Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Использование сторонних программ    Mistle [8]  цитировать
19:20 // 21 авг 2023
Уважаемые игроки!

Мы доработали систему защиты от ботов. Она запущена и некоторые игроки уже получают свои наказания. Для полной отработки потребуется время.

Для тех, кто пользовался ботами, но пока ещё не наказан: у вас есть возможность дать знать о себе на игровую почту Mistle.
Наказание вы получите в любом случае, но если признание будет получено раньше, чем сработает защита - размер штрафа может быть снижен, а также мы гарантируем анонимность вашего наказания (о нём будете знать только вы и представители Администрации).
Приятной игры!

_ангел мести_ [10]  20:23 // 21 авг 2023
цитировать
О, а один клялся, что не бот. И даже две проверки как-то прошел

Магор [15]  20:23 // 21 авг 2023
цитировать
я против анонимности) мы требуем обнародования

_Aminazinochka_ [12]  20:25 // 21 авг 2023
цитировать
ну вот, позорить их не хотят. Как я с невинным багом на сущие копейки, так наказание в х5 размере и на стенку позора. А как ботоводы миллионы заколачивают, так им и уменьшение штрафа и анонимность

Michelle [10]  20:34 // 21 авг 2023
цитировать
да, а то как то странно получается, перс за пол года каток, всегда задавалась вопросом) теперь все понятно что да как)

Ya_Legenda [8]  20:37 // 21 авг 2023
цитировать
Запретите ботоводам участие в лунном или магаз для них закройте, они уже набили естества себе на все нужные плюшки

_Aminazinochka_ [12]  20:37 // 21 авг 2023
цитировать
О Боже мой, как мило смотреть на некоторых игроков, которых с пеной у рта хейтили ломобагоюзеров, говорили не могут с такими игроками играть в одном клане, а теперь оказываются сами ботоводы Жизнь к такому нас не готовила

п.с: все золото с рынка скупают... ща выкупятся, не переживайте

Ядрена Кочерыжка [11]  20:56 // 21 авг 2023
цитировать
А можно ценники за выкуп озвучить? Многие месяцы фармить безнаказано, а потом с аука скупить золото на % от незаконно добытого и жить себе спокойно дальше, еще никто и не узнает, слишком вкусно получается Раз уж решились наказывать, наказывайте, а то скидки, анонимность, фу противно, еще спасибо им скажите

БеерС [14]  20:56 // 21 авг 2023
цитировать
Драй Андреевич ЕНОТ уже выкупился) зато понтов от него все время суперкатогботовод)) А самому слабо без ботов )? енотик)

БеерС [14]  21:02 // 21 авг 2023
цитировать
lies
так ты в клан посмотри они все там) Енот первый)) выкупился правда уже..но когда свитки покупал мои еще с кулачком был

Белыч [10]  21:03 // 21 авг 2023
цитировать
Анонимность условная....))) все честные копатели видели кто чего куда))

ЕННОТ [15]  21:11 // 21 авг 2023
цитировать
БеерС

Никогда не юзал и не собираюсь) Все набито своими руками, просто доверился одному человеку, а оказалось вот так. Ну ты брызжи пеной дальше и ржи как гиена, вы на большее не способны.

А за свои ошибки, я поплатился. Больше такого не повторю)

Всех благ
Моддддный

РОЗА РОБОТ [10]  21:13 // 21 авг 2023
цитировать
Наказание то в чем? На ближайшем КТ не смогут приносить очки клану? Нет. МБС закроют перед ними двери? Нет. В магазинах появится неприятная наценка? Снова нет. А в чем тогда наказание?

Кто-то вообще это всерьез воспринимает?
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Белыч [10]  21:13 // 21 авг 2023
цитировать
ЕННОТ писал(а):
БеерС

Никогда не юзал и не собираюсь) Все набито своими руками, просто доверился одному человеку, а оказалось вот так. Ну ты брызжи пеной дальше и ржи как гиена, вы на большее не способны.

А за свои ошибки, я поплатился. Больше такого не повторю)

Всех благ


ты давай дальше себя закапывай) доверился кому то... это тоже твои руки)) ну ну 4х рукий ты наш

БеерС [14]  21:15 // 21 авг 2023
цитировать
ЕННОТ
ну ну)) это ты своим сокланам барабанщикам раскажи) они поверят по факту есть что есть ТЫ-ботовод.
А вообще, по хорошему мало наказаяния им за ЗК, снять все плюшки и регалии как в свое время с Нупки сняли руны и тд, пусть все своими силами и кошельком набивают, а то так через чур кучеряво им так...

taNKns [15]  21:20 // 21 авг 2023
цитировать
БеерС
Как с кулаком по-твоему можно покупать золото?
#ЭраСвободы

ЕННОТ [15]  21:21 // 21 авг 2023
цитировать
БеерС

Напиши админу, спроси) хотя че мне тебе бессполезному доказывать, еще помощников позвал на форум
Моддддный

БеерС [14]  21:28 // 21 авг 2023
цитировать
taNKnsочень просто у меня лично купил несколько лотов свитков золота, был с кулаком, на кулаке надпись -использование сторонних программ-- ну ты у енота спроси он тебе сам раскажит) я то не в курсе , как он багоюзит)) мож тоже бот какой есть и на этот случай он же товарищам не будет врать))

sinegub [13]  21:32 // 21 авг 2023
цитировать
БеерС
Завидуй молча..
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Творец Судьбы [12]  22:23 // 21 авг 2023
цитировать
за ресы или мобов садят?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика