Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Новый путь к превосходству!    Mistle [8]  цитировать
14:52 // 22 июн 2023
Уважаемые игроки!

С настоящего момента в магазине на Городской площади Барбуса появился апгрейд несокрушимых металлов в мифриловые. Всего доступно 10 металлов для улучшения.

Новые осколки также выпадают в пвп, как и осколки дивного металла, но с небольшими отличиями:
Теперь появился шанс обмена после боя 3х осколков дивного металла на 1 новый осколок (с небольшим шансом).
В магазине на Городской Площади Барбуса можно приобрести свиток, который не даст осколкам обмениваться. Свиток можно купить и выкинуть в любой момент.
Также остался шанс получить осколки при убийстве игрока в пвп (также с небольшим шансом).
Осколки могут падать как передаваемые, так и непередаваемые.

В честь Дня Рождения игры новый значок вы можете купить в магазинах на Городской площади царства за символическую сумму. Данные значки будут удалены 4го июля, в дальнейшем значок будет доступен для покупки на закрытой распродаже.

Приятной игры!

KIRKENES [15]  22:29 // 22 июн 2023
цитировать
они я вам скажу врубили то, что врубили ,сами пока не знают, что врубили пока не зная что врубили и для кого врубили) даже катки говорят аяй а у них почти всё есть

Серый_Кардинал [10]  22:38 // 22 июн 2023
цитировать
KIRKENES писал(а):
они я вам скажу врубили то, что врубили ,сами пока не знают, что врубили пока не зная что врубили и для кого врубили) даже катки говорят аяй а у них почти всё есть


У них не все есть! Скоро новый покрас появится камней, спонсоров прировняли к нубам по досупности. Ожидаем новостей для спонсоров!

Layo [12]  22:44 // 22 июн 2023
цитировать
--legues-- писал(а):
вообщем после 7 сводов - 100+ убийств - 1 осколок в результате обмена. Легче мифрил на обмене взять на платежах с таким шансом дропа

25 и обмен еще норм, а тут перебор.
Кто-то выбил осколок просто так, без обмена?

KIRKENES [15]  22:50 // 22 июн 2023
цитировать
Серый_Кардинал
думаешь мифрил дальше толкнут в малиновый)

Серый_Кардинал [10]  23:03 // 22 июн 2023
цитировать
   KIRKENES писал(а):
Серый_Кардинал
думаешь мифрил дальше толкнут в малиновый)


Напрашивается такой вывод.
- Спонсорам новый камень (ну или свира в нифрил, ну это затравка, для дальнейшей перспективы)
-Админке доход

Huskarr [6]  23:50 // 22 июн 2023
цитировать
Всё новое всегда проходит через баговые терни

Herbert [15]  23:59 // 22 июн 2023
цитировать
Нада убрать обмен мифрила за платежы, потом нада за золото добавить вкакихта магазинах, желателнои дорога! Ешо штота подсказать, как стрич до победнава? Пока некоторие ешо с диагнозом, неупустите момент админи:)

Layo [12]  02:02 // 23 июн 2023
цитировать
Herbert
Топ не про платежи, ты тут немного не в тему. Все для игроков, ходишь в мбс - бьешь осколки и апаешь металл, больше ходишь - больше осколков. Раньше не было альтернативы - только платежи. Где тут стрижка? На закрытую жетон завезут, если как зеелный будет стоить, то вообще еще 1 стимул идти на закрытую.
Хорошее нововведение, как по мне.

Ксамд [15]  06:05 // 23 июн 2023
цитировать
Да уж. Судя по шансу выпадения, наличию (отсутствию) новых осколков на рынке (к общему шансу выпадения добавляем шанс на передаваемые), необходимости наличия трёх "старых" осколков (возьмём из стоимость примерно 2500) - цена новых осколков будет тыщ 5 самый минимум, а цена АПа рыжика в мифрил - ляма 2,5 соответственно. Дорогое удовольствие с ограниченным ассортиментом.

Малыш Урри [13]  06:38 // 23 июн 2023
цитировать
Откуда столько щенячьего восторга? МБС сдохнут напрочь. Господа типа Еннота и Танка и так из Лагеря выходить не давали, а теперь вообще душняк будет. Разделите тогда МБС по уровням, пусть 15 ур. 15 и лупят.)

МИХЕЙ1 [15]  08:06 // 23 июн 2023
цитировать
   Малыш Урри писал(а):
Откуда столько щенячьего восторга? МБС сдохнут напрочь. Господа типа Еннота и Танка и так из Лагеря выходить не давали, а теперь вообще душняк будет. Разделите тогда МБС по уровням, пусть 15 ур. 15 и лупят.)

А напомни, Танку с Еннотом, в свете озвученной новости, какой смысл именно тебя у лагеря караулить?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

East Michiel [12]  09:26 // 23 июн 2023
цитировать
22:39 Осколок дивного металла 3 шт (теперь их****) Осколок несокрушимого металла 1 шт (теперь их ***)
Итого за 3 инста 5 новых осколков.
Так чтобы просто выпали - не было, только на обмен.

Магор [15]  10:05 // 23 июн 2023
цитировать
KIRKENES писал(а):
они я вам скажу врубили то, что врубили ,сами пока не знают, что врубили пока не зная что врубили и для кого врубили) даже катки говорят аяй а у них почти всё есть

Киркинес это Кличко?

Arrenius [15]  10:07 // 23 июн 2023
цитировать
lies писал(а):
KIRKENES писал(а):
они я вам скажу врубили то, что врубили ,сами пока не знают, что врубили пока не зная что врубили и для кого врубили) даже катки говорят аяй а у них почти всё есть

Киркинес это Кличко?

Точно)

KIRKENES [15]  10:10 // 23 июн 2023
цитировать
lies
насмешил ты бы с моё выпил я бы посмотрел какой ты кличко

VizirII [12]  10:22 // 23 июн 2023
цитировать
что то обычные осколки не падают совсем

-Небесный- [5]  12:15 // 23 июн 2023
цитировать
у меня пропало 3 дивных осколка(

InkognitO_ [12]  13:00 // 23 июн 2023
цитировать
Кому то падали новые осколки просто так (без обмена 3 красных)?

Святожор [8]  17:10 // 23 июн 2023
цитировать
InkognitO_ писал(а):
Кому то падали новые осколки просто так (без обмена 3 красных)?

То же это интересует, а то может купили знак и свиток от забирания осколков и теперь этот знак не работает.)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика