Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Использование сторонних программ    Mistle [8]  цитировать
19:20 // 21 авг 2023
Уважаемые игроки!

Мы доработали систему защиты от ботов. Она запущена и некоторые игроки уже получают свои наказания. Для полной отработки потребуется время.

Для тех, кто пользовался ботами, но пока ещё не наказан: у вас есть возможность дать знать о себе на игровую почту Mistle.
Наказание вы получите в любом случае, но если признание будет получено раньше, чем сработает защита - размер штрафа может быть снижен, а также мы гарантируем анонимность вашего наказания (о нём будете знать только вы и представители Администрации).
Приятной игры!

-Алешка- [15]  08:52 // 22 авг 2023
цитировать
Знатный Артанин сидит, а дело его живет
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-Алешка- [15]  08:58 // 22 авг 2023
цитировать
Мы заканчиваем разработку программного обеспечения, которое нам будет давать не только право бана, а еще аргументы в судебном порядке, что бы в случае чего особо недовольным забаненным можно было не только противостоять в суде, но и выставлять встречный иск. Пока его реализовали только в сыром виде и работает не до конца верно - придется еще немного подождать, сколько именно я ответить пока не готов, на расчитываю что не очень долго. (с) П.Гудвин 2020

надеюсь это про эту защиту? если да, то, судя по срокам реализации, ресурсов для борьбы требуется очень много, а с учетом развития ИИ дальнейшая борьба сведется к поиску компромиссных вариантов. Надеюсь, что все будет ок.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

serg_ok [13]  09:43 // 22 авг 2023
цитировать
как же лагает игра с этой вашей защитой

БИМБО [9]  09:47 // 22 авг 2023
цитировать
надо отправлять на рестарты а так это ни когда не закончится !

Сложный [14]  09:49 // 22 авг 2023
цитировать
Даже интересно стало.

МИХЕЙ1 [15]  09:57 // 22 авг 2023
цитировать
   БеерС писал(а):
МИХЕЙ1
клоун поржал ...вы там чтоль все заразные , то стучите , то исполняите , то дуру включаете

В этом и наша с тобой разница - для тебя форум - это место, где ты жалуешься на жизнь и несправедливость этого мира, для меня форум - место поржать, над тобой и иже с тобой. Да, своим постом я конкретно троллю систему и таких "хороших" парней, как ты. И ещё больше забавляет, когда мои высказывания воспринимаются за чистую монету и с брыжжущей слюной оспариваются.

П.С. Драй, твоё дело будет жить вечно!
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

_Aminazinochka_ [12]  10:10 // 22 авг 2023
цитировать
МИХЕЙ1
Спасибо, Бро Я стараюсь

MAXIMAS [10]  10:27 // 22 авг 2023
цитировать
Система должна работать в обе стороны, к примеру виновных- наказать штрафом, а невиновным выдать премию, пусть даже процентов 10, от штрафа или в игровом эквиваленте, так будет справедливо!))

sinegub [13]  10:48 // 22 авг 2023
цитировать
Сдают ботов только трусы..
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Тройнат [7]  11:01 // 22 авг 2023
цитировать
Система защиты работает автоматически или наказание будет выдаваться вручную? Если 2ой вариант, то кто это делает, смотрители или администрация?

Mistle [8]  11:19 // 22 авг 2023
цитировать
Тройнат
Все проверяется дополнительно, администрацией.

Ядрена Кочерыжка [11]  11:44 // 22 авг 2023
цитировать
Mistle
Скидки, анонимность наказания ботоводам это позиция администрации проэкта или лично ваша инициатива? Боитесь очернить активных, пусть и багоюзеров из очень топовых кланов? Об вас ноги вытирают, считая выше остальных, а вы поблажки какие-то выдаете, хотя как мне казалось правила\законы ну все такое для чего-то существуют и что-то я не видел нигде информации о возможности напрямую договариваться с администрацией о своем наказании или его замалчивании. Какой то сюр, нельзя так за местных кошельков держаться дабы случайно не огорчить

laffayette [8]  11:47 // 22 авг 2023
цитировать
Господи, ребят - ну откуда столько злости?
Кому какое дело, кто чем пользуется. Виновные будут наказаны.
Но я искренне не понимаю, что у всех так позитивно пригорает от радости) Все равно никто с этого не выиграет, что ванючки-донатеры будут также зарабатывать, как и раньше, что обычные игроки также будут ловить рыбу/камни/траву.
Кому-то просто раскошелиться придется на чуть-чуть
Всем добра)
Как дела, усатый мой проказник?

Ulalala [12]  11:47 // 22 авг 2023
цитировать
Ядрена Кочерыжка писал(а):
Mistle
Скидки, анонимность наказания ботоводам это позиция администрации проэкта или лично ваша инициатива? Боитесь очернить активных, пусть и багоюзеров из очень топовых кланов? Об вас ноги вытирают, считая выше остальных, а вы поблажки какие-то выдаете, хотя как мне казалось правила\законы ну все такое для чего-то существуют и что-то я не видел нигде информации о возможности напрямую договариваться с администрацией о своем наказании или его замалчивании. Какой то сюр, нельзя так за местных кошельков держаться дабы случайно не огорчить

тебя не спросили, как работать

горбах [11]  12:14 // 22 авг 2023
цитировать
ура! теперь лимиты не нужны)) все на равных)

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  12:14 // 22 авг 2023
цитировать
очень много ботов ..и самое смешное они все сразу лезут на форум)))
штрафы 300 зк как было это смех ..они сами смеються типо напугали)))
администрация знает всех ботов не обезательно им даже светиться...

Магор [15]  12:40 // 22 авг 2023
цитировать
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ
Штраф 1-2к голда это тоже смех) набито в бонусы в разы больше скорее всего.
Но лимиты не отменяйте, это лучшее что было введено в игре

InkognitO_ [12]  12:45 // 22 авг 2023
цитировать
lies
Мне кажется основной профит от ботов был на ресах. Всё таки на мобах есть лимиты (не считая Лунного раз в год).

Магор [15]  12:53 // 22 авг 2023
цитировать
InkognitO_
Просто если стоит цель как борьба с ботами и предотвращение их будущего использования, то наказание должно быть дороже профита с бота, а не условная сумма штрафа.
На ресах за месяц доход около полумиллиона кр.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика