Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Использование сторонних программ    Mistle [8]  цитировать
19:20 // 21 авг 2023
Уважаемые игроки!

Мы доработали систему защиты от ботов. Она запущена и некоторые игроки уже получают свои наказания. Для полной отработки потребуется время.

Для тех, кто пользовался ботами, но пока ещё не наказан: у вас есть возможность дать знать о себе на игровую почту Mistle.
Наказание вы получите в любом случае, но если признание будет получено раньше, чем сработает защита - размер штрафа может быть снижен, а также мы гарантируем анонимность вашего наказания (о нём будете знать только вы и представители Администрации).
Приятной игры!

Конан [14]  12:53 // 22 авг 2023
цитировать
InkognitO_
Не факт что был, штрафы копеечные ...

InkognitO_ [12]  13:09 // 22 авг 2023
цитировать
lies
Конечно должно быть наказание, но такое, чтобы человек не ушел с проекта. Тут прям придумать нужно как это реализовать.
А ещё можно усложнить получение профита от бота. На мобах это решили лимитом, но с ресами сложнее (тут лимит не прокатит). Но вот поиграть с акциями, на которые эти ресы роют, можно. Ботами роют горох/бирюзу/мойву в основном, чтобы камни клепать на сокровища. Можно попробовать меня "валюту" при каждом завозе сокровищ. Раз камни, потом серые сферы, потом синий каст и тд. Никто не будет знать какие ресы рыть.
Это так, мысли в слух.

Феликс333 [10]  13:16 // 22 авг 2023
цитировать
Предлагаю организовать отряды народной милиции под лозунгом:
Ботоводу проклу рыжую!
Лупи его, бестыжего!

_Aminazinochka_ [12]  13:23 // 22 авг 2023
цитировать
Лимит 400 ресов в день и вопрос с ботами закроется.

InkognitO_ [12]  13:27 // 22 авг 2023
цитировать
Драй Андреевич писал(а):
Лимит 400 ресов в день и вопрос с ботами закроется.


400 ресов это мало. 400 кликов (без учёта утроения) будет логичней.

_ангел мести_ [10]  13:28 // 22 авг 2023
цитировать
Ядрена Кочерыжка писал(а):
Mistle
Скидки, анонимность наказания ботоводам это позиция администрации проэкта или лично ваша инициатива? Боитесь очернить активных, пусть и багоюзеров из очень топовых кланов? Об вас ноги вытирают, считая выше остальных, а вы поблажки какие-то выдаете, хотя как мне казалось правила\законы ну все такое для чего-то существуют и что-то я не видел нигде информации о возможности напрямую договариваться с администрацией о своем наказании или его замалчивании. Какой то сюр, нельзя так за местных кошельков держаться дабы случайно не огорчить


Ты в какой-то степени прав. У Администрации нет цели отбить желание играть, у Администрации цель - давать играть без нарушения правил.
Ну и да, если "местных кошельков" перебанят перманентно, кто будет оплачивать существование игры? Ты что ли?
Так что в каком-то роде и "кошелькам" спасибо, с момента ухода многих игроков именно они обеспечивают игру тебе и мне.

Магор [15]  13:33 // 22 авг 2023
цитировать
InkognitO_ писал(а):
Драй Андреевич писал(а):
Лимит 400 ресов в день и вопрос с ботами закроется.


400 ресов это мало. 400 кликов (без учёта утроения) будет логичней.

И тогда я изумруд никогда не найду уже под 20к ресов накопал

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  13:35 // 22 авг 2023
цитировать
Драй Андреевич
Феликс333
я больше 1 к ресов ниразу не ловил ... и то по ночам ...днем не реально тока мойва появиться там 2 бота седит

_Aminazinochka_ [12]  13:47 // 22 авг 2023
цитировать
Вместо того, чтобы тратить куча времени на поимку и "доказательства" ботоводства, чтобы не направлять куча ресурсов на улучшение "радара ботоводов", ввели бы лимит на ресы и занялись бы развитием игры.

Сколько игроков ловит больше 400 ресов в день? ну вот реально? 1-5%

Тоже самое было, когда ввели лимит на мобов. Люди не били столько мобов. И ничего, играем дальше.

Ядрена Кочерыжка [11]  13:52 // 22 авг 2023
цитировать
_ангел мести_
От меня ни слова не было про перебанить. В этой новой мморпг мирового уровня нас тут давно не миллион и насовсем убирать самых оптимизированных понятное дело стрелять себе в ногу, НО! накосячил - ответь, а в данных реалиях получается накосячил - ну пожалуйста, ложечка за маму, ложечка за папу, ну пожалуйста не делай так больше иначе мы тебе атата сделаем. Никто не требует расстрельных списков и так кому надо все всех знают в лицо, просто накажите, а окружение само решит хочется им все в том же контексте с человеком, который считает себя умнее других, общать как прежде или нет. Ничего сложного, кулак рядом с ником и делов то

-Maybe- [7]  15:18 // 22 авг 2023
цитировать
Драй Андреевич писал(а):
Вместо того, чтобы тратить куча времени на поимку и "доказательства" ботоводства, чтобы не направлять куча ресурсов на улучшение "радара ботоводов", ввели бы лимит на ресы и занялись бы развитием игры.

Сколько игроков ловит больше 400 ресов в день? ну вот реально? 1-5%

Тоже самое было, когда ввели лимит на мобов. Люди не били столько мобов. И ничего, играем дальше.

Я ловлю и намного больше, когда нет бонусов. Почему бы не сделать как в аналогичной игре, всплывающий мини-пазлик, разгадал - на тебе шанс удачи какой-нибудь, нет - наоборот неудачу на ресах, чтобы срывы были и порез.
И вообще, воодить лимит на ресы - это бред. Мелкие уровни только ими и зарабатывают в основном.

военик [8]  15:25 // 22 авг 2023
цитировать
рою ресы много и не надо никаких пазлов
Шарик ты балбес !!!!

I_Pitbull_I [7]  15:46 // 22 авг 2023
цитировать
Заместо пермача дают штрафы за использование читов

Курага [10]  15:49 // 22 авг 2023
цитировать
тем кто предлагает ввести лимит на ресы - пердлагаю ввести лимит на золото))))

-Алешка- [15]  16:57 // 22 авг 2023
цитировать
InkognitO_ писал(а):
lies
Конечно должно быть наказание, но такое, чтобы человек не ушел с проекта. Тут прям придумать нужно как это реализовать.
А ещё можно усложнить получение профита от бота. На мобах это решили лимитом, но с ресами сложнее (тут лимит не прокатит). Но вот поиграть с акциями, на которые эти ресы роют, можно. Ботами роют горох/бирюзу/мойву в основном, чтобы камни клепать на сокровища. Можно попробовать меня "валюту" при каждом завозе сокровищ. Раз камни, потом серые сферы, потом синий каст и тд. Никто не будет знать какие ресы рыть.
Это так, мысли в слух.


если убрать акции на которые тратят эти самые ресы, то и профит от использования ботов для их добычи упадет. Не думаю, что очереди стоят на рынке за банками и сверхами. С мобами вопрос решили введением лимита. С ресурсами он тоже легко решается "девальвируя" ценность этих ресурсов.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Данила95 [10]  18:10 // 22 авг 2023
цитировать
Драй Андреевич
Тезка не нужны лимиты, лимиты зло, как и многое другое тут. Вопрос с ботами решается на раз. Например в инструмент добычи вводится стата в виде проклы. Например моб напал на ресодобытчика и включается последовательность действий(капча) например нажать кулак, потом травлю и кулак( рандомно заклы 2-3 нажатия) и моб сам помирает, а если ты на боте, то бот не сможетпоследовательность повторить и все вешается прокла например на неделю и штраф при рецедиве на месяц и перс тупо не может добыватьл ресы. Так же и с мобами например провел 20 боев бац и капча вылезла, не повторил, все ты бот сразу бан автоматом. Например неделю без дропа с мобов и штраф, можно еще рассмотреть вариант с нулевым набором очков на КТ и знаков на ближайшем. Поверь так сделано в одном проекте и ботов там нет. Это все не сложно и у нас реализовать и не нужно будет держать людей и проверять на бота, все автоматом будет.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

InkognitO_ [12]  18:31 // 22 авг 2023
цитировать
Данила95
А если я случайно нажму не ту кнопку, то всё, мой дом турьма?

Данила95 [10]  19:08 // 22 авг 2023
цитировать
InkognitO_
любой механизм надо дорабатывать, чт обы не было или почти не было случайностей, я лишь отписал как это реализовано в другом проекте, там капча в виде картинки вылезает и трудно из двух выбрать не ту) случайность минимальна. Но вы правы риски есть всегда и процесс можно доработать до почти исключающей случайность. И еще есть же возможность отписать админам и они ручками или еще чем то чекнут случайно ты не то жмакнул или все же нет)
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Kasandr [11]  20:15 // 22 авг 2023
цитировать
-Maybe-
Драй судит со своей колокольни , ввести таким лимит скальпов в инсте, дроп с 3х, а дальше надпись вы исчерпали лимит убийств, посмотрим как запоет

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика