Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Бонусы?….    Sugar_Daddy [8]  цитировать
13:19 // 08 авг 2023
Кт закончилось в пятницу, прошли выходные, наступила рабочая неделя, за все время получилось собрать пару полей в своды, при условие, что сейчас с сводов падают осколки, за осколки можно обновить инвентарь, минимум получить один красный рар. К чему все это я пишу, ребят у вас игра только в бонусы ? Совсем без этого играть и качаться не хотите ? А потом говорить, ой мало времени было, ничего не успели качнуть, донатеры убивают, но сами же не хотите играть ? Опыта боитесь ? Сейчас есть реальная возможность прокачаться. Но вы просто заходите в игру и в ней сидите.

П.с пойду залью на пару новых оберегов а то с такими активом, без доната не прокачаться.
Ланнистеры всегда платят свои долги.

Данила95 [10]  14:37 // 08 авг 2023
цитировать
taNKns
а кто то все пишет планки мизерные
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Боюсь МЫШЕЙ [5]  15:30 // 08 авг 2023
цитировать
так вы разберитесь в терминах . всё таки играть или качаться ? качание это уже не игра

Sugar_Daddy [8]  15:58 // 08 авг 2023
цитировать
Боюсь МЫШЕЙ писал(а):
так вы разберитесь в терминах . всё таки играть или качаться ? качание это уже не игра


1. Если быть внимательным(ой), то прекрасно можно прочитать где я пишу, что люди не играют и не качают персонажа.
2. Если решили цепляться к терминам которые я написал, то прошу это делать хотя бы с какой то логикой.
Я прекрасно понимаю, что есть люди с особенностями, но неужели вы к ним относитесь? Игра = улучшение персонажа (качаться). Из этого делаю вывод: ходишь в МБС значит играешь, получаешь осколки из МБС, прокачиваешь персонажа. Comprende ?
3. Разберитесь пожалуйста в своем понимание и созерцание этого мира, написать что-то ради того что бы написать, ну…. Такое себе, наверняка вы взрослый(Ая), а выставляете себе не с лучше стороны. Любви и удачи вам!
Ланнистеры всегда платят свои долги.

Делать [10]  16:37 // 08 авг 2023
цитировать
Да соберите поле Альянсом ,даже одним кланом в чем проблема? Задайте эти вопросы в клане ,возможно вам дадут ответы. Лучший клан, с лучшим онлайном.
Вам администрация сделала максимум условий, играйте. У вас на пару полей хватит ,а если альянсом и больше.

Sugar_Daddy [8]  16:54 // 08 авг 2023
цитировать
Делать писал(а):
Да соберите поле Альянсом ,даже одним кланом в чем проблема? Задайте эти вопросы в клане ,возможно вам дадут ответы. Лучший клан, с лучшим онлайном.
Вам администрация сделала максимум условий, играйте. У вас на пару полей хватит ,а если альянсом и больше.



Ясно
Ланнистеры всегда платят свои долги.

Белый звездочет [12]  17:05 // 08 авг 2023
цитировать
   Боюсь МЫШЕЙ писал(а):
так вы разберитесь в терминах . всё таки играть или качаться ? качание это уже не игра

качаться это тоже игра, это как бодибилдинг - ты строишь перса (бодибилдинг - строительство тела), тоже очень интересно
нужно принимать правильные решения, нужно распределять ресурсы и расставлять приоритеты так, чтобы твой перс оказался сильнее билдом, чем соперники
если без лишней скромности, то я, например, побеждал много более "дорогих" персов, так что кач это тоже огромный пласт игры

Белыч [10]  17:07 // 08 авг 2023
цитировать
Мобы, грезы, бездна, мир стихий, ресы в конце то концов)))) бонусы у человека виноваты))))

_Генералъ_ [8]  17:22 // 08 авг 2023
цитировать
Делать писал(а):
У вас на пару полей хватит ,а если альянсом и больше.


Sugar_Daddy
И правда, чего это вы альянсом не бегаете с белыми и черными черепами, там столько игроков активных - сразу на несколько полей

оркк [10]  18:59 // 08 авг 2023
цитировать
не знаю как то..э я за кт один метал взял только не тот но в чашу пойдет на подношение а так после кт чахи тошнит уже

East Michiel [12]  12:47 // 09 авг 2023
цитировать
опыт зло))

zenua85 [9]  10:17 // 11 авг 2023
цитировать
тут в бонусі еще собери вот щас включили аномалию потом скорее бонусі віходніх дней и тп

zenua85 [9]  10:19 // 11 авг 2023
цитировать
поетому народ и привык вот сколько я играю почти всегда акция за акциейй даже тот КТ по своему акция

laffayette [8]  11:00 // 11 авг 2023
цитировать
здесь все ясно! ге, ма, кр
Как дела, усатый мой проказник?

оркк [10]  22:39 // 12 авг 2023
цитировать
Iron-Tip писал(а):
Без Антиопыта в игре делать нечего

может трезвым я пойму

sinegub [13]  10:30 // 13 авг 2023
цитировать
Качаться-это сутками сидеть в игре.. Я бы на Вашем месте поработал, купил медаль и получал удовольствие не только от игры, но и от других вещей, поверьте их очень много! А бодибилдеров можно только пожалеть!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика