Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [Событие] • Стенка на стенку •       -JaBa- [10]  цитировать
14:31 // 26 июн 2023
Великолепные воины и храбрые воительницы!

Скоро наступит шестнадцатая годовщина Троецарствия, и нет ничего, что могло бы создать такую праздничную атмосферу, как классическое сражение «Стенка на стенку» на Арене Барбуса. Это событие сливает границы между царствами - артане и куявы будут иметь возможность сражаться вместе, забыв о вражде и соперничестве. Всем воинам, которые достигли требуемого уровня, будет предоставлена возможность продемонстрировать свое мастерство в бою. Все участники схватки, проявившие себя, получат щедрые награды, и их имена навсегда запишутся в истории Троецарствия!

СОБЫТИЕ ПРОЙДЁТ 1 ИЮЛЯ 2023 ГОДА!



УСЛОВИЯ БИТВЫ

Бои пройдут на Городской Арене Барбуса, во вкладке Хаотический бой.
Сражения проводятся в уровневых группах: 3-4, 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-15. Бои будут засчитаны, если в них примет участие не менее 20 игроков. Проводится только один бой в каждой группе.
К каждой уровневой группе прикреплены два Баламута, они выберут игрока, который создаст хаотический бой, с ограничениями на уровень и время постановки (10 минут). Бой будет называться «СнС 3-4» («СнС 5-6» и т.д. для каждой уровневой группы). Другие бои не будут засчитаны!
Информировать о начале сражений и никах игроков, создающих бои, вас будут Баламуты Мягколапчик (Артания) и Озорной Баламут (Куявия). Не забудьте включить Канал Царства!
На постановку в очередь сражения отводится 10 минут. После начала боя войти в него нельзя! Пить можно любой вид каста по Вашему желанию, но до начала боя.
Разрешены идолы и призыв ездовых животных, коллекционые и призывные мобы запрещены.
Убедительная просьба участникам состязания отключить на время его проведения все флудилки!
На Городской Арене Барбуса действует правило трёх НЕ: вещи НЕ ломаются, опыт и слава НЕ капают, травмы НЕ ставятся.
Ответы на наиболее распространённые вопросы можно найти в этом топе.
ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЗАХ
указана здесь.

ИНФОРМАЦИЯ О НОМИНАЦИЯХ
находится здесь.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ МИНИМАЛЬНЫЙ УРОН
необходимый для получения призов, прописан здесь.

ВРЕМЯ ПОСТАНОВКИ УРОВНЕВЫХ ГРУПП
и ники прикреплённых к группе Баламутов Вы найдёте ниже:
для 3-10 лвл и для 11+ лвл.

НИКИ ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ СОЗДАДУТ БОИ,
а также ссылки на проведённые бои появятся тут 1 июля.

Гесер [14]  19:54 // 01 июл 2023
цитировать
Ну если придать более спортивный вид, данному мероприятию, то нужен баф ! Ну возможно по типу аномалии в сводах, а так .. вот так

БогратиоН [13]  20:39 // 01 июл 2023
цитировать
блин Лис задремал, а я пробухал

Монте-Кристо [10]  20:46 // 01 июл 2023
цитировать
_ангел мести_
Сказано было тебе не ной в топе) Мне тут предъявлять нечего я всем доволен. Это ты тут слюни по всему топу размазал своим нытьем про невгружение и то, что тебя бедняжку с щелбана снесли)

Славенъ [9]  21:08 // 01 июл 2023
цитировать
может какую-то градацию сделаете по урону / серебру ?
зашёл в бой - 1 серебро, набил 100 урона еше 1 серебро и т.д.

Логик [11]  21:17 // 01 июл 2023
цитировать
Гесер писал(а):
Ну если придать более спортивный вид, данному мероприятию, то нужен баф ! Ну возможно по типу аномалии в сводах, а так .. вот так


С языка снял. Тогда будет необходимый фан, а так есть конечно осадок. В любом случае спасибо за попытки разнообразить игру

-МИТРОПОЛИТ- [10]  21:43 // 01 июл 2023
цитировать
STELS74

Sad But True [10]  21:59 // 01 июл 2023
цитировать
   Монте-Кристо писал(а):
_ангел мести_
Сказано было тебе не ной в топе) Мне тут предъявлять нечего я всем доволен. Это ты тут слюни по всему топу размазал своим нытьем про невгружение и то, что тебя бедняжку с щелбана снесли)


как же это забавно выглядит
токсичный чсвшник

Данила95 [10]  22:22 // 01 июл 2023
цитировать
Монте-Кристо
огонь, даешь есчо
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

consul [12]  22:37 // 01 июл 2023
цитировать
Согласен со многими игроками, событие Праздничное и планки тут вносят только негатив. т.к. треть участников их не наберут точно (и я в том числе). Кто в бой вошел без каста. тех конечно надо "баловать" самым малым призом.
Надо не забывать. что слабые персы- это Ваши эмки и всякие заработанные Бонусы (слава, честь и другие плюшки. получаемые за победы в МБС)

adelaida [8]  22:39 // 01 июл 2023
цитировать
вместо снс сходил в кино, ваши гусли бесят, этот бред вообще нужно убрать из игры

_ангел мести_ [10]  22:42 // 01 июл 2023
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
_ангел мести_
Сказано было тебе не ной в топе) Мне тут предъявлять нечего я всем доволен. Это ты тут слюни по всему топу размазал своим нытьем про невгружение и то, что тебя бедняжку с щелбана снесли)


Меня на этой стенке вообще не было, как, вроде бы, и тебя
Но можно вспомнить предыдущие твои посты и твои сопли на кулак.
Твои перлы можно на цитаты было разбирать

Blood Rock [9]  23:58 // 01 июл 2023
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
_ангел мести_
Сказано было тебе не ной в топе) Мне тут предъявлять нечего я всем доволен. Это ты тут слюни по всему топу размазал своим нытьем про невгружение и то, что тебя бедняжку с щелбана снесли)


Занятно. Это единственное событие в игре, которое тебя полностью удовлетворило. Правда, ты в нём не учавствовал...
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Huskarr [6]  01:20 // 02 июл 2023
цитировать
Спасибо за стенка на стенку! Почему все молчат про то, что катки некоторые давали слабым набить урон и били кулаком? Огромное уважение таким! Вы пример доброты и благородства!

АВАНГАРД [6]  03:17 // 02 июл 2023
цитировать
Спасибо за бой 5-6лвл
И особенно Noble достойный противник) готовился)))) ещё встретимся!

Монте-Кристо [10]  08:33 // 02 июл 2023
цитировать
_ангел мести_
Тысячник _ангел мести_ [10] разбойник 14:49 // 26 июн 2023
цитировать


Да уберите вы планки из подобных событий.
Ну о какой планке может речь идти, когда первым ходом на катка выходишь и тебя с удара сносят упитого по максимуму? Это если загрузишься раньше смерти. Многие и загрузиться не могли.
На новый год у всех седло полыхало, что сейчас изменится?
Судя по твоему посту на первой странице данного топа - тебя конечно в событии не было.

izuna [7]  08:44 // 02 июл 2023
цитировать
АВАНГАРД писал(а):
Спасибо за бой 5-6лвл
И особенно Noble достойный противник) готовился)))) ещё встретимся!


Я видел твой каст - ты сильно сэкномил. Антисуху не выпил, мифрил не жранул.... пошел на рыже а-ля всех убьешь...а я в тебя верил и болел за тебя..... Жаль Фавна не было, так было бы интересней )
А так - не халявь )
кыс-кыс, я котик, ты котик

Монте-Кристо [10]  08:49 // 02 июл 2023
цитировать
Единоличник
Верно, не учавствовал. Ну так я и не говорил ничего о данном событии в отличие от этого мстителя

Gray Day [6]  09:02 // 02 июл 2023
цитировать
Вообще не понравилось. Упился как в последний путь, хватило только каким-то немыслемым способом, сделать 1 удар. все остальное в замедленном виде. Противник напротив приходил и уходил, а у меня на удар не было времени. Даже банку не получилось выпить.Она юзнулась, когда три удара от противника уже прошло. Короче, залагало страшно. Хотя до этого, 5минутами ранее, нормально мобов бил. Итог мимо планки в 500 урона (( смешно

Blood Rock [9]  09:59 // 02 июл 2023
цитировать
Монте-Кристо
Ща опять тебя в твои же слова тыкну, а ты скажешь, что ты такого не говорил

Мне тут предъявлять нечего я всем доволен.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика