Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 [Акция] • Перунов день •       Шелль [7]  цитировать
18:38 // 02 авг 2023
У Перуна мысли быстры,
Что захочет — так сейчас.
Сыплет искры, мечет искры
Из зрачков сверкнувших глаз.
К. Бальмонт


А вы знаете, что сегодня, 2 августа, Перунов день? В этот день наши предки приносили в жертву быка. На жертвенной крови заговаривалось оружие, жрец мазал кровью чело каждого воина, после чего те надевали на голову красные повязки. Над жертвенным огнём освящались воинские обереги.
В мире Троецарствия мы регулярно приносим жертвы Перуну, чтобы получить его благословение, усиливающее нас в битвах. Перун благосклонно принимает в качестве подношения дары природы, кругляши, грозовые кремни... Но в такой день подношение должно быть особенным! Каким? А это Баламуты предлагают придумать вам!


Придумайте, какое подношение может порадовать грозного бога в такой особенный день. Может, это диковинные цветы, выросшие в заповедных местах Троецарствия? Или праздничное угощение? (Вы можете предложить предметы, которые уже существуют в игре, или придумать что-то новое.)
Напишите, какими словами нужно сопроводить праздничный дар Перуну.
Помните, в праздничных речах не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика, а также нарушения правил форума В ином случае вы не примете участие в акции!


Жителей Троецартсвия, принесших дары в честь Перунова дня, бог-громовержец наградит особыми дарами: двумя Лесными сокровищами и подарком в рюкзак




Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания конкурса.

Поторопитесь с дарами, акция продлится до 20.00 6 августа!

Задобрим Перуна вместе!

дед Щукарь [12]  23:04 // 04 авг 2023
цитировать
Подношение: 25 Дивных сердец.https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1164711938
Текст:Дивные сердца во имя Перуна!

Элмириель [10]  23:06 // 04 авг 2023
цитировать
1. Свиток чести
2. Великий Перун, прими сей дар на благо нашего царства. Да будет так!
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

_Witcher_ [8]  08:10 // 05 авг 2023
цитировать
Алмазна шкатулка
10 шт
50 шт
100 шт
Прими громовержец дары добытые в боях и даруй мне милость свою!

Славенъ [9]  08:42 // 05 авг 2023
цитировать
Подношение: Часть Древнего подношения 1 шт
Слова: что ж смертный, это позволит снискать моё расположение , прими же сей дар !
Получено: свиток милости перуна.

Crazy_SD [10]  09:43 // 05 авг 2023
цитировать
Прими мое лесное сокровище 1шт,
удвой мою ставку пожалста

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  09:46 // 05 авг 2023
цитировать
1. золотые кругляши.
2. Кругляши мои прими, и вдвойне перуна мне вынеси!
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Логик [11]  10:25 // 05 авг 2023
цитировать
Для подношения:
Серебряные и алмазные сундучки 1/10/100
Слова - "Дроп ненужный ты прими и удачей надели"

Хладный [7]  11:07 // 05 авг 2023
цитировать
1. Придумать новые предметы для преподношения можно, но нет смысла. В игре есть вещи потерявшие свою актуальность. Как вариант Перуна могут порадовать Легендарные вещи Громодара, хотя им даже не рад Старьевщик.

2. Отче Великий Перуне! Обращаюсь к тебе как сын Твой. Пусть Сила твоя станет моей Силой и будет проявлена через меня как высшее Твое проявление на Земле нашей. Слава Тебе, Великий Перуне!

DANNIC [10]  11:14 // 05 авг 2023
цитировать
Подношение - 10 алмазных шкатулок.
Текст: О, Великий Перун, прими же в дар эти шкатулки и не гневайся!

WindLove [10]  17:43 // 05 авг 2023
цитировать
Возложу свои дары у разлогого дуба, на закате солнца тут и свежеиспеченная хлебная лепешка, густая сметана , лакомая вырезка. И обязательно Горшочек с горячими углями. Прими Перуне наши требы и будь благословен — Вождь наш, И веди нас ко Славе Трисветлой! Тако было, тако еси, тако буди!
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

Истр [10]  22:37 // 05 авг 2023
цитировать
1. 10 Свиткрв списания славы
2. Возложу Дар Великий, добровольный. Прими же, дар наш во славу твою. Благоволи же в ратном деле во благо родины нашей, Троецарствия!
Злой. Черный. Чешуйчатый. Вообщем ХАД Редкостный

РОЗА РОБОТ [10]  12:26 // 06 авг 2023
цитировать
Грозен бог и гневлив, но даже ему хочется хотя бы раз в год дать себе отдых от трудов бранных. Вкусить сладость беседы с тем, кого нужно не казнить, но миловать. Как же это сделать, когда глаза твои мечут искры, способные сжечь дотла любого смертного собеседника?

Вот зачем в этот день люди приносят в жертву Перуну Очки "Летнее настроение" https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=2918907744
Сбросив доспехи наземь они трижды восклицают: "Не с мечом я к тебе пришел, но с оралом!"

И если Перуну становится интересен проситель, то смертоносные искры превращаются в лучи любви, а взамен довольный бог одаривает человека соответствующими подарками: удовлетворенным солнечным ликом и двумя лесными сокровищами, как символом освобождения от тяжести божественного бремени.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Лаггерта [4]  13:16 // 06 авг 2023
цитировать
Каждый четверг рыжеволосые девушки, сняв с себя воинские доспехи, будут подносить Перуну по 100 ресурсов, добытых соплеменниками: рыба, камень и трава и факел горящий с арены принесенный. И просить заговорить оберег волшебством со словами: "О, Перун – Бог Грозы, грома и молнии, прими сеи дары и пошли мне удачу в делах воинских и исполнения желания заветного."

-_КОТЯРА_- [12]  16:04 // 06 авг 2023
цитировать
Подношение: лунный кристалл 20 шт
Текст: Великий Перун, прими сей дар, пошли удачу!



Афилия [12]  19:32 // 06 авг 2023
цитировать
Подношения: букет цветущей лаванды https://3k.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=5526.
Обращение к Перуну: О Великий, даруй всем спокойствия и любви)

Прекраса [8]  19:44 // 06 авг 2023
цитировать
Перед битвой на капище в дар Перуну поднесу топор могучий, жаркою кровью врагов напоенный!

"Прими сей дар Перун, пошли мне в бою свирепости и кровожадности к врагам! Да будет славной сеча!"

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:46 // 06 авг 2023
цитировать
Темной ночью грозовою,
На холме, где ближе к небу,
Знак Перуна установлен,
Совершаю подношенье,

Грозный бог за облаками
Скрыл все звезды, спрятал месяц
Только молний частых всполох
Освещает это место,

Здесь на капище старинном,
Возложу я подношенье,
Ветви дуба вместе с тушей
Мною пойманного зверя

Грозный бог возвеселится,
И пошлет удачу клану,
И в бою нам всем дарует
Силу духа, честь и славу!
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

   katia [10]  20:02 // 06 авг 2023
цитировать
Акция завершена. Спасибо за Ваше участие!

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика