народов: https://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=260008&f=2, настальгирущим бессмертное творение Чинги посвященное "предбулочному" периоду: https://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=280102&f=6 .

Ну и кое-что новое от мну :

Есть разные локации,
В Куявии, в Артании,
Одни из них знакомые
Изучены вполне,
Другие незнакомые
И малопосещаемы,
Плюс негостеприимные,
(Полканы стали злей)

Пройдусь-ка я инкогнито
В Безбрегу, Копи, Пращуры,
В Лугах туманных отдохну
На скошенной траве,
Пройду к курганам бренности
Из капища к кочевникам
И в зарослях терновника,
Все ягоды мои

Дотопаю до трех ветров
Просторами безмолвия
И в длани рода трав букет
Вилене подарю
Красотка экзотичная,
Игриво улыбнется мне,
Но клятвам брачным верен я
И лишь жену люблю

В ущелье мрака волколак
отсыпет пепла понюшку,
Мол здесь все это нюхают,
Чтоб оптимизм крепить
Не очень в это верится,
Но рулит лишь экспириенс,
Пусть Монте-Кристо фауну
В сей локе посетит

Рипейскими предместьями
По локам снежным северным
Вернусь сквозь горный перевал,
На сердце "ностальжи"
Артанские локации
Одна другой прекраснее!
Великими сраженьями
Мне памятны они
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

  Stafff [14]  18:23 // 19 июн 2023
цитировать
Раньше было интереснее и веселее..с удара не убивали и было настроение играть, потому и было вдохновение) http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=258882&f=6 смотры шли на встречу и топы висели в корчме..сейчас такого нету) может возродится

Прекраса [8]  20:01 // 19 июн 2023
цитировать
Самое лучшее событие в игре это появление http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Mistle

А из проведенных ею событий... без сомнений:

Обновленное событие Дни Дикой тыквы: http://3kingdoms.ru/info/news/index.php?show=news&id=3399

http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=453963&f=63

Просто невероятное событие, очень вымотало, но награды превзошли все ожидания.

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика