Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 [Акция] • Перунов день •       Шелль [7]  цитировать
18:38 // 02 авг 2023
У Перуна мысли быстры,
Что захочет — так сейчас.
Сыплет искры, мечет искры
Из зрачков сверкнувших глаз.
К. Бальмонт


А вы знаете, что сегодня, 2 августа, Перунов день? В этот день наши предки приносили в жертву быка. На жертвенной крови заговаривалось оружие, жрец мазал кровью чело каждого воина, после чего те надевали на голову красные повязки. Над жертвенным огнём освящались воинские обереги.
В мире Троецарствия мы регулярно приносим жертвы Перуну, чтобы получить его благословение, усиливающее нас в битвах. Перун благосклонно принимает в качестве подношения дары природы, кругляши, грозовые кремни... Но в такой день подношение должно быть особенным! Каким? А это Баламуты предлагают придумать вам!


Придумайте, какое подношение может порадовать грозного бога в такой особенный день. Может, это диковинные цветы, выросшие в заповедных местах Троецарствия? Или праздничное угощение? (Вы можете предложить предметы, которые уже существуют в игре, или придумать что-то новое.)
Напишите, какими словами нужно сопроводить праздничный дар Перуну.
Помните, в праздничных речах не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика, а также нарушения правил форума В ином случае вы не примете участие в акции!


Жителей Троецартсвия, принесших дары в честь Перунова дня, бог-громовержец наградит особыми дарами: двумя Лесными сокровищами и подарком в рюкзак




Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания конкурса.

Поторопитесь с дарами, акция продлится до 20.00 6 августа!

Задобрим Перуна вместе!

Dsquared2 [8]  21:21 // 02 авг 2023
цитировать
1 первоцвет, 1 осётр, 1 опал в дар Перуну со словами "Помолясь"

Фея Снов [10]  21:55 // 02 авг 2023
цитировать
Подношение: Чугунок с борщом или сочный окорок, со словами - " Раздели , о величайший, со мной скромную трапезу"

-Слонотоп- [12]  21:58 // 02 авг 2023
цитировать
Подношение
Славийский изразец-1
Камень вечности-10
Грозовой кремень -100

Перуне, Отче наш! Гремят во Сварге Синей твой Меч и Щит. Мы, верные дети Твои, слышим Силу Твою несказанную, Силу Праведную, Родом данную. Защити души наши Святыми Перуницами, а тела наши — Огненными Громницами, пусть они нас не трогают, а врагов отгоняют. Горит в душах наших Огонь Сварожий, Огонь Веры Праведной, Святой Божий. Посему с Тобой мы всегда едины, в Триглаве Великом объединены, прибудь к нам на призыв наш! Слава Перуну!

Неспящая [12]  00:24 // 03 авг 2023
цитировать
Фантомный дар высших сил.
Прими Перун этот особый дар, несущий небывалую пользу.

Mr Unlucky [10]  01:06 // 03 авг 2023
цитировать
Подношение:
https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=2878557265 Секиру и
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=6995 Шлем

Слова: Перун, воины сии славные убиты во славу твою! Прими же их силу, и подари мне часть своей! Славься!
Нормально делай- нормально будет!

_КоНоПлЯнКа_ [6]  01:43 // 03 авг 2023
цитировать
1 золото 1 серебро
Жаден ты Перун на врагов прими презренный металл

Данила95 [10]  02:25 // 03 авг 2023
цитировать
3 золотых круглых. ( при таком подношении дается 1 свиток милости перуна доступный максимально на вашем лвл, то есть 10+ это красные, 9-10 фио, 8- синь). То есть формула получения 7 зеленых и 1 доступный вам максимально на уровне.
Текст: Прими в дар от благородного воина горсть этих золотых монет и даруй мне силу твоих молний и грома о великий громовержец!!!
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

магистр исполина [12]  06:22 // 03 авг 2023
цитировать
в игре у ммногих скопилось много расходников с чащи судьбы костоломы банки хп и удали всех цветов сферы ярости пояса куча подарков их количество можно валировать .Прими великий громовержец дары и одари просящего частицей своей силы

-_Illusion_- [10]  06:38 // 03 авг 2023
цитировать
Подношение: оберег неофита Чёрной лиги, оберег приверженца Чёрной лиги и оберег пророка Чёрной лиги.
Фраза: За Перуна! (следом купание в водах фонтана на центральной площади государства).

-vVv- [6]  09:41 // 03 авг 2023
цитировать
Дар: Оберег пророка Чёрной лиги.
Со словами: Прими этот скромный дар о великий Перун. Одари своей милостью. Пусть под милостью этих Свитков мне упадёт 100500 "приверов". Аминь.

Адрия [10]  09:50 // 03 авг 2023
цитировать
в Майских оврагах в праздничный день становится доступно задание праздничный дар Перуну , в дар приносится Кристалл из подземного озера в пристани печали (нужно нырнуть в озеро ) со словами О Великий Перун царь всех Перунов прими сей скромный дар и надели меня своей милостью !

БогратиоН [13]  09:53 // 03 авг 2023
цитировать
Подношение: Лещ. Братан держи Леща!

   Larten [10]  10:47 // 03 авг 2023
цитировать
Подношение : https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=2225527434 - 2шт.
Слова: Мы, Славянские, друг друга не обманываем!

Хреныч [13]  11:16 // 03 авг 2023
цитировать
Скальпы маленьких куявчиков - 500 штук))
Со словами - Прими, о великий бог жизни никчёмных))

--JOKER-- [14]  13:48 // 03 авг 2023
цитировать
- Подношение сфер мощи и ярости в N количестве (которые нет пока возможности сдавать на ярмарке торговцу за обменные монеты).

Прими в дар от меня N сфер мощи, пусть мощь твоя увеличится.
Прими в дар от меня N сфер ярости, пусть ярость твоя увеличится.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

adafera [4]  13:48 // 03 авг 2023
цитировать
1. Любой красный подарок.
2. Покровить грома и молний, прими этот подарок в честь твоей победы над порождением Хаоса. Защити наших войнов и даруй нам смелость.

Kimana [12]  15:54 // 03 авг 2023
цитировать
1. серебряная или алмазная шкатулка 10 шт.
2.Перун, землю сотрясающий. Зорко смотрящий за помыслами нашими, дающий отвагу и силы защищать род свой. Слава Тебе! Приди и прими данный дар!

KIRKENES [15]  16:26 // 03 авг 2023
цитировать
подарки) прими перун подарков пачку 100+ подарков

Волка [10]  16:51 // 03 авг 2023
цитировать
1. Громовый знак (колесо с шестью спицами), падает с мобов 1 шт, в мини-инстах 5 шт, мбс 10 шт по завершению инста независимо от исхода битвы
Для подношения 5/10/20 штук
2. Отче наш, дарующий силу вещую, силу звонкую, благородную,
Всегда ты слышишь зовущих тебя, Прибудь и на мой зов!
Прими дар сей да благослови на победы царства нашего!
Слава Перуну!

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика